Продам Honda Fit 25т.км 640т.р. СПб

Nailzed

Новичок
Регистрация
10 Фев 2017
Сообщения
21
Возраст
42
Адрес
Новомосковск
ЕСЛИ ты хороший водитель то может и так. но всё же большинство как раз и не блещут мастерством. Берут чуть ли не как первый авто, потому как недорого (не так жалко подолбать) и нафаршировано. И получаем стадо не видящих ничего вокруг при манёврах водятлов на машинах которые не жалко покоцать. Возможно и об тебя))) О чём спор вообще? У нас страна с каким движением? И всё этим сказано. Нечего изобретать велосипед.. В Штатах интересно вообще с левым кататься можно?
в штатах кстати вообще никак не регламентировано с какой стороны руль должен быть, главное чтобы автомобиль соответствовал нормам безопасности.
п.с. Вот и я не понимаю в чем спор, считаю что каждый сам должен решить для себя с какой стороны у него должен быть руль. ведь если ты соблюдаешь правила то не важно с права ты рулишь или слева, это не имеет значения, а про водятлов то их что на пр что на лр хватает дело вовсе не в руле...
 

pas2x

Опытный
Регистрация
15 Авг 2009
Сообщения
436
Возраст
45
Адрес
Тольятти
в штатах кстати вообще никак не регламентировано с какой стороны руль должен быть, главное чтобы автомобиль соответствовал нормам безопасности.
п.с. Вот и я не понимаю в чем спор, считаю что каждый сам должен решить для себя с какой стороны у него должен быть руль. ведь если ты соблюдаешь правила то не важно с права ты рулишь или слева, это не имеет значения, а про водятлов то их что на пр что на лр хватает дело вовсе не в руле...
Это вообще тема для "ФИТ"-форума. Но мы живём в россии и у нас инфраструктура и дороги устроены под авто с левым рулём. И вылезающий на узкой загородной трассе из-за фуры (автобуса и т.д.) в лобовое пруль энтузиазма не добавляет... P.S.Ошибка нашего долбаного провительства в своё время не запретившего ввоз хлама со свалок Японии. Теперь уже в обратку не переиграешь...
 

Wenator

Участник
Регистрация
20 Окт 2014
Сообщения
203
Адрес
г.о. Балашиха
сам пассажиром испытал некое чувство страха , когда сел слева от водителя и по дороге он решил обогнать рейсовый автобус на двухполоске.
В общем пришлось мне его попросить вернуться в свою полосу, т.к он встречку не видел до последнего. И мне как пассажиру это совсем не понравилось.
А водителю наверно , прикольно , ведь у него столько примочек и гаджетов, каких нет в другом авто ))))
 

Nailzed

Новичок
Регистрация
10 Фев 2017
Сообщения
21
Возраст
42
Адрес
Новомосковск
Это вообще тема для "ФИТ"-форума. Но мы живём в россии и у нас инфраструктура и дороги устроены под авто с левым рулём. И вылезающий на узкой загородной трассе из-за фуры (автобуса и т.д.) в лобовое пруль энтузиазма не добавляет... P.S.Ошибка нашего долбаного провительства в своё время не запретившего ввоз хлама со свалок Японии. Теперь уже в обратку не переиграешь...
думаю это разговор слепого с немым, думаю тему надо прикрывать пока все не переругались, к чему это у каждого сложилось свое мнение, я не вижу ничего страшного в пруле, вы против. ну и фиг с ним, я буду всеми правдами и неправдами бороться за пруль, вы видимо нет. у каждого своя правда... Только ИМХО запретами ничего не добиться. но наше государство отчего то очень любит все запрещать, вон впн сервисы и анонимайзеры запретили:lol-93::lol-93::lol-93:, видимо считают что могут нам указывать на какие сайты ходить а на какие нет...
 

Hrom

Авторитет
Регистрация
6 Май 2011
Сообщения
785
Адрес
Москва, САО
Насчет правого руля - это пусть себе каждый сам выбирает. Но для себя решил ни за что не брать пруль. По двум причинам.
Первая, это неудобство заезда в торговый центр, либо на платную стоянку в аэропортах или ж/д вокзале, и т.п., где надо брать парковочную карту. Да, это хорошо, когда с тобой пассажир сидит, а если ты один? Аналогично заезд на платную трассу, как контактировать с кассиром.
И второе. Попробуйте с правым рулем на узкой однополосной улице упереться в автобус, остановившийся на остановке...С левым рулем вы спокойно объедите автобус, с правым - будете стоять, пока автобус не поедет.
Нафиг))
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу