Приветствую ВАС из Киева!

GASHIK

Участник
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
98
Возраст
43
Адрес
Киев
Доброго времени суток, уважаемые джазоводы!
Завут меня Геша, что неким перекрученным образом отображает мой ник, а не то, что можно подумать :D
Скоро будет 2 года моей дружбы с потрясным авто - Honda Jazz! Мой джазец 1.4 Sport CVT.
Буду рад подружиться!
зы: дядька Троffим, надеюсь ты меня еще помнишь? 8)
 

владимир

Старейшина
Регистрация
11 Окт 2008
Сообщения
2,318
Адрес
Москва САО
Привет!
Ну ,мы претендуем на МЕЖДУНАРОДНЫЙ сайт!
Как у вас с кризисом? Какой курс сала? :)
 

Троffим

Старейшина
Регистрация
18 Мар 2008
Сообщения
2,478
Возраст
53
Адрес
Москва, ЮАО
Ну наконец то!!!!!
Куда ты пропал?????
Больше года не появлялся....
Фонари зачётные. Что делал с машиной за это время? Сколько проехал? Как себя чуствует подвеска на " 16 " катках? Ты ведь с самого начала их поставил...
Геша, есть просьба: сделай фотки люка. Вид сверху, изнутри, открытый, закрытый и т.д. У нас ни у кого нет такой машины, с люком.Всем интресно! А мы поглазеем и порадуемся за тебя! :wink:
 

Andrey

Участник
Регистрация
22 Май 2008
Сообщения
162
Возраст
40
Адрес
Ukraine
GASHIK
Привет земляк, я из Черкасс. Надо приглашать наших братьев в гости на рідну неньку. :wink:
 

InSure

Старейшина
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
3,064
Возраст
38
Адрес
Miami
GASHIK
:Yahoo!: Вливайся!!!
 

olalanik

Авторитет
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
1,404
Адрес
МОСКВА
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! :drive1: :drive1: :drive1:
И не скромничай - фотки отличные, жаль только люка не видно!
Троffим написал(а):
Геша, есть просьба: сделай фотки люка. Вид сверху, изнутри, открытый, закрытый и т.д. У нас ни у кого нет такой машины, с люком.Всем интресно! А мы поглазеем и порадуемся за тебя!
 

GASHIK

Участник
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
98
Возраст
43
Адрес
Киев
Привет-привеТ!
Спасибо за теплый прием! Принял бы вместе с вами по случаю вливания, да ехать далеко, к сожалению :)

владимир написал(а):
Привет!
Ну ,мы претендуем на МЕЖДУНАРОДНЫЙ сайт!
Как у вас с кризисом? Какой курс сала? :)
С салом все гуд, как и положено, покупаем в Польше, при наших то вкусных свинках. сам в :shock: :D

Троffим очень рад тебя "читать" )) как-то закрутило, дела, заботы, семья, кризис :twisted: что тут сказать, теперь исправлюсь, обещаю!
С машиной что делал? Да я уже и не помню, о чем ты в курсе, а о чем еще нет. В последнее время есть и дела по важнее, а соответственно и деньги есть куда девать, так что дальнейший апгрейд ждет своего времени. Но несколько идей таки есть :wink:
Фоты люка постараюсь сделать в ближайшее время, но в целом люк как люк, че его фоткать :D Не, серьезно, обычный люк, как на всех хондах, стекло, и шторка внутри. Работает на проветривание и на полное открытие.
16 размер рулит, и этим все сказано. Машинка намного лучше ведет себя на дороге, просто цепляется в нее, в повороты можно жеще входить. Я очень доволен. Ставил я их не с самого начала, а с второго лета, 2008 год. Сейчас второй сезон пошел. Единственное, это размер резины очень редкий (по крайней мере у нас), не дай Бог что, прийдется либо долго искать, либо дорого ))
Andrey здарова земеля! пригласим конечно, тем более есть группа поддержки в огромном кол-ве - http://honda.org.ua :wink: ты тоже туда вливайся ))

ребят, хочу сказать ВАМ всем гранмерси за сей сайт и ваше общество в целом, очень много полезной и детальной инфы. Многие джазоводы у нас читаю вас и подчерпывают всякие интересные решения для своих коныков! респект!!!

PS. Если я правильно понял, ветка "Отзывы владельцев Jazz" включает в семя нечто большее, чем просто + и -. Можно ли ее рассматривать как что-то типа "Бортового журнала", где владелец и форумчанин может создать тему о своем авто и фигачить туда все свои доработки и изменения??? поправьте, если не так. спс.
 

владимир

Старейшина
Регистрация
11 Окт 2008
Сообщения
2,318
Адрес
Москва САО
А с твоим чувством юмора,сам черт не страшен! :dance2:
P.S.То-то я смотрю Трофим такой спокойный,а он каналы миграции тихонько налаживает :ROFL:
 

Надюхин

Печатная машинка
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
9,539
Возраст
45
Адрес
МСК
GASHIK, добро пожаловать!!! :Yahoo!:

GASHIK написал(а):
PS. Если я правильно понял, ветка "Отзывы владельцев Jazz" включает в семя нечто большее, чем просто + и -. Можно ли ее рассматривать как что-то типа "Бортового журнала", где владелец и форумчанин может создать тему о своем авто и фигачить туда все свои доработки и изменения??? поправьте, если не так. спс.
GASHIK, в этом разделе можете конечно создать свою тему, описать полный опыт за время эксплуатации, но все же по принципу "+-", конечно это может выглядеть и достаточно в развернутом виде.
Но касаемо каких-то изменений с авто, доработок, тюнинга, стайлинга, еще каких-либо усовершенствований, лучше создавать темы (либо писать в уже существующих) в разделах: Тюнинг и стайлинг , Очумелые ручки
 

АрТур

Старейшина
Регистрация
24 Авг 2008
Сообщения
2,244
Возраст
50
Адрес
Севастополь, Площадь Восставших.
Привет! Рады всем! Тут даже изральитяне есть, и граждане германии, вот и украине найдеться местечко!!!
Приглашайте в гости :D Ну и к нам собирайтесь!
 
Регистрация
3 Апр 2008
Сообщения
358
Адрес
МО Одинцово
GASHIK
Привет тебе земляк!!! Я сам с Днепропетровской области, но в Киеве есть много родни. точнее в Броварах)) Так что добро пожаловать и ждите в гости!!!
 

GASHIK

Участник
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
98
Возраст
43
Адрес
Киев
Всем спасибо за приветствия!

...обещанные фоты люка
 

Вложения

  • IMG_0822.JPG
    IMG_0822.JPG
    87.2 KB · Просмотры: 324
  • IMG_0824.JPG
    IMG_0824.JPG
    86.4 KB · Просмотры: 321
  • IMG_0825.JPG
    IMG_0825.JPG
    78.9 KB · Просмотры: 294
  • IMG_0823.JPG
    IMG_0823.JPG
    92.4 KB · Просмотры: 344

Светище

Опытный
Регистрация
26 Фев 2008
Сообщения
598
Возраст
60
Адрес
Москва
Я только что из Киева! За три дня встретила ТРИ Джаза! Не богат Киев Джазами.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу