Приглашаю на праздник! "Лесная ярмарка" 23 апреля

zariponchik

Участник
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
114
Возраст
41
Адрес
Москва
Дорогие одноклубники! :)
Приглашаю всех на праздник в Эколого-просветительский центр «КУЗЬМИНКИ» в Москве 23 апреля с 12 до 17 часов. Несмотря на то, что это суббота и всех кого ни попадя зовут на субботники, приходите отдохнуть, подышать воздухом и поддержать наших добровольцев, которые борются с последствиями прошлогодних пожаров. Ниже - анонс мероприятия.

Креативный весенний праздник на лоне природы для всех, кто не равнодушен

«ЛЕСНАЯ ЯРМАРКА»
23 апреля 2011 г. 12.00-17.00
Экоцентр природного парка «Кузьминки-Люблино»


Организаторы: ФОНД ВОЗРОЖДЕНИЯ ЛЕСОВ Центра охраны дикой природы, интернет-проект «Green Fair», экоцентр "Кузьминки".

Лесной мир, огромный, живой, таинственный… Он населён птицами, дикими зверями и древними духами. Здесь под шелест листьев тянутся к солнцу травы, и на каждом шагу оживают сказки. Но лесные пожары в прошлом году не пощадили ничего. Тогда на защиту лесов встали добровольцы - не богатыри, не чародеи, а обычные люди разных возрастов и профессий, оказавшие сопротивление огненной стихии.

Сейчас уже, казалось бы, об этих кошмарах можно забыть. Но леса, пострадавшие от пожаров, как никогда сейчас нуждаются в уходе, расчистке завалов и просек, борьбе с вредителями. Лесу все так же требуется наше внимание и забота.

* * * * * * * * * * * * * * * * *
Мы приглашаем вас на экологический праздник в поддержку добровольческих проектов по восстановлению лесов, пострадавших от пожаров. Выходите вместе с нами на природу, под весеннее небо навстречу теплым лучам солнца!

* * * * * * * * * * * * * * * * *
Лесная ярмарка -

• это возможность прикоснуться к сказке, пообщаться с мастерами, выбрать свое украшение. Выставка-продажа дизайнерских украшений из бисера, камней, металлов, бересты работает на протяжении всего времени праздника

• это Лесное дефиле в фантастических дизайнерских нарядах;

• это фотовыставка удивительных пейзажей Окского биосферного заповедника;

• это живая музыка на солнечной поляне и шоу барабанщиков с мастер-классом музыкантов студии Channeling, дающим возможность научиться играть ритмы народов мира.
Развлекательная интерактивная программа с концертом на открытом воздухе с 12.30 до 16.30;

• это бесплатные экскурсии в Дендрарий и возможность познакомиться с его коллекцией самых разнообразных растений. В 13.30 и 15.00

• это увлекательные мастер-классы, раскрывающие приемы традиционных и современных техник рукоделия. Стартуют в начале каждого часа;

• это специальная детская площадка «В гостях у сказки», где ребят ждут веселые игры и конкурсы;

• это возможность узнать больше о том, как помочь пострадавшим лесам и предотвратить новые лесные пожары. Работают информационные стенды экологических организаций и лагеря добровольцев Окского заповедника.

Не упустите возможность сотворить собственное маленькое чудо и помочь лесам! :)
Каждый посетитель может участвовать в создании мирового ДЕРЕВА ЖИЗНИ, которое по окончанию ярмарки поселится в Окском заповеднике и станет символом объединяющего созидания.

* * * Также на память о празднике можно будет унести домой маленький живой дуб! * * *

Дополнительная информация:
Веб-сайт http://www.russianforesttrust.ru, тел: +79250500392 Нелли.
Адрес: Москва, м. Кузьминки или Рязанский пр-т, ул. Кузьминская, 10,
Схема проезда в Экоцентр на сайте парка «Кузьминки-Люблино» http://kuzpark.ru/pages/5/

Парковка для автомобилей тоже есть :)
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу