Привет из Кишинёва

set02

Новичок
Регистрация
28 Май 2012
Сообщения
21
Возраст
42
Адрес
Кишинёв
Привет всем,
Стал счастливым обладателем Honda Jazz 2005 года в декабре 2011
был пригнан под заказ из Германии с пробегом 140000км
Сейчас 154000км
Доволен очень и семье нравится очень компактный и удобный.
 
Бывал на своём Фите в ваших края,дороги ужас,гаишники твари,фрукты и погода супер.
 
Без волос 128 написал(а):
Бывал на своём Фите в ваших края,дороги ужас,гаишники твари,фрукты и погода супер.
:D Да, есть такое, сейчас стараются делают дороги взяли у Европы кредитов под строительство дорог. Через годика 2 надеюсь всё закончат и можно будет кататься с удовольствием. Заезжайте :)
 
set02/ привет! Я -землячка-Закарпатье. Вино-вином, а насчет дорог ...лучше успокоимся. :cry: Поздравляю с покупкой!!! Почем взял?
 
Andreya написал(а):
set02/ привет! Я -землячка-Закарпатье. Вино-вином, а насчет дорог ...лучше успокоимся. :cry: Поздравляю с покупкой!!! Почем взял?

:) В германии стоила 4300euro + транспортировка на трейле 650euro + растаможка 550euro + налог на экологию 58euro :) как то так..
 
:) Привет! Мы вот тоже в Кишиневе живем-ездим))) дорогам, конечно, совсем не рады...за городом лишь получается в удовольствие по хорошей дороге "отдохнуть"))) а по цене - я взяла свою красавицу в окт. 2011, смотрела несколько вариантов, все 2005г.выпуска. попадались и очень разбитые (видимо уже хорошо поездившие по нашему бездорожью). а вот с моей очень повезло - только-только пригнали и на след. день мы ее смотрели - чудо! взяла со всем оформлением 5400-5500евро. Год за рулем - одно удовольствие! Никаких проблем! Наоборот, стараюсь ее радовать новой резиной, новыми дисками...словом - дружим! :) Ооооооочень довольна, что именно эта машинка! :Yahoo!:
 
alika16alika16 / Да, приятно осознавать что в Кишинёве появилось больше джазиков =) это означает что цены на запчасти будут сравнительно не дорогими, вот завели бы ещё хоть одну разборку только под джазы ;)
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу