Пробки

Reina

Участник
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
143
Адрес
Москва
Да здравствует "автокредит"! Скоро по милости этого с опозданием докатившегося до нас финансового чуда Москва вообще встанет!
Будем в больших и маленьких, дорогих и не очень машинах жить как в квартирах прям посреди улицы. :D
 

Olya

Участник
Регистрация
11 Мар 2008
Сообщения
218
Адрес
Москва
Reina написал(а):
Да здравствует "автокредит"! Скоро по милости этого с опозданием докатившегося до нас финансового чуда Москва вообще встанет!
Будем в больших и маленьких, дорогих и не очень машинах жить как в квартирах прям посреди улицы. :D
Это точно, дорог в Москве не хватает, запаздывают со строительством на несколько десятков лет. В Москву по будням не езжу. Работаю за городом, т.е. еду в обратном направлении от пробок, чем и спасаюсь.
В этом году покупательская способность благодаря кредитам увеличилась на 30%. Страшно подумать, что будет дальше... Одна большая пробка :shock:
 

Катюха

Гуру
Регистрация
19 Мар 2008
Сообщения
1,722
Адрес
Москва,Ю.Бутово
А я сегодня каким-то чудесным образом избежала днем пробки: ехала из своего Бутово до ул.Лобачевского (На Вернадского) через МКАД и по ленинскому,далее по 26 бакинских комиссаров -установила РЕКОРД 45 МИНУТ!!! Правда это было в 15 часов. А еще я встретила сегодня ДВА ДЖАЗА - один черный номера 212**150 (сидела женщина в очках), а другой фисташковый - но он так летел по Чертановской, что я даже номера не разлядела...И никто не реагировал, все топили тапкой в пол, как будто стремались рядом со мной ехать... А еще меня сегодня "газелист" обидел :( Такое впечатление, что ехал какой-то гомик-женоненавистник, не пропускал меня, этот гад плелся посередине дороги со скоростью 40 км. А еще водители автобусов и грузовиков(где работают теперь только украинцы, молдаване и таджики за такую зарплату) ведут себя на дорогах из ряда вон выходяще - как будто у них алергия на иномарки - они прям короли.
 

Olya

Участник
Регистрация
11 Мар 2008
Сообщения
218
Адрес
Москва
Катюха написал(а):
А я сегодня каким-то чудесным образом избежала днем пробки: ехала из своего Бутово до ул.Лобачевского (На Вернадского) через МКАД и по ленинскому,далее по 26 бакинских комиссаров -установила РЕКОРД 45 МИНУТ!!! Правда это было в 15 часов. А еще я встретила сегодня ДВА ДЖАЗА - один черный номера 212**150 (сидела женщина в очках), а другой фисташковый - но он так летел по Чертановской, что я даже номера не разлядела...И никто не реагировал, все топили тапкой в пол, как будто стремались рядом со мной ехать...
За мной тоже как-то ехал Джазик, я ему аварийкой подмигнула... ни ответа,
ни привета. :pardon:
 

Reina

Участник
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
143
Адрес
Москва
Кстати, на пробки на своих маршрутах передвижений пожаловаться не могу. Разве что последнюю неделю.
Вообще у меня такой принцип, если дорога на машине более чем в 1,5 раза превышает время поездки туда же на метро и пешком, то предпочитаю второй вариант. Ну все-таки адекватнее, чем сидя за рулем полжизни проводить! ИМХО :sorry:
 

Надюхин

Печатная машинка
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
9,539
Возраст
45
Адрес
МСК
Обожаю дни между праздниками, раздолье :Yahoo!:
 

Cathy

Опытный
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
678
Возраст
41
Адрес
Москва, ЦАО
Надюхин
А у меня на пути все как обычно :)))
Завтра на Фили поеду - посмотрю как там :)
 

Надюхин

Печатная машинка
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
9,539
Возраст
45
Адрес
МСК
Cathy, я вообще долетела до работы за 30 мин, даже проснуться толком не успела :D И обратно где-то так же, вообще нигде не стояла :unknown:
 

Cathy

Опытный
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
678
Возраст
41
Адрес
Москва, ЦАО
Надюхин
Очень надеюсь, что мне завтра также повезет :D
 

Катюха

Гуру
Регистрация
19 Мар 2008
Сообщения
1,722
Адрес
Москва,Ю.Бутово
Да-а, чудесное время когда основная масса народу на дачах остается. Я сегодня тоже замечательно ездила, даже проскочила пару раз нужный поворот, не превыкла, что пробок нет.
 

Cathy

Опытный
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
678
Возраст
41
Адрес
Москва, ЦАО
А я вот по трешке от Сущевки до Филей который день в штатном режиме тошню :bad:
Нас всеобщая радость не коснулась :cry:
 

Надюхин

Печатная машинка
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
9,539
Возраст
45
Адрес
МСК
Сегодня продолжила наслаждение свободной ездой, Монино - Медведково 45-50 мин :Yahoo!: Расход бензинчика 6,3. Прелесть эти праздники :)
 

Катюха

Гуру
Регистрация
19 Мар 2008
Сообщения
1,722
Адрес
Москва,Ю.Бутово
А мы вчера из гостей возвращались: от Проспекта Мира (садовое) до Бутово доехали за 35 МИНУТ! И расход упал соответственно.
 

Reina

Участник
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
143
Адрес
Москва
Катюха написал(а):
А мы вчера из гостей возвращались: от Проспекта Мира (садовое) до Бутово доехали за 35 МИНУТ! И расход упал соответственно.

Мда, праздники и за городом меня приятно порадовали. Даже у меня расход почти на литр упал. :D
 

Надюхин

Печатная машинка
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
9,539
Возраст
45
Адрес
МСК
А на моем пути все так же без пробок :Yahoo!: Черкизовская - Осташковское = 30 мин :)
 

Ирина

Авторитет
Регистрация
24 Фев 2008
Сообщения
979
Возраст
64
Адрес
Москва, ЮЗАО
Надюхин написал(а):
Прелесть эти праздники
Это точно! Одно удовольствие ездить. Вчера с детишками в Мегу на коньках кататься ездили, так за 20 минут доехали, а обратно еще быстрее! :good:
 

nuro4ka

Интересующийся
Регистрация
3 Авг 2008
Сообщения
43
Возраст
38
Адрес
moscow
Как вам пробки???

Привет)) как вам сегодняшние пробки? давайте устанавливать рекорды)) я ехала до дома 5 часов 15 минут))) 8)
 

olalanik

Авторитет
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
1,404
Адрес
МОСКВА
Re: Как вам пробки???

nuro4ka написал(а):
Привет)) как вам сегодняшние пробки? давайте устанавливать рекорды)) я ехала до дома 5 часов 15 минут))) 8)
а маршрут? :%)
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу