Профессионалы. Или кто кем работает.

Коррел

Гость
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
2
Возраст
45
Адрес
Питер
Поделюсь и я. Образование высшее есть. Только я не работаю по специальности. Я частный водитель.
 

Freud

Опытный
Регистрация
7 Июл 2008
Сообщения
329
Возраст
41
Адрес
Ногинск
ну и я отмечусь...
работаю в конторе,занимающейся продажей оборудования и расходных материалов для стоматологических клиник и зуботехнических лабораторий...
 

SKAZKA

Новичок
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
15
Адрес
МОСКВА, ЗАО
реклама и pr. В компании, которая занимается продажей авто технки, сигналок, парктроников и пр.
 

Yulenok

Опытный
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
498
Возраст
42
Адрес
Москва
по образованию - учитель математики и информатики, но работаю региональным менеджером в масложировой компании.
 

Valegra

Участник
Регистрация
9 Июн 2011
Сообщения
80
Возраст
41
Адрес
Москва
а я в страховой компании работаю, жизни страхую :)
 

caater777

Участник
Регистрация
9 Сен 2008
Сообщения
60
Адрес
Estonia, Narva
Всем привет!

образование средне-техническое(комп. сети), в данный момент заканчиваю институт(менеджмент строй предприятия), имею малый(даже микро-) бизнес, два продуктовых магазина(решили с женой заняться, ибо работу найти у нас оочень непросто)...
 

oldog

Новичок
Регистрация
13 Авг 2011
Сообщения
15
Возраст
53
Адрес
Жуковский
Профессиональный водитель. Международный институт менеджмента. Последние 17,5 лет.
 

Boris2011

Авторитет
Регистрация
14 Янв 2011
Сообщения
803
Возраст
67
Адрес
Ростов-на-Дону
Ревизия и контроль на Северо-Кавказской железной дороге. Стаж-24 года.
С октября - Региональное управление центра "Желдорконтроль" ОАО "РЖД"
 

Девятый вал

Авторитет
Регистрация
8 Дек 2008
Сообщения
991
Возраст
44
Адрес
КП Дубровка
Люди, а есть у нас налоговики? Очень нужна помощь с заполнением 3НДФЛ как раз на предмет продажи джаза
 

Yesnes

Новичок
Регистрация
20 Сен 2011
Сообщения
16
Возраст
40
Адрес
ЮВАО
графическим дизайнером тружусь уже около семи лет =)
 

hi-tehnik

Новичок
Регистрация
3 Дек 2011
Сообщения
12
Возраст
35
Адрес
Москва
Установка Доп. оборудования.Москва.

Уважаемые форумчане с вашего разрешения хочу представить Вам возможность установки дополнительного оборудования в Ваши автомобили.
Я довольно долго и плотно занимаюсь тюнингом и допами у официального диллера Субару и имею не малый опыт в этой сфере.
Последнее время глубоко изучал свой Джазик(не без помощи квалифицированных специалистов о.д. Хонда)
И вот сейчас прошу разрешения предоставлять Вам свои услуги по установке всевозможных девайсов и систем защиты авто.
Мой сервис выглядит в виде давольно вместительного гаража в Северо-Восточном округе Москвы(рядом с ТЦ Золотой Вавилон)
И в свободное от работы время я с радостью готов придти на помошь одноклубникам и просто хорошим людям.
Цены на работы будут не высокие и всегда постараюсь радовать Вас всевозможными скидками,подарками и акциями))
На все выполненые работы я даю гарантию.
Так как давно обитаю в автобизнесе имею всевозможные выходы на поставщиков различных товаров для автомобилей,кузовной ремонт и покраску,и т.д.
Интерестно Ваше мнение и возможность сушествования данной идеи.
С удовольствием отвечу на все вопросы и предложения.

С уважением Константин.
 

Шамиль 102

Новичок
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
22
Адрес
Башкирия
На данный момент электрик-техник, заканчиваю вышку по спец-ти инженер-энергетик в сфере нефти и газа!
 

Svetylka

Участник
Регистрация
11 Ноя 2010
Сообщения
87
Адрес
город тверь
Присоединяюсь! Юрик по образованию, всю свою трудовую деятельность посвятила АРЕНДЕ недвижимого имущества. Если надо помочь с 3НДФЛ (особенно если авто и недвижимость) обращайтесь (проверено на личном опыте)!
 

Yulenok

Опытный
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
498
Возраст
42
Адрес
Москва
Всем привет, у нас случаем юристов нема в клубе? очень посоветоваться надо по семейным делам :oops:
 

RUSSIANSP1

Новичок
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
24
Возраст
55
Адрес
Королёв М.О.
Я окончил МАИ, факультет радиоэлектроники. У жены Ульяновский университет и МГУ. Мы трудимся в японской компании (YAMAHA Motor). Я занимаюсь "развитием рынка". Жена - HR. :good:
 

Svetylka

Участник
Регистрация
11 Ноя 2010
Сообщения
87
Адрес
город тверь
Yulenok написал(а):
Всем привет, у нас случаем юристов нема в клубе? очень посоветоваться надо по семейным делам :oops:

Юрист есть, но я по другому профилю к сожалению, или к счастью, но можно попробовать. Пишите в личку если надумаете.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу