Пришло время. Продам JAZZ SPORT 2008, пробег 23 000 км. ;)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dimmm

Опытный
Регистрация
17 Мар 2008
Сообщения
584
Адрес
Москва
Торги правила.....Болтун!

Вы назвали вашу цену. Что ж поделать что она оказалось существенно ниже предложенной при личном осмотре.

А то что тему испахабили вместо конструктива это максвелу и другим болтунам низкий поклон. Вы в их числе кстати
 

M2-V

Авторитет
Регистрация
6 Янв 2010
Сообщения
1,409
Адрес
Russia
а мне понравилась эта современная интерпретация известной басни И.Крылова "Лиса и Виноград".
Ну, прямо в точку ... зелен был виноград, да высоко расположен.
Но, елки-палки, кто-то ж оный съесть сумел!
 

Pashacg

Интересующийся
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
40
Возраст
42
Адрес
Москва
хахаха забавная тема))) и даже интересная местами получилась)))
Андрей Шрайбик, Если Вам так интересен был этот вариант, то надо было вести переговоры, а не ждать здесь непонятно чего)))
Естественно, на авто.ру гораздо больше потенциальных покупателей, приехали, оценили и забрали.
Но на мой взгляд делать выводы о покупке авто по одной фото и описанию преждевременно, как минимум)) Да и продавцу тоже целесообразней свою машину представить во всей красе, а не с одного бока.
Да и вестись на такой маленький пробег тоже не всегда хорошо, тем более сборка Китай, я вот лично покупаю чистого Японца Джазз синий))) и цвет огонь и сборка!! так что ищите...
 

Dimmm

Опытный
Регистрация
17 Мар 2008
Сообщения
584
Адрес
Москва
не судите строго. Фото - да, запостил то, что было на телефоне. Пока ехал до мойки, так уж вышло, что договорились.
450Круб.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу