Профессионалы. Или кто кем работает.

Elerine

Интересующийся
Регистрация
12 Май 2008
Сообщения
47
Возраст
36
Адрес
Москва
Re: Профессионалы

Учусь на факультете фундаментальной медицины МГУ.. Скоро буду патологоанатомом :)
 

Надюхин

Печатная машинка
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
9,539
Возраст
45
Адрес
МСК
Re: Профессионалы

Тема перенесена из раздела "Оффтопик".
 

TOL

Авторитет
Регистрация
2 Июл 2008
Сообщения
1,187
Возраст
59
Адрес
Москва
Re: Профессионалы

По образованию гироскопист (авиационные приборы и системы ) а работаю коммерческим директором . в производственной компании :good:
 

Aspera

Интересующийся
Регистрация
2 Июл 2008
Сообщения
27
Адрес
Сокол
Re: Профессионалы

А я - банковский клерк в одном французском банке, отвечаю за отношения с российскими финансовами институтами. Заканчивала юрфак МГУ
 

Yury(classic)

Участник
Регистрация
7 Июл 2008
Сообщения
118
Адрес
россия
Re: Профессионалы

yersha написал(а):
По образованию я преподаватель испанского и английского языков :)) Вчера друзья из Австрии звонили - спрашивали, как сказать "Испанцы, валите домой, мы Вас сделаем" Написали здоровенный плакат, жаль, что наши все равно продули :((
А работаю в фирме, оптом торгующей испанским и итальянским светом, соответственно, что-то между переводчиком - менеджером по закупкам - менеджером ВЭД.

давайте дружить?))))я как раз подтягиваю английский и собираюсь учить испанский)))))
а по профессии могу для лучшей продажности полиграфию полиграфить)))т.е. я менеджер по полиграфии в нижнем новгороде!в общем...здравствуйте все!)))
 

yersha

Участник
Регистрация
26 Июн 2008
Сообщения
119
Возраст
42
Адрес
Москва
Re: Профессионалы

Yury(classic) написал(а):
давайте дружить?))))
Давайте! :)) Мы тут все, как родители детишек одного возраста и интересов, нам всегда есть о чем поговорить :))
 

Василина

Интересующийся
Регистрация
24 Апр 2008
Сообщения
39
Возраст
46
Адрес
Санкт-Петербург
Re: Профессионалы

Юрист в рекламном агентстве
Я тоже юрист в коммерческом холдинге.
Третьей буду :D Юрист, адвокат. Юрфак СПбГУ.

я как раз подтягиваю английский и собираюсь учить испанский
Английский знаю, испанский учила - теперь как собака, все понимаю, а сказать не могу :D . И к вам в компанию "пристроюсь" :Yahoo!:
 

Little_nata

Интересующийся
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
36
Возраст
42
Адрес
Москва
Re: Профессионалы

Пополню ряды гуманитариев, экономист-менеджер, специализация инвестиционные и строительные проекты. А работаю менеджером (IT-технологии, сетевое оборудование) .
 

Cathy

Опытный
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
678
Возраст
41
Адрес
Москва, ЦАО
Re: Профессионалы

Пополню ряды айтишников :D
По образованию - информатик-экономист, работаю системным аналитиком в IT-компании :)
 

valeriy402

Авторитет
Регистрация
25 Мар 2008
Сообщения
700
Возраст
57
Адрес
курск
Re: Профессионалы

а по профессии могу для лучшей продажности полиграфию полиграфить)))т.е. я менеджер по полиграфии в нижнем новгороде!в общем...здравствуйте все!)))[/quote]
ЭМБЛЕМЫ КЛУБА ПОЛИГРАФИТЬ :good:
 

Yury(classic)

Участник
Регистрация
7 Июл 2008
Сообщения
118
Адрес
россия
Re: Профессионалы

по параметрам эмблемы ссылку ежли на тему дадите- скажу расскажу как что...
 

bogdes

Участник
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
58
Адрес
Cанкт-Петербург
Re: Профессионалы

Закончил Военно-Космическую Академию имени А.Ф. Можайского, отслужил,уволился...образование высшее техническое..ну и в общем работаю в ООО "Энергобаланс Северо-Запад и Лен. области" по Приморскому району,вот=)
 

Annet

Участник
Регистрация
1 Апр 2008
Сообщения
94
Возраст
37
Адрес
Москва ЗАО р-он Матвеевское
Re: Профессионалы

Я заканчиваю Московский Государственный Университет экономики, статистики и информатики, финансовый менеджмент. Но работаю в нотариальной конторе, в этом году поступаю на второе высшее на юр.фак. Хе надеюсь будущей нотариус :)
 

ZavGar74

Новичок
Регистрация
9 Сен 2008
Сообщения
14
Возраст
50
Адрес
Анапа
Re: Профессионалы

Кубанский Государственный Аграрный Университет,инженер-механик С/Х.
Работал завгаром,теперь нач.производства фабрики художественных изделий из металла.
 

Ян

Старейшина
Регистрация
23 Авг 2008
Сообщения
4,953
Возраст
55
Адрес
Москва, самое южное Бутово (Щербинка)
Re: Профессионалы

Профессиональный военный.

bogdes написал(а):
Закончил Военно-Космическую Академию имени А.Ф. Можайского, отслужил,уволился...образование высшее техническое..ну и в общем работаю в ООО "Энергобаланс Северо-Запад и Лен. области" по Приморскому району,вот=)

Привет, bogdes! Я тоже оканчивал Можайку.
 

OLKA

Опытный
Регистрация
17 Июл 2008
Сообщения
415
Адрес
Химки Левый берег
Re: Профессионалы

Закончила Саратовскую государственную академию права в 2001 году, юрист в коммерческом холдинге.
 

МАГИ

Опытный
Регистрация
30 Май 2008
Сообщения
684
Возраст
43
Адрес
Москва, САО
Re: Профессионалы

Закончил МГУПриродообустройства по специальности "мелиорация, рекультивация и охрана земель". Работаю экологом в проектном институте в области теплоэнергетики (уже 4 года).
 

Stitcher

Участник
Регистрация
24 Авг 2008
Сообщения
88
Возраст
45
Адрес
Санкт-Петербург
Re: Профессионалы

Программист... закончила Политех (СПбГПУ), работаю в госконторе (НПО, судостроение)
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу