Пришло время. Продам JAZZ SPORT 2008, пробег 23 000 км. ;)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Андрей Шрайбик

Интересующийся
Регистрация
8 Фев 2015
Сообщения
26
Возраст
50
Адрес
Волгоград
Ситроен за эти деньги в один день 2010 года возьмёте. Вот только мне он некчему...хают их , ох как хают.
 

le-o-le

Гость
Регистрация
9 Фев 2015
Сообщения
5
Возраст
41
Адрес
Москва, бобров пер, 4, стр 4
Тут правды нет, ведь у каждого она своя!
На авито и автору есть достаточно объявлений в районе 450 рублей за машину 2008 года с пробегом в 70 тысяч, хозяев от 1 до 2. Есть машины за 390 с аналогичными параметрами, только если пробег больше. На каждую найдется покупатель. Я смотрел ораньжевый джазик в трейдине Автотемпа, он ушел за 390, хотя продавали за 420. Там 4 крашенные детали шпаклеванная дверь и неухоженный салон. Делайте выводы)))
А что касается дороже, так цены на 2009 год начинаются с 465 рублей, ну а 2012 год стоит за 900 с чем-то в аояме. Рынок хоть и лихорадит, но и не дураки определяют цены. Никогда желаемое и действительное не сойдутся в 1 взаимовыгодной точке, кто-то обязательно проиграет))))
извините за офтопик!
 

Dimmm

Опытный
Регистрация
17 Мар 2008
Сообщения
584
Адрес
Москва
Там 4 крашенные детали шпаклеванная дверь и неухоженный салон. Делайте выводы)))
кого ты Вы сейчас этой фразой могли сильно расстроить ;)
продавался поди как небитый некрашеный :D
 

Dimmm

Опытный
Регистрация
17 Мар 2008
Сообщения
584
Адрес
Москва
Pashacg и Шрайбик, спасибо за ценовое предложение. Наконец по теме!
Pashacg 350.000
Шрайбик 360. 000 и ни копейки больше.

Скоро конец торгов, боюсь за 360К и отдам. Правила есть правила))
PS бонусом отдам номера ЕЕЕЕЕЕЕЕЕ
 

Андрей Шрайбик

Интересующийся
Регистрация
8 Фев 2015
Сообщения
26
Возраст
50
Адрес
Волгоград
Хоть и не сюда.. А что скажите про американца FIT 2 c автоматом? Хорош ли вообще автомат настоящий?
 

Андрей Шрайбик

Интересующийся
Регистрация
8 Фев 2015
Сообщения
26
Возраст
50
Адрес
Волгоград
Думаете лучше вариатора? Предлагают хороший вариант, американский FIT 2 c автоматом . Останавливает только то что автомат...Может ещё какие подводные камни у американцев есть?
Dimmm, вы скоро определитесь? Похоже и мне пришла пора сделать выбор...
 

Maxwell

Гость
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
7
Возраст
40
Адрес
667000 Респ. Тыва г.Кызыл ул.Лопсанчапа д.39 кв.60
Это несерьёзно совсем. Мы в РФ и продаём за рубли)) ... если $ вырос в 2 раза, то и цены должно? Смешно же.
Человек захотел - поставил 500к минус пара тыщ

А тут уже УДАЧИ его будущему владельцу))) ... а еще можно много чего купить за 350, благо к Джазу это отношения не имеет
Если на ситроене с4 не ездил - не стоит оценки раздавать. Намного интереснее машина по комплектации. Да и надёжность автомобиля на палке сделанного во франции не хуже джаза.
Сам владею таким, и кстати запчасти на ситроен есть везде и цены радуют.
 

Maxwell

Гость
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
7
Возраст
40
Адрес
667000 Респ. Тыва г.Кызыл ул.Лопсанчапа д.39 кв.60
Сечас цену на покупку в марте нет смысла обсуждать ,никто незнает как рынок будет двигатся.
Интересно знать какие у вас ожидания по поводу цен в марте.
На мой взгляд санкции в марте заканчиваются, на украине вроде мир наметился, ряд санкций принятых по политическим мотивам в связи с событиями на украине отвалятся.
Цена на вашу машину в марте не более 300 тыс будет.
А да, ещё и цена на нефть растёт.
Кстати в России цены в долларах законом запрещены.
 

le-o-le

Гость
Регистрация
9 Фев 2015
Сообщения
5
Возраст
41
Адрес
Москва, бобров пер, 4, стр 4
Интересно знать какие у вас ожидания по поводу цен в марте.
На мой взгляд санкции в марте заканчиваются, на украине вроде мир наметился, ряд санкций принятых по политическим мотивам в связи с событиями на украине отвалятся.
Цена на вашу машину в марте не более 300 тыс будет.
А да, ещё и цена на нефть растёт.
Кстати в России цены в долларах законом запрещены.
Смешно!
Вас послушать, так в апреле уже доллар по 32 будет, а евро до 43 откатится и все вернется к ценам 2012 года))))))
Прямо насмешили! Не помню такого, чтобы после подорожания, что-то откатывалось обратно. А вот ситуация на авторынке действительно плачевная. В ноябре-декабре все смели со стоянок (новое и бу без разницы) а сейчас уже и денег не так много и цены уже выросли, да и автокредит в районе 20-22% годовых крутится. Думается к апрелю цены не упадут, но и не вырастут (как обычно бывает перед летом), но и покупательской активности не прибавится. Кто раньше бу продавал? Те кто на что-то другое пересаживался, так цены на новые машины взлетели и многие отказались от идеи продавать. Те кому срочно нужны деньги, так таких не очень много. А те кто бой впанивает, так таких всегда достаточно. Так что делайте выводы)))
 

Maxwell

Гость
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
7
Возраст
40
Адрес
667000 Респ. Тыва г.Кызыл ул.Лопсанчапа д.39 кв.60
а сейчас уже и денег не так много и цены уже выросли, да и автокредит в районе 20-22% годовых крутится
всё правильно, все по законам рынка (есть такие законы - советую ознакомиться). Спрос рождает предложение, повышенный спрос ведёт к росту цен.
В том и дело что толпа идиотов не понятно зачем избавилась от кучи денег (создали повышенный спрос) и теперь будут сосать лапу, а если ещё и на работе их сократят то жизнь их накажет за тупость.
Так вернёмся к законам рынка. Снижение спроса неизбежно ведёт к снижению цены.
И когда продавец задравший цену начнёт складывать зубы на полку потому, что никто его товар по такой цене купить не может, а продавцу нужно жить самому на что-то - он будет пытаться уже забыв о прибыли выгрести хотябы в ноль для себя - снижая цену.
Конечно на товарах которые имею постоянный спрос - продукты питания, бытовая химия этот откат может и не произойти, но автомобиль вез которого вполне можно обойтись в повседневной жизни подешевеет.
 
Последнее редактирование:

M2-V

Авторитет
Регистрация
6 Янв 2010
Сообщения
1,409
Адрес
Russia
рассуждения отошли от предмета обсуждения.
Предлагаемый автомобиль , вероятнее всего, будет продан за озвученную цену. И правильно, что автор темы в перепалках не участвует.
 

le-o-le

Гость
Регистрация
9 Фев 2015
Сообщения
5
Возраст
41
Адрес
Москва, бобров пер, 4, стр 4
всё правильно, все по законам рынка (есть такие законы - советую ознакомиться). Спрос рождает предложение, повышенный спрос ведёт к росту цен.
В том и дело что толпа идиотов не понятно зачем избавилась от кучи денег (создали повышенный спрос) и теперь будут сосать лапу, а если ещё и на работе их сократят то жизнь их накажет за тупость.
Так вернёмся к законам рынка. Снижение спроса неизбежно ведёт к снижению цены.
И когда продавец задравший цену начнёт складывать зубы на полку потому, что никто его товар по такой цене купить не может, а продавцу нужно жить самому на что-то - он будет пытаться уже забыв о прибыли выгрести хотябы в ноль для себя - снижая цену.
Конечно на товарах которые имею постоянный спрос - продукты питания, бытовая химия этот откат может и не произойти, но автомобиль вез которого вполне можно обойтись в повседневной жизни подешевеет.
Спасибо за развернутый ответ!
Законы я читал и знаю хорошо! Спорить не хочу, время нас рассудит. Цены не упадут. Максимум на 10% откатятся потому что это наши реалии а не теретические знания по экономике.
 

Maxwell

Гость
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
7
Возраст
40
Адрес
667000 Респ. Тыва г.Кызыл ул.Лопсанчапа д.39 кв.60
А я считал что комплектация sport это форсированный движок, коробка с соответствующим режимом и подвеска иная. Теперь просто налепушки вроде ветровиков и спойлеров это SPORT? Куда катится этот мир ))
 

le-o-le

Гость
Регистрация
9 Фев 2015
Сообщения
5
Возраст
41
Адрес
Москва, бобров пер, 4, стр 4
А я считал что комплектация sport это форсированный движок, коробка с соответствующим режимом и подвеска иная. Теперь просто налепушки вроде ветровиков и спойлеров это SPORT? Куда катится этот мир ))
С этим соглашусь)))) чудеса маркетинка!
А что, разьве спойлер не добавляет лошадиных сил, ну хотя бы 2-3 лошадки? )))))))
 

Dimmm

Опытный
Регистрация
17 Мар 2008
Сообщения
584
Адрес
Москва
Привет флудерам!
Тему можно закрывать, а то уверен что начнутся яростные споры по поводу того, за сколько именно я продал машину)). Задаток получен.:cool:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу