Продам клубный Jazz ll в идеальном состоянии

no_matter

Новичок
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
20
Возраст
39
Адрес
Москва
Продаю своего красавца! Максимальная комплектация, очень красивый и редкий голубой цвет. К авто отношусь очень щепетильно, все что возможно было починить, подчинено, что нужно было заменить - заменено. Выглядит идеально как внешне, так и с технической точки зрения.
935b438c86805695ba2274acd7e1b4dd-full.png

eMJvfx

Подробности на автору https://auto.ru/cars/used/sale/1063904512-d4cd82
 
Последнее редактирование:

ALLEZOV

Участник
Регистрация
31 Июл 2015
Сообщения
222
Возраст
52
Адрес
Н.Новгород
хороший и ухоженый автомобильчик))) удачи в продаже
ПС. для любой Хонды 100 тыс. пробега ерунда при хорошем уходе
 

SergioTachinii

Участник
Регистрация
7 Июн 2016
Сообщения
273
Адрес
Новосибирск
Ездил я смотрел одну машинку, в итоге хозяйка призналась, что фотки обработал профессиональный фотограф.
 

bellkin

Участник
Регистрация
24 Май 2009
Сообщения
79
Адрес
Саратов
Согласен, за эти деньги можно с вариатором 2011 года найти, правда он не будет "не бит не крашен".
Лично я на всякие коцки на кузове абсолютно спокойно смотрю , ну не бывает так чтобы авто за несколько лет ни разу ни притёрли по бамперу или не коцнули дверью на парковке . Два авто было в идеале , за пару лет на парковках у обоих и бамперы теранули и на боках от соседей коцки . В Новороссийске был так там ветром со стройки в соседний Тигуан принесло трап с лесов , заднюю дверь и крыло почти в хлам ))
Жене джаза присматриваю но только вариатор , и панораму в топку , мыть стекло замучаешься , у родственников 308 пыж с панорамой - не в восторге , летом солнце зажаривает а зимой-осенью снег-дождь и стекло грязное глаз царапает .
 

M2-V

Авторитет
Регистрация
6 Янв 2010
Сообщения
1,409
Адрес
Russia
какую только фигню не сочиняют ... отличная машинка за свои деньги.
У меня уже за 120 ткм пробег перевалил, и нифига не кашляет машинка, а крыша панорамная вытирается на раз. Она, кстати, затонирована. Никаких неприятностей летом.
Зато в машине кажется просторно и радостно. В любую погоду это плюс. Не нравится солнце - задвинул шторку, она с электроприводом, кстати.
Замечательная машинка, экономичная. Сейчас, по зимней дороге, к городе, расход на 95-м - примерно 8л/100км. Таких машин ещё и поискать.
 

bellkin

Участник
Регистрация
24 Май 2009
Сообщения
79
Адрес
Саратов
Авто надёжное но не более того , обычный чисто городской поджопник , на первом поколении 205тыс наездил так что мнение у меня аргументированное ))) . Другое дело что в районе ~500т.р. машинок с шестью подушками почти нет из не сильно старых и не укатанных .
 

ALLEZOV

Участник
Регистрация
31 Июл 2015
Сообщения
222
Возраст
52
Адрес
Н.Новгород
Если не к спеху, то может и найдётся желающий)) тем более торг никто не отменял, тысяч 20 можно легко у капота скинуть, может даже и поболее. Всё-равно хозяйке удачи в продаже.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу