Принимайте, скоро буду с вами, или "моя история покупки"

Sky

Авторитет
Регистрация
24 Сен 2008
Сообщения
771
Адрес
МО, г. Одинцово
Я, правда, уже немного отписылась на форуме за последние пару дней, но все же :)

Жду своего хомяка, Elegance CVT, цвет Sparkle Gray Pearl. Заказывала в АвтоРуси на Чечерском, из списка отказных машин, машинка должна прийти на следующей неделе (надеюсь, в реале будет именно так :)).

Салон был выбран случайно, ну или наоборот нет, потому как в этом салоне работает знакомый. Пока читаю отзывы, складывается мнение, что я не сильно ошиблась в выборе, хотя ездить туда мне совсем не удобно. Намного удобнее была бы Aoyama на Волгоградке (сервис на Таганке). Менеджер (Алексей) понравился, по словам знакомого работает в салоне полтора года и очень толковый. Все показал, даже сделал пару кружков на машине, чтобы послушать шум, хотя на тест-драйв я записана не была, и никак на него не попадала, так как приехала в салон в начале 8-го, а тест-драйв у них, по словам менеджера, только до 7-ми вечера. Сейчас, пока жду машину, куча вопросов по страховке, допам, постановке на учет ... Мучаюсь выбором, как всегда :unknown:

Скидок и подарков в салоне выбить пока не удалось. Говорят, что сейчас на Джазы ничего не дают. Вообще, хочу установить сигналку, но уж очень смущает цена - просят безумно дорого! Если вместе с сигналкой ничего не дадут, думаю, что ставить буду в другом месте. Потому как нафиг-нафиг. Вообще мне кажется, что официальные дилеры были бы только в плюсе, если бы опустили немного цены. Пусть держат немного выше неофициалов, но засчет этого "немного" в совокупностью со своим статусом они свою выручку взяли бы объемом работ. Imho.

В общем, принимайте. Планирую приехать на встречу на следующей неделе (пока своим ходом), познакомимся, пообщаемся :Yahoo!:
 

WannaBe

Новичок
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10
Адрес
Почти Сибирь
Re: Принимайте, скоро буду с вами

Sky, приветствую! Добро пожаловать! Мы тоже ждем машину аналогичной комплектации и цвета к середине октября :) .
 

Sabor

Опытный
Регистрация
17 Авг 2008
Сообщения
428
Возраст
57
Адрес
МО г.Видное
Re: Принимайте, скоро буду с вами

Sky, привет-привет !
Добро пожаловать !
Я заказывал такую же и в том же салоне.
Сегодня еду знакомиться. Про подарки мне ничего не говорили, попробую разведать.
Если что-то получится, отпишусь.
Сначала хотел в салоне ставить сигналку, парктроник, брызговики - все равно машинка там стоять будет, пока ПТС придет, пока деньги из банка поступят.
Потом узнал про другие сервисы, что гарантия не теряется, купил клубную карту.
Так что переплачивать столько не намерен.
 

Sky

Авторитет
Регистрация
24 Сен 2008
Сообщения
771
Адрес
МО, г. Одинцово
Re: Принимайте, скоро буду с вами

Sabor написал(а):
Sky, привет-привет !
Про подарки мне ничего не говорили, попробую разведать.
Я спрашивала, мне менеджер сказал, что ничего не дают, что у них с Джазов прибыли почти никакой.
По поводу сигналки я пока сомневаюсь. Как мне объяснил знакомый, именно Хонда на сервисные работы дает сертификаты только официалам. С другой стороны, официалы денег дерут жутких!

А тем временем я только что получила сообщение на мобилку от менеджера, что мой хомяк уже прибыл в салон. На неделю раньше! Сейчас буду звонить уточнять :)

Добавлено спустя 13 минут 42 секунды:
Позвонила - да, машина в салоне. Предлагают приезжать смотреть, возможно сегодня поеду.

Блин, а клубную карту я получить еще не успела :sorry:
 

Ирина

Авторитет
Регистрация
24 Фев 2008
Сообщения
979
Возраст
64
Адрес
Москва, ЮЗАО
Re: Принимайте, скоро буду с вами

Sky, добро пожаловать! :welcomeani:
Sky написал(а):
Скидок и подарков в салоне выбить пока не удалось. Говорят, что сейчас на Джазы ничего не дают.
И мне не удалось выбить. Менеджер сказал, что Джазы и без подарков быстренько расхватывают.
 

olalanik

Авторитет
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
1,404
Адрес
МОСКВА
Re: Принимайте, скоро буду с вами

Sky
Поздравляю!
добро пожаловать! мой цвет! :drive1: :drive1: :drive1:
подарков тоже от салона автотемп на тульской не получила, а только 5% (с выдачей карты) на допы (коврики, подлокотник, набор автомобилиста) :)
 

Троffим

Старейшина
Регистрация
18 Мар 2008
Сообщения
2,478
Возраст
53
Адрес
Москва, ЮАО
Re: Принимайте, скоро буду с вами

Вливайся!!!! Обязательно приезжай( или приходи ) на встречу!

 

Sky

Авторитет
Регистрация
24 Сен 2008
Сообщения
771
Адрес
МО, г. Одинцово
Re: Принимайте, скоро буду с вами

Троffим написал(а):
Вливайся!!!! Обязательно приезжай( или приходи ) на встречу!
На встречу приду, правда на своих двоих или на хомяке - пока не знаю. Это зависит от того, когда прибудет ПТС, и успею ли я машину на учет поставить :)
 

Sabor

Опытный
Регистрация
17 Авг 2008
Сообщения
428
Возраст
57
Адрес
МО г.Видное
Re: Принимайте, скоро буду с вами

Sky написал(а):
Позвонила - да, машина в салоне. Предлагают приезжать смотреть, возможно сегодня поеду.
Был сегодня на Чечерском. Подписали договор к/пр, внес первонач. взнос, получил копию ПТС.
В понедельник можно всё нести в банк.
На складе видел помимо своего его минимум 5 темно-серых джазиков, спорт или элеганс не везде разглядишь - темновато, да и стоят плотненько в несколько рядов. Еще несколько светлых (сереньких или серебристых), по одному розовый, желтый и красный.

Блин, а клубную карту я получить еще не успела
А клубная карта сейчас вроде и не к чему ?
Будут они допы ставить пока деньги полностью за машину не уплочены и ПТС не пришел еще ?
По клубной карте у них вроде те же скидки заявлены были, что и по "своей" карте, выданной в случае покупки машины в салоне.
Мой менеджер ничего не знает про наши клубные карты, как оказалось.
Про подарок не спросил. Сомнительно, что можно дождаться..
Когда отказался от страхования в салоне, интерес ко мне заметно стух, как мне показалось.
И на счет допов не повелся.
 

Sky

Авторитет
Регистрация
24 Сен 2008
Сообщения
771
Адрес
МО, г. Одинцово
Re: Принимайте, скоро буду с вами

Хм ... Про клубные карты узнаю, я завтра туда еду. А "свою" мне пока еще не выдали.

По страхованию я сейчас жду расчетов своего страховщика, потому что то, что мне насчитали в салоне у Ренесанса по акции вроде как достаточно интересный вариант, даже по словам моего страховщика.

А допы в салоне как раз и ставятся, пока ПТС ожидают, чтобы сразу по приходу машину можно было забирать.

Добавлено спустя 50 секунд:
А, да, клубную карту я все-таки уже получила, спасибо нашему админу :)
 

lexx

Администратор
Администратор
Регистрация
24 Авг 2008
Сообщения
693
Возраст
45
Адрес
с того берега моря
Re: Принимайте, скоро буду с вами

Итак насчет клубных карт...
Лишь повторюсь... Проблемы с персоналом были есть и будут + некая притирка и прикатка - клубной программы!
Если вам не дают или отказывают в скидке (говорим про конкретные случаи, а не типо того я тут спросил и они ее не видели :x ), срочно звоним мне, телефон в подписи!

Теперь что касаемо конкретного случая... Мне необходимо Фамилия и Имя менеджера, придется наверное объяснять лично :)
 

Sky

Авторитет
Регистрация
24 Сен 2008
Сообщения
771
Адрес
МО, г. Одинцово
Re: Принимайте, скоро буду с вами

Сегодня ездила в салон - посмотрела своего хомяка, подписала договор, внесла очередную часть оплаты.

Про клубную скидку спросила - сначала никто ничего не знал, но мой менеджер все-таки с кем-то созвонился и выснил следующее: скидка есть, 10% на обслуживание, но только на работу и только на последующие работы. На первоначальную установку допов скидок нет никаких - ни по клубным картам, ни по их собственным. На оборудование скидки нет вообще. Вот что мне сегодня сказали. Думаю, что менеджер тут не причем - он-то как раз постарался хоть какую-то информацию узнать. Как он сказал, обо всех этих скидках знает один единственный человек, и менеджеров об этом никто не информирует, так как никому это не надо.

Так что скидок и подарков мне никаких не дали :( Я даже немного разозлилась и не пока стала заказывать сигналку. Менеджер, конечно, сильно расстроился :). Хотя, наверное, сигналку я все-таки поставлю у них - мне так спокойней будет. Но кроме этого ничего не буду - все остальное поеду ставить в другое место, а коврики так тем более сама куплю.

Добавлено спустя 6 минут 51 секунду:
А, еще более подробно узнала о программе страхования у Ренесанса. Получается очень вкусно, мне даже мой знакомый страховщик посоветовал в салоне делать Каско. Мне насчитали 42726.8р, это с учетом бесплатной эвакуации и выезда комисcара. Правда будет ли эта акция действовать в октябре - мне не смогли сказать, а поскольку машину забирать буду не раньше 1-го, наверное буду пробовать оформлять страховку заранее по копии ПТС (если согласятся выдать в салоне для этих целей, завтра позвоню узнаю).
 

lexx

Администратор
Администратор
Регистрация
24 Авг 2008
Сообщения
693
Возраст
45
Адрес
с того берега моря
Re: Принимайте, скоро буду с вами

Итак, еще раз и по факту...
Есть все скидки и договренности - программа приравнена к бронзовой и не зависит есть у вас авто или нет... Хоть на велосипеде приезжай!
Теперь что касаемо конкретного случая)))
Ну мы уже на созвоне и все решаем!
 

Sky

Авторитет
Регистрация
24 Сен 2008
Сообщения
771
Адрес
МО, г. Одинцово
Re: Принимайте, скоро буду с вами

lexx написал(а):
Итак, еще раз и по факту...
Есть все скидки и договренности - программа приравнена к бронзовой и не зависит есть у вас авто или нет... Хоть на велосипеде приезжай!
Подтверждаю. После убедительного разговора с менеджером, он все узнал и перезвонил мне - да, все в силе, даже на первоначальную установку допов, так что на мою сигналку мне дают 10% скидки на установку и 3% скидки на стоимость сигнализации. Так что имейте ввиду и на слова "мы ничего не слышали, мы ничего не знаем" не ведитесь.
 

bogdes

Участник
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
58
Адрес
Cанкт-Петербург
Re: Принимайте, скоро буду с вами

lexx написал(а):
Лех,я просто может чего-то не понял,объясни плз деревне...я так понял,что есть какие-то скидки на что-то в любом салоне Хонды..т.е. я как джазмен этого форума,могу прийти в арт-дивижн в Питере и потребовать свои скидки???или это только в одном салоне где-то в Москве???
Моя машина уже пришла и на этой неделе я ее забираю,разговор по поводу подгонов с манагером заводил,но он естественно начал съезжать,мол ничего и никак...хотя в Хонде на Пискаревском при покупке авто установка защиты,сигнализации или еще-чего-то в подарок,в моем салоне сказали такая тема не практикуется...я естественно начал говниться,мол я вам полмиллиона,а вы даже подгон мне не сделаете,в итоге он сказал что подумает над подарком...(наверное будет впаривать коврики мне)
В общем от твоего,Алексей,ответа...зависит как я буду выбивать себе подгоны и скидки,буду рад если распишишь все,заранее спасибо=)
Р.S. напиши плз какие % скидок и на что,если они реально распространяются на все салоны официальные=)))
Могу по случаю дать телефон своего манагера,если он действительно не прав и ты его покараешь=)))
 

Sky

Авторитет
Регистрация
24 Сен 2008
Сообщения
771
Адрес
МО, г. Одинцово
Re: Принимайте, скоро буду с вами

Еще небольшой комментарий по поводу моей ситуации. Выяснилось следующее (уже при подключении моего знакомого в Бутовском салоне): коммерческий директор АвтоРуси сидит в салоне на Севастопольском, поэтому в этом салоне про клубную программу в курсе. До салона в Бутово ПОЧЕМУ-ТО данная информация доведена не была, и это забота коммерческого директора, который прям в сию минуту отсутствует. Поэтому все-таки мою ситуацию сейчас пытаются решить отдельно, будет ли в будущей доведена информация до менеджеров и работников сервиса информация о программе пока не известно, хотя это должно будет быть сделано.

PS: О дальнейших результатах буду отписываться.
 

lexx

Администратор
Администратор
Регистрация
24 Авг 2008
Сообщения
693
Возраст
45
Адрес
с того берега моря
Re: Принимайте, скоро буду с вами

bogdes написал(а):
lexx написал(а):
Лех,я просто может чего-то не понял,объясни плз деревне...я так понял,что есть какие-то скидки на что-то в любом салоне Хонды..т.е. я как джазмен этого форума,могу прийти в арт-дивижн в Питере и потребовать свои скидки???или это только в одном салоне где-то в Москве???
Моя машина уже пришла и на этой неделе я ее забираю,разговор по поводу подгонов с манагером заводил,но он естественно начал съезжать,мол ничего и никак...хотя в Хонде на Пискаревском при покупке авто установка защиты,сигнализации или еще-чего-то в подарок,в моем салоне сказали такая тема не практикуется...я естественно начал говниться,мол я вам полмиллиона,а вы даже подгон мне не сделаете,в итоге он сказал что подумает над подарком...(наверное будет впаривать коврики мне)
В общем от твоего,Алексей,ответа...зависит как я буду выбивать себе подгоны и скидки,буду рад если распишишь все,заранее спасибо=)
Р.S. напиши плз какие % скидок и на что,если они реально распространяются на все салоны официальные=)))
Могу по случаю дать телефон своего манагера,если он действительно не прав и ты его покараешь=)))
Увы, но пока договоренность только Авто Русь, над остальными ОД работаем!
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу