Привет!

*Наталия*

Новичок
Регистрация
14 Апр 2014
Сообщения
21
Адрес
москва
Всем привет! Я начинающий джазовод-если честно я полный "лох" во всех этих делах. На форуме я выяснила что у меня робот(это первое авто-покупала сама)-и что при остановке необходимо ставить рычаг на нейтраль-вот сейчас развлекаюсь на светофорах. :%) Комплектацию свою не знаю-где это посмотреть? Выбирала авто что б было комфортно внутри -технические характеристики оценивал специалист. Что я имею-черного цвета авто, 2009 года-эксплуатация с 2010, пробег на момент покупки 13000, в сервисной книжке пусто, ТО прежняя хозяйка не проходила. При пробеге 14000 муж поменял масло, фильтры-в техсервисе, но не у официального диллера, на мой вопрос о состоянии авто-сказал-все нормально. Но посидев на вашем сайте-меня теперь не устраивает ответ -все нормально. В связи с этим вопрос-сейчас пробег 15400-мне нужен техосмотр с записью и печатью в сервисной книжке? Где мне лучше сделать диагностику-и понять техническое состояние авто?
 

MAKC

Авторитет
Регистрация
14 Окт 2011
Сообщения
956
Адрес
Москва
Приветик !
Комплектацию можно выяснить расшифровав VIN, он написан в ПТСе.
Масло и фильтр надо поменять как можно скорее, раз от прежних хозяев информация противоречивая.
По идее они должны были по календарю делать раз в год, а не по пробегу.
Рекомендую наш клубный "Автокайф" (Востряковский проезд, вл.8).
Там же сделают и диагностику по "шоколадной" для Москвы цене.
Никакие печати в книжку уже не нужны, ну разве для того, чтобы не запутаться какое ТО сделано, главное - хранить заказ-наряды.
 

*Наталия*

Новичок
Регистрация
14 Апр 2014
Сообщения
21
Адрес
москва
Макс, спасибо. Да, воспользуюсь Автокайфом-здесь его уважают. Масло и фильтры еще раз поменять?
 

MAKC

Авторитет
Регистрация
14 Окт 2011
Сообщения
956
Адрес
Москва
*Наталия* написал(а):
Масло и фильтры еще раз поменять?
Да, от греха подальше, неизвестно чего они там навливали у себя в гараже.
Стоит недорого.
 

*Наталия*

Новичок
Регистрация
14 Апр 2014
Сообщения
21
Адрес
москва
Макс масло я покупала сама, опираясь на форум, по-моему оw20-как-то так уже не помню. В железной банке-мне отдали остатки.
 

MAKC

Авторитет
Регистрация
14 Окт 2011
Сообщения
956
Адрес
Москва
А-а, дак ваш муж менял :D :D :D
Я подумал предыдущей хозяйки. Тогда не надо
 

pr0ger

Опытный
Регистрация
4 Июл 2010
Сообщения
350
Возраст
47
Адрес
Москва
*Наталия* написал(а):
Здравствуйте, помогите как узнать комплектацию по вин коду?
в 2010 с роботом в России продавались три комплектации:
1. Elegance
2. Sport, есть обвес(изменённые бамперы и есть пороги), тонированные задние стекла, колеса 16 дюймов. Типичный представитель у меня на аватарке :)
3. Executive, есть стеклянная крыша, разъем USB рядом с прикуривателем, подлокотник у водительского кресла, руль кожаный.
 

slavkom

Участник
Регистрация
1 Сен 2013
Сообщения
64
Адрес
Подольск
Привет Наталья.Где ж Вы купили авто с пробегом всего 13 т.км.?Если так оно и есть,Вам несказанно повезло.Сколько стоит,если не секрет?
 

*Наталия*

Новичок
Регистрация
14 Апр 2014
Сообщения
21
Адрес
москва
ох, многие утверждают скручен спидометр-при покупке возила на тех осмотр-сказали все родное не крашеное, смотрели два разных специалиста-сказали состояние хорошее. купила в апреле за 450т.р. Комплектация у меня спорт-по описанию и по фото Бориса. выпуск 2009 года а продажа и начало эксплуатации 2010год. Как думаете скручен был спидометр? это как-нибудь можно проверить? На диагностику к официалам еще не ездила но планирую.
 

watslav

Опытный
Регистрация
15 Янв 2009
Сообщения
609
Возраст
49
Адрес
Московская область Селятино
*Наталия* написал(а):
На диагностику к официалам еще не ездила но планирую.
Оно Вам надо? Если машина не битая- не крашеная, в хорошем техническом состоянии- надо ездить и радоваться :)
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу