Проблемма с левым зеркалом

AlexKV

Гость
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
4
Адрес
Krasnodar
Добрый день. У меня хонда джаз, праворукая (сингапурец). Недавно в ДТП пострадало левое зеркало (пасажирское). Пострадала подставка (наверное как и у большинства в таких случаях), само зеркало осталось целым, хотя и пролетело метров 5. Купил новое, неоригинальное, фитовское (1400 р.) (на коробке среди прочих обозначений, как заметил позже были цифры 03-08, возможно года под которые данное зеркало должно подходить). Сам лопух по форме не много отличался от моего, но поскольку я хотел менять только подставку, я его все таки купил. Разобрал и новое и остатки старого. Оказалось, чтобы подставка подошла под мое зеркало ее надо было немного провернуть (одно болтовое отверстие остается на месте, 2 др. немного пропиливаются). Вообщем все это отдал мастеру, который занимался рихтовкой, покраской, короче ремонтом. Когда забирал машину, оказалось, что штатной регулировки не хватает (не вижу зад своей машины), очень неудобно для левого зеркала праворукой машины. Вопрос. Может при установке зеркала на дверь его можно как то подрегулировать. У кого нибудь были такие проблеммы. Визуально, я сравнивал с правым зеркалом, значительных отличий нет. Заранее благодарен за совет.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу