Продам джаз

Raf

Новичок
Регистрация
11 Дек 2015
Сообщения
10
Возраст
47
Адрес
Калуга
Продам джаз 2011 года полная комплектация. Цвет серебристый металлик. Понорамная крыша!!!
 

Boris2011

Авторитет
Регистрация
14 Янв 2011
Сообщения
803
Возраст
67
Адрес
Ростов-на-Дону
присутствуют ли кроме ПОНОРАМНОЙ крыши цена, двигатель и цельный кузов?
 

Raf

Новичок
Регистрация
11 Дек 2015
Сообщения
10
Возраст
47
Адрес
Калуга
присутствуют ли кроме ПОНОРАМНОЙ крыши цена, двигатель и цельный кузов?
Пишу как могу, я же не русский!!! Есть всё и даже литые катки 15 радиуса . За всё 600тыс . руб..Чуть не забыл есть ещё тормоза такие же как и ты!!!!!! Умник !!!!
[doublepost=1489340096][/doublepost]
Предложу за понорамную крышу рублей 500
Спасибо за щедрость, лучьше сгоняй в АПТЕКУ купи на пятихатку Контрацептивы!
 

lacoste34

Участник
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
220
Возраст
35
Адрес
Москва
Пишу как могу, я же не русский!!! Есть всё и даже литые катки 15 радиуса . За всё 600тыс . руб..Чуть не забыл есть ещё тормоза такие же как и ты!!!!!! Умник !!!!
[doublepost=1489340096][/doublepost]
Спасибо за щедрость, лучьше сгоняй в АПТЕКУ купи на пятихатку Контрацептивы!
Есть правила размещения объявления о продаже и указания определенной информации об автомобиле. Это раз.
Над Вами пошутили в добром смысле, а Вы огрызаетесь. Это два.
Если Вы не знаете русский, в помощь всякие проверочные сайты как минимум, а как максимум не плохо все-таки знать язык страны в которой живете. Это три.
Удачи в продаже с таким подходом.
 

Raf

Новичок
Регистрация
11 Дек 2015
Сообщения
10
Возраст
47
Адрес
Калуга
Есть правила размещения объявления о продаже и указания определенной информации об автомобиле. Это раз.
Над Вами пошутили в добром смысле, а Вы огрызаетесь. Это два.
Если Вы не знаете русский, в помощь всякие проверочные сайты как минимум, а как максимум не плохо все-таки знать язык страны в которой живете. Это три.
Удачи в продаже с таким подходом.[/QUOTE
Вы считаете это добрые шуточки?! Кто им дал право на это? Я им что друг или брат!!! , а что если человек ошибается всё его надо шпинать?! Вы заступились за них, а сами то хоть уверены достойны ли они этого?!.
 

Boris2011

Авторитет
Регистрация
14 Янв 2011
Сообщения
803
Возраст
67
Адрес
Ростов-на-Дону
Пишу как могу, я же не русский!!! Есть всё и даже литые катки 15 радиуса . За всё 600тыс . руб..Чуть не забыл есть ещё тормоза такие же как и ты!!!!!! Умник !!!!
Уважаемый, я не хотел тебя оскорбить, но даже совсем нерусский человек не может не понимать, что крыша и цвет автомобиля не может быть исчерпывающей информацией для продажи. Назови цену, покажи фото, тогда можно понять, что ты продаешь. Хамство - не реклама!
 
  • Like
Реакции: lexx
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу