Предупреждения о ремонте дорог и изменении движения (Москва)

Behappy

Авторитет
Регистрация
3 Мар 2008
Сообщения
812
Возраст
50
Адрес
Москва
SVG написал(а):
Я что-то не понял, как попасть с Варшавки на "пьяную" дорогу, когда едешь из области?
Вот это пока не знаю, давно не ездил из области. ИМХО пока на светофоре налево, если до него съезда нет.
 

Ян

Старейшина
Регистрация
23 Авг 2008
Сообщения
4,955
Возраст
55
Адрес
Москва, самое южное Бутово (Щербинка)
Опубликован полный список ограничений движения в День города
http://www.autonews.ru/automarket_news/ ... 04/1489177

В связи с подготовкой и проведением праздничных мероприятий, посвященных Дню города Москвы, 4 и 5 сентября 2009 года будет ограничено движение автотранспорта по ряду улиц. Как сообщили в пресс-группе управления ГИБДД ГУВД по Москве, 4 сентября с 18:00 и до 22:00, а также 5 сентября на период подготовки и проведения церемонии открытия Дня города на Тверской площади будет перекрыто движение транспорта по улице Тверская (от Пушкинской площади до улицы Охотный Ряд). Рекомендуемые пути объезда: улицы Воздвиженка, Новый Арбат, Садовое кольцо, Солянка, Маросейка, Большая Никитская улица, Никитский бульвар.

Кроме этого, 5 сентября с 8:00 до 23:00 на период проведения праздничных мероприятий на Пушкинской, Тверской, Театральной, Лубянской и Новой площадях будет перекрыто движение транспорта по улицеТверская (от Триумфальной площади до улицы Охотный ряд), Театральному проезду, улице Охотный Ряд, Лубянской и Новой площадям. В этот же день с 8:00 до 22:00 в связи с проведением мероприятия "Музыкальный квартал" на Большой Никитской улице будет перекрыто движение транспорта по Большой Никитской улице (от площади Никитских ворот до ул.Моховая).

С 13:30 и до окончания мероприятия (ориентировочно 15:00) 5 сентября в связи с проведением по Садовому кольцу милицейской эстафеты будет перекрыто движение транспорта по Садовому кольцу в обоих направлениях. Общественный транспорт по внутреннему кольцу будет приостанавливаться у тротуаров, по внешнему кольцу ограничение движения общественного транспорта вводиться не будет. Также будет ограничено движение автотранспорта с 14:00 до 18:00 в связи с проведением Парада московского студенчества. В это время будет перекрыто движение по Театральной площади, улицам Тверская и Охотный Ряд, Театральному проезду, Лубянской и Новой площадям, улице Варварка, Большому Москворецкому мосту, Болотной площади, улицам Серафимовича, Большая Полянка, Большая Якиманка, Калужской площади, территории ЦПКиО им. Горького.

С 21:00 и до окончания мероприятия 5 сентября в связи с проведением праздничного фейерверка на Москворецкой набережной будет перекрыто движение транспорта по Москворецкой набережной, Васильевскому спуску и Большому Москворецкому мосту.

Перед днем города из центра Москвы уберут все автомобили
http://www.autonews.ru/automarket_news/ ... 04/1489180

Расчищать центр Москвы от неправильно припаркованных машин перед Днем города будут 65 эвакуаторов. Как сообщили в пресс-службе Государственной службы перемещения транспортных средств, эвакуаторы выйдут на работу в ночь перед праздником, чтобы освободить центральные улицы от оставленных там автомобилей. Только на центральную часть города выделено 27 эвакуаторов. Вывозить машины с прилегающих к Кремлю территорий будут 15 эвакуаторов, с Тверской улицы – 10 эвакуаторов, с Кутузовского проспекта – 6, с Калужской площади – 5. Еще несколько машин будут находиться в резерве.
 

владимир

Старейшина
Регистрация
11 Окт 2008
Сообщения
2,318
Адрес
Москва САО
Надюхин написал(а):
Уррррряяяя!!!! Открывают Крестовский мост (путепровод)
Не все так просто...
(У меня наверно глюк,вставляю эту заметку ВТОРОЙ РАЗ)

До Нового года не успеют достроить Крестовский путепровод http://autorambler.ru/journal/road/26.1 ... 560956737/

Движение по Крестовскому путепроводу в Москве будет открыто в понедельник, 28 декабря. Об этом заявил руководитель департамента дорожно-мостового и инженерного строительства столицы Александр Левченко, сообщает РИА Новости. Правда, по словам Левченко, это будет лишь "технологическое" открытие, а не полноценный запуск - "работы по путепроводу еще будут вестись". Например, еще не завершены работы по постройке развязки под путепроводом.

Реконструкция Крестовского путепровода началась в 2007 году. Первоначально работы планировалось завершить до конца 2008 года, однако затем сроки запуска объекта были перенесены еще на год из-за невозможности полностью перекрыть движение по путепроводу и поездов под ним.

После завершения работ по реконструкции на Крестовском путепроводе появится 10 полос для движения автомобильного транспорта, разгонные полосы на съездах и въездах на мост, а также новая развязка под мостом, которой раньше не было.


auto.lenta.ru , Сегодня, 11:15
 

Надюхин

Печатная машинка
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
9,539
Возраст
45
Адрес
МСК
владимир, так все тоже и говорят в сюжете, который я выложила. :) Касаемо того, что еще не доделано, так это уже второстепенно, без разворота жить можно. :)
 

elenstone

Авторитет
Регистрация
16 Ноя 2008
Сообщения
1,054
Адрес
Москва
Сегодня ночью по нему проезжала в сторону центра. Полос как было так и было. Техника всякая стояла, вроде как ограждения строительные убирали, асфальт почистят и т.д. В общем откроют очень очень скоро, может даже с утра :Yahoo!: :D
 

владимир

Старейшина
Регистрация
11 Окт 2008
Сообщения
2,318
Адрес
Москва САО
Надюхин написал(а):
Касаемо того, что еще не доделано, так это уже второстепенно, без разворота жить можно.
Ты же знаешь как это бывает у нас,для удобства ИХ строительства,перекроют пару полос... :pardon:
 

Надюхин

Печатная машинка
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
9,539
Возраст
45
Адрес
МСК
владимир, время покажет, но у меня кстати претензий к этому строительству и не было, не так и урезали свободу перемещения, бывает и хуже.
 

Alex

Старейшина
Регистрация
4 Фев 2008
Сообщения
2,242
Возраст
40
Адрес
Москва
Ездил сегодня по Крестовскому мосту в обоих направлениях, все полосы свободны) Очень широко)
Интересно что в будни будет?) (утром/днем в центр обычно пробка)
 

Alex

Старейшина
Регистрация
4 Фев 2008
Сообщения
2,242
Возраст
40
Адрес
Москва
На МКАД из-за резкого потепления появились ямы

Разрушение дорожного покрытия на внутренней стороне МКАД в районе 35-го километра напротив микрорайона Бутово привело к повреждению 12-ти автомобилей. Дорожное покрытие было разрушено в двух местах.
"В результате разрушения покрытия образовались две ямы, в которые угодило 12 автомобилей. Машины получили различные повреждения, им понадобилась замена колес или эвакуация. В настоящий момент в районе повреждения дорожного полотна выставлен экипаж ДПС", - сообщил "Интерфаксу" представитель ГИБДД. По его данным, за сегодняшний день в Москве отмечены несколько подобных случаев: на МКАД, Третьем транспортном кольце, проспекте Вернадского и Университетском проспекте."Скорее всего к разрушению дорожного полотна привело резкое изменение температуры с холода на тепло", - добавил работник правоохранительных органов столицы.

Источник: Вести.ru

P.S. много ям сегодня по дороге видел....
 

Надюхин

Печатная машинка
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
9,539
Возраст
45
Адрес
МСК
Ага, и ямы эти не только на МКАДе... :%)
А проспект мира летиииит :Yahoo!:
 

АрТур

Старейшина
Регистрация
24 Авг 2008
Сообщения
2,244
Возраст
50
Адрес
Севастополь, Площадь Восставших.
Ямы конечно неприятны до матюков. Конечно когда оттделываешся стуком стойки амортизаторов.
Это все Вылезают косяки дорожников при укладке 90%.
Где то секономили, где то не доделали. Вода мороз и опять вода все вскрывают!
Но кто ворует люки посреди перекрестков??? - очень и очень "редиски".
В начале Дербеневке (улице) на Т образном к вечеру пропал люк.
Пришлось разломанное пластиковое огараждение притащить из соседнего двора.
ССори за Офф но и его на утро утащили тоже..... :x
 

Ян

Старейшина
Регистрация
23 Авг 2008
Сообщения
4,955
Возраст
55
Адрес
Москва, самое южное Бутово (Щербинка)
В Москве ограничено движение автотранспорта

С 21 часа в центре Москвы серьезно ограничивают движение автомобильного транспорта. Связано это с репетицией Парада Победы, который состоится на Красной площади 9 мая.

В этой связи в городе будут перекрыты Тверская и Моховая улицы, Охотный ряд, а также Манежная площадь и Васильевский спуск. Именно там должна пройти бронетехника, которая поедет на Красную площадь.

Репетиции одним днем не ограничатся. Движение будут перекрывать 27 и 29 апреля, а также 4 мая. В эти дни нельзя будет вечером парковать машины на вышеназванных улицах и площадях.
 

Надюхин

Печатная машинка
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
9,539
Возраст
45
Адрес
МСК
Дополню
226933381.jpg

По данным столичного ГИБДД, 27, 29 апреля и 4 мая с 19.00 и до окончания мероприятия будет ограничено движение по Ходынскому полю, Проектируемому проезду 5506, Проектируемому проезду 5509, Ленинградскому проспекту, улице 1-я Тверская-Ямская, улице Тверская, Манежной площади, улице Моховая, Охотному ряду, Васильевскому спуску, Москворецкой набережной, Кремлевской набережной, Боровицкой площади, улице Воздвиженка, улице Новый Арбат, Новинскому бульвару, улице Садовая-Кудринская, улице Большая Садовая, Триумфальной площади, Китайгородскому проезду, Ильинскому спуску, улице Ильинка, улице Варварка, Пречистенской набережной, по Большому Москворецкому мосту, улице Москворецкая, Болотной набережной, Болотной улице, Подгорской набережной, Берниковской набережной, Устьинской набережной, Устьинскому проезду, Котельнической набережной, улице Яузская, улице Солянка, Солянскому проезду.
 

Ян

Старейшина
Регистрация
23 Авг 2008
Сообщения
4,955
Возраст
55
Адрес
Москва, самое южное Бутово (Щербинка)
В связи с репетицией парада с 05.00 6 мая и до окончания мероприятий будет ограничено движение по Ходынскому полю, Проектируемым проездам, Ленинградскому проспекту, улицам 1-я Тверская-Ямская, Тверская, Моховая, Охотный ряд, Манежной площади, Васильевскому спуску, Москворецкой и Кремлевской набережным, Боровицкой площади, улицам Воздвиженка и Новый Арбат, Новинскому бульвару, улицам Садовая-Кудринская и Большая Садовая, Триумфальной площади, Китайгородскому проезду, Ильинскому спуску, улицам Ильинка и Варварка, Пречистенской набережной, по Большому Москворецкому мосту, улице Москворецкая, Болотной набережной, Болотной улице, Подгорской набережной, Берниковской набережной, Устьинской набережной, Устьинскому проезду, Котельнической набережной, улицам Яузская и Солянка, а также Солянскому проезду. Об этом сообщил ИТАР-ТАСС со ссылкой на ГИБДД столицы.

5884.gif

В ближайшие дни в Москве будут проходить соревнования по велоспорту. Из-за них 6 мая с 15 до 19 часов будет закрыт проезд по улице Крылатской - в обе стороны. А 7 мая с 11 до 17 часов закроют Крылатскую, Нижние Мневники, Карамышевскую улицы и Звенигородское шоссе.
 

Borisovna

Авторитет
Регистрация
6 Окт 2008
Сообщения
728
Адрес
Москва
Ремонт - не ремонт, но засада еще та... Поворот с Ленинского на Садовое кольцо (в сторону ЦДХ) отгорожен конусами. Сей девайс каким-то образом крепится к дороге. Местами конусы отлетели, а крепления, которые представляют собой острые штыри, остались торчать из асфальта. Результат - проколотое на мужниной Сузуке заднее колесо. Будьте осторожней на этом повороте! ( по обе стороны конусов)
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу