Принимайте нас с Джаззоном к себе в клуб

лЯгушонок

Новичок
Регистрация
22 Дек 2008
Сообщения
20
Возраст
37
Адрес
Санкт-Петербург, Приморский р-н
Добрый день!
Долго я уже за Вами наблюдаю, но что бы самой что-либо написать руки не доходили :D
Джазик появился у меня перед самым новым годом. Брала я его уже не новым, так как их уже не продают, только на механике остались. Мы черные, спортивные 2007 года рождения, наездили 34 000 км., немного подкрашенные, но от этого хуже не стали!
Это вторая моя машинка. Выбирала ооочень долго и мучительно. Так как изначально хотела совершенно другую. Но она очень редкая, в продаже ее нет и пришлось мне срочно что-то выбирать, так как передвигаться на маршрутках стало невыносимо. Тут на помощь пришли добрые друзья и стали мне втирать про Джаза. Если честно, то он мне конечно нравился, но душа к нему не лежала, у меня же была совершенно другая мечта! Но деваться мне было некуда и я стала искать инфу о нем, наткнулась на форум и решила, что зря я наверно отказываюсь, надо посмотреть! Зашла в инет на сайт о продаже машин, оказывается их не так много продают, но нашла одного, практически с нулевым пробегом, оранжевым и договорилась о просмотре! Когда я его увидела, мое сердце оттаяло и я поняла, что он мне безумно нравится! Хочу его и все! Даже другие рассматривать не стала. Договорились о покупке! И вечером перед днем Х, звонит мне эта дама (которая его продает) и говорит, что они сейчас загружают колеса в машину, договариваемся о точном месте и времени где произойдет покупка. Я довольная кладу трубку и через 5 минут опять звонок ... уже звонит ее муж и говорит следующее: "Вы знаете, я вот тут подумал, если вы нам добавите 200 000 рублей, то мы вам его продадим! :shock: Я не поняла вообще что происходит, а потом мне объясняет, что он не собирается его продавать, что жена просто с ума сошла и вообще досвидания! :cry: Я просто выпала в осадок ... Но ничего не поделаешь, мир от этого не рухнул и нашелся еще один джаз, красный! Но меня мучили сомнения, так как буквально 2 недели назад висел в продаже такой же только битый в хлам ... итог: его продавал перекупщик который его и починил (очень очень плохо) и хотел за него очень дорого! И больше в инете ничего не было, я уже настроилась на то ,что мне еще ездить и ездить на маршрутках... И тут каким то чудом нашелся мой джазончик, объявлению было больше месяца, но я все равно решила позвонить и узнать, а вдруг не продали! И ура! Я поехала его смотреть, приехала, а он не заводится ... проблема с сигналкой, крашеный немного, но такой хороший! Хоть он и был грязным, внутри пыльно! Но я его все равно полюбила! :pardon: Решила брать! Готова была купить прямо здесь и сейчас, но не получилось, пришлось недели 2 ждать, когда привезут комплект колес, документы и т.д. И мужчина уже расхотел его продавать и был весь в раздумьях! А я ждала, но боялась, что и его не куплю! Но настал этот счастливый день! Поехали оформляться, а он опять не заводится ... у него сигналка, которая бензобак перекрывает и с ней что-то произошло, Через 2 часа он соизволил завестись, пришлось мальчику скинуть нам приличную сумму на починку сигналки :twisted: Итог: все оформили, все починили, намыли и теперь я катаюсь на нем с удовольствием!!! :Yahoo!:
Вот такая от история :)
 

Оксана

Участник
Регистрация
2 Июл 2008
Сообщения
176
Возраст
52
Адрес
Москва
Re: Прийте нас с Джаззоном к себе в клуб

Приве-е-е-ет!!!
Классная история. Хорошо что закончилась замечательно.
Вливайся в нашу дружную компанию, у нас тут хорошо-о-о.

:) : :rock_dj: :Rose: :beer:
 

elenstone

Авторитет
Регистрация
16 Ноя 2008
Сообщения
1,054
Адрес
Москва
Re: Прийте нас с Джаззоном к себе в клуб

ПАЗДРАВЛЯЕМ!!!
Удовольствия и только удовольствия тебе катаясь на джазике!!!
:Laie_68: :Laie_48: :party: :d264:
а если не секрет, какую до этого хотела машинку?
 

youliya

Участник
Регистрация
18 Июл 2008
Сообщения
246
Адрес
Москва
Re: Прийте нас с Джаззоном к себе в клуб

:welcomeani:
Всегда рады новым лицам
:drive1:
 

мибо

Авторитет
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
728
Возраст
41
Адрес
питер
:welcomeani: :welcomeani: :welcomeani:
У меня тоже черный, спортивный и 2007 года!!!! Удачи на дорогах!!!!
 

лЯгушонок

Новичок
Регистрация
22 Дек 2008
Сообщения
20
Возраст
37
Адрес
Санкт-Петербург, Приморский р-н
Спаибо за поздравления! :roll:
То что у Вас здесь хорошая и дружная компания я заметила! :good: До этого состояла в другом, там как то все не так было! А у вас здесь очень и очень хорошо!
Хотела Smart ForFour просто до трясучки! Даже в Москву ездила за ним, но там ничего не вышло и уже почти уехала в Германию (хотела сама пригнать :pardon: ) но меня вовремя отговорили!

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:
мибо написал(а):
:welcomeani: :welcomeani: :welcomeani:
У меня тоже черный, спортивный и 2007 года!!!! Удачи на дорогах!!!!

а это случайно я не вам махала на Школьной пару недель назад?! Мужчина за рулем был очень рад :D
 

лЯгушонок

Новичок
Регистрация
22 Дек 2008
Сообщения
20
Возраст
37
Адрес
Санкт-Петербург, Приморский р-н
Обязательно постараюсь, но пока обещать не буду! Но очень-очень хочется съездить!

А не могли бы вы мне подсказать?! У меня недавно стала подсветка в салоне гаснуть ... табло не ярко светит. Приходится по ней стукнуть и она опять горит :pardon: А теперь не срабатывает. На сервис надо везти?!
 

мибо

Авторитет
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
728
Возраст
41
Адрес
питер
лЯгушонок
не я, к сожалению :( !!!!! Я на Юге питера обитаю!!!
 

Надюхин

Печатная машинка
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
9,539
Возраст
45
Адрес
МСК
:welcomeani: :welcomeani: :welcomeani: Располагайся! :Yahoo!:
 

Светище

Опытный
Регистрация
26 Фев 2008
Сообщения
598
Возраст
60
Адрес
Москва
лЯгушонок написал(а):
А не могли бы вы мне подсказать?! У меня недавно стала подсветка в салоне гаснуть ... табло не ярко светит. Приходится по ней стукнуть и она опять горит А теперь не срабатывает. На сервис надо везти?!
А ты там эту ручечку покрути. Я из-за этой подсветки так расстраивалась, потом подсказали.
А вообще-то привет! Располагайся поудобнее.
 

tanya

Участник
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
103
Адрес
Москва, ЮЗАО
У нас в клубе пополнение!!! :Yahoo!: :Yahoo!: Велком! :Laie_68: Поздравляю с самым удачным выбором авто! :d264: :d264:
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу