Профессионалы. Или кто кем работает.

Светище

Опытный
Регистрация
26 Фев 2008
Сообщения
598
Возраст
60
Адрес
Москва
Предлагаю опрос местного населения на тему профессии. Думаю, что всем будет интересно. Начинаю с себя, п первому образованию инженер-физик, по второму бухгалтер-экономист, работаю бухгалтером-строителем на "маленьком свечном заводике"
 

NataL

Участник
Регистрация
6 Май 2008
Сообщения
178
Возраст
50
Адрес
Москва
Re: Профессионалы

Образование - бухгалтер-финансист. Работаю бухгалтером в транспортной компании.
 

butch1983

Участник
Регистрация
9 Июн 2008
Сообщения
147
Адрес
Москва
Re: Профессионалы

Светище написал(а):
Предлагаю опрос местного населения на тему профессии. Думаю, что всем будет интересно. Начинаю с себя, п первому образованию инженер-физик, по второму бухгалтер-экономист, работаю бухгалтером-строителем на "маленьком свечном заводике"

Светик, это как так? И деньги считаешь и строишь что-то одновременно? Или "строишь капитал"? :D

А пот теме:
Образование - химик-технолог (не оконченное все еще). А работаю товарным аудитором в компании по розничной торговле в сфере молодежной одежды.
 

Светище

Опытный
Регистрация
26 Фев 2008
Сообщения
598
Возраст
60
Адрес
Москва
Re: Профессионалы

butch1983 написал(а):
Светик, это как так? И деньги считаешь и строишь что-то одновременно? Или "строишь капитал"?
А вот такова участь владельцев "маленьких свечных заводиков", могу копать, могу зарплату выдавать :roll:
 

Kozmihval

Новичок
Регистрация
1 Май 2008
Сообщения
18
Возраст
39
Адрес
Тольятти
Re: Профессионалы

образование -маркетолог
работаю на рыбоперерабатывающем комбинате по сбыту
 
Регистрация
17 Мар 2008
Сообщения
556
Адрес
СКФО, Ставрополь
Re: Профессионалы

Инженер-пилот, по специальности Управление воздушным транспортом и воздушным движением.
Соответственно работаю ''Водителем самолета'':)
 

Ирина

Авторитет
Регистрация
24 Фев 2008
Сообщения
979
Возраст
64
Адрес
Москва, ЮЗАО
Re: Профессионалы

Образование высшее техническое. Инженер-механик. Работала инженером-конструктором на заводе, сейчас - инженером-электроником в НИИ.
 

CaPron

Участник
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
239
Возраст
44
Адрес
Москва, г. Зеленоград
Re: Профессионалы

Образование высшее техническое. Специальность Многокаканльные телекоммуникационные системы. Работаю ведущим инженером-электроником в институте и там же преподаю. Интересная работа с очень интересными людьми :)
Ирина Сегодня, 21:26
Образование высшее техническое. Инженер-механик. Работала инженером-конструктором на заводе, сейчас - инженером-электроником в НИИ.
Привет коллега :Yahoo!:
 

Надюхин

Печатная машинка
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
9,539
Возраст
45
Адрес
МСК
Re: Профессионалы

Закончила Московский государственный университет путей сообщения (МИИТ). Специальность "Автоматика, телемеханика и связь".
Работаю ведущим инженером в частной фирме. Проектирую раздел "связь и сигнализация".
 

Светище

Опытный
Регистрация
26 Фев 2008
Сообщения
598
Возраст
60
Адрес
Москва
Re: Профессионалы

CaPron , ты в МИЭТе преподаешь? Я же его закончила!
 

valeriy402

Авторитет
Регистрация
25 Мар 2008
Сообщения
701
Возраст
57
Адрес
курск
Re: Профессионалы

сельхоз академия-инженер механик,работаю строителем(ремонт квартир)
 

yersha

Участник
Регистрация
26 Июн 2008
Сообщения
119
Возраст
42
Адрес
Москва
Re: Профессионалы

По образованию я преподаватель испанского и английского языков :)) Вчера друзья из Австрии звонили - спрашивали, как сказать "Испанцы, валите домой, мы Вас сделаем" Написали здоровенный плакат, жаль, что наши все равно продули :((
А работаю в фирме, оптом торгующей испанским и итальянским светом, соответственно, что-то между переводчиком - менеджером по закупкам - менеджером ВЭД.
 

Katerinka

Участник
Регистрация
24 Июн 2008
Сообщения
108
Адрес
Moskva
Re: Профессионалы

Закончила РЭА Плеханова, экономист-менеджер. Работаю системным специалистом, по договору, а на самом деле, перевожу интерфейс программы с англ. на рус. :pardon:
 

pioner

Интересующийся
Регистрация
31 Май 2008
Сообщения
29
Адрес
Москва, Зеленоград
Re: Профессионалы

Закончил МИЭТ ТУ. Специальность: Радиоэлектронные системы и цифровая связь. Работаю по специальности: ведущий инженер. Работа в Зеленограде на "маленьком свечном заводике"

CaPron написал(а):
Образование высшее техническое. Специальность Многокаканльные телекоммуникационные системы. Работаю ведущим инженером-электроником в институте и там же преподаю. Интересная работа с очень интересными людьми :)
Привед сосед. :)
 

CaPron

Участник
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
239
Возраст
44
Адрес
Москва, г. Зеленоград
Re: Профессионалы

Светище Вчера, 22:29
CaPron , ты в МИЭТе преподаешь? Я же его закончила!
Да именно там :)
pioner Сегодня, 10:25
Привед сосед.
И тебе привет :beer: В Зеленограде смотрю стало много Джазиков. Под окном черненький стоит и еще кто-то во дворе на беленьком Фите катается
 

Евгений

Участник
Регистрация
23 Апр 2008
Сообщения
52
Адрес
Люберцы
Re: Профессионалы

Доброго времени суток всем.
Образование высшее экономическое.
Маркетолог розничной сети (швейцарские часы).
 

tim1975

Новичок
Регистрация
18 Мар 2008
Сообщения
21
Возраст
48
Re: Профессионалы

Радотаю менеджером по обслуживанию автопарка (начальник транспортного цеха) в крупной неметской компании.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу