Пусть такого больше не будет

olalanik

Авторитет
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
1,404
Адрес
МОСКВА
Re: 22 сентября - день без машин

Flower написал(а):
В общем обновление.. моей машинке тоже досталось...:(( рассказал сосед, который всех ночью и поднял - бутылку кинули...Наши дворовые за ними бежали, но не успели - всего пострадало 15 машин

мне ещё повезло: 2,5 вмятины небольших 2е из них со сколами - один до железа, а может оба..

привет, Flower!
жалко твою красную красавицу (кстати, как ее зовут?) :cry:
но по КАСКО отремонтируют же??? :unknown:

а я уже тоже боевое крещение получила - левое зеркало на кутузовском снесла какая-то ду... ездят же такие! :(
может, расскажу подробнее в др. теме. пока некогда - дочка замуж вышла 20-го. :) :) :)
 

Flower

Участник
Регистрация
25 Май 2008
Сообщения
167
Адрес
Москва
Re: 22 сентября - день без машин

olalanik написал(а):
жалко твою красную красавицу (кстати, как ее зовут?) :cry:
но по КАСКО отремонтируют же??? :unknown:
Оля, в том то и дело, что каско у меня нету :)) но думаю и без неё справимся. Названия как такого нет.. но малышкой её называю :))
olalanik написал(а):
а я уже тоже боевое крещение получила - левое зеркало на кутузовском снесла какая-то ду... ездят же такие! :(
грустно :((( сделала уже? надо новое ставить? или это встало нормально?

olalani написал(а):
может, расскажу подробнее в др. теме. пока некогда - дочка замуж вышла 20-го. :) :) :)

И ТЫ МОЛЧАЛА!!!???! Поздравления!!!!!!!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: А можно ФОТО В СТУДИЮ!! ??? :)))
 

olalanik

Авторитет
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
1,404
Адрес
МОСКВА
Re: 22 сентября - день без машин

Flower написал(а):
грустно :((( сделала уже? надо новое ставить? или это встало нормально?

olalani написал(а):
может, расскажу подробнее в др. теме. пока некогда - дочка замуж вышла 20-го. :) :) :)

И ТЫ МОЛЧАЛА!!!???! Поздравления!!!!!!!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: А можно ФОТО В СТУДИЮ!! ??? :)))

Спасибо, ОЛЯ! :) фото пока Алина моя не разрешает, они уехали в свад. путеш., когда приедут, будут готовы фотки
от профессионалов, а не мои любительские - тогда, может. но если будем на встрече - постараюсь привезти показать парочку)).

по поводу моей аварии - см. viewtopic.php?f=39&t=1052
что-то там полностью отломилось, езжу, прикрутив скотчем, дособираю справки - буду менять.
я уже и в бордюр на охотном ряду передом въехала, что-то покоцала, но, думаю, это все же железо, всякое бывает,
даже не обращаю внимания пока.
 

Катюха

Гуру
Регистрация
19 Мар 2008
Сообщения
1,722
Адрес
Москва,Ю.Бутово
Flower
и olalanik
Не расстраивайтесь! Машина - это железо, которое к сожалению имеет свойство подвергаться коррозии и причинению ущерба от других лиц. Главное, что железо чинится, а вот настроение должно быть всегда хорошее, независимо от обстоятельств!
 

Flower

Участник
Регистрация
25 Май 2008
Сообщения
167
Адрес
Москва
Катюха написал(а):
Flower
и olalanik
Не расстраивайтесь! Машина - это железо, которое к сожалению имеет свойство подвергаться коррозии и причинению ущерба от других лиц. Главное, что железо чинится, а вот настроение должно быть всегда хорошее, независимо от обстоятельств!

Катюш, я с тобой полностью согласна! Но вчера стояла в пробке.... и меня прям прорвало.. думаю блин и за что вот всё свалилось... ( ибо какой-то период - одно на другое навалилось)
 

Катюха

Гуру
Регистрация
19 Мар 2008
Сообщения
1,722
Адрес
Москва,Ю.Бутово
Оля! Жизнь - это зебра, сегодня всё хорошо, а потом бац! и вторая смена. А то, что поплакала - это даже хорошо, говорят нельзя держать в себе эмоции - вредно для нервной системы - надо выплескивать. Зато потом, когда наступают светлые времена - так приятно!! душа радуется, аж прыгает!!! согласись. :p
 

Romikos

Опытный
Регистрация
17 Мар 2008
Сообщения
309
Возраст
44
Адрес
Москва, ВДНХ
Flower
все мы бываем несколько потрёпанными, взъерошенными, когда нам лень что либо с собой делать...так же и наши железные кони могут быть немного мятыми, побитыми, на то они и кони - рабочие лошадки...не стоит так расстраиваться на этот счёт, всё поправимо...злодеи рано или поздно будут наказаны, зло не может быть безнаказанным...тяжело противостоять беззаконию в одиночку, но нас много и мы в тельняшках :x
ладно когда это делают люди недалёкого ума, но когда это делают "наши братья", такие же владельцы авто - также бьют стекла, царапают, прокалывают колеса и всего лишь за то, что заняли их, не официально их, по умолчанию что ли, по крайней мере им так кажется - парковочное место...вот за это реально хочется мстить...

Добавлено спустя 6 минут 5 секунд:
Flower
а где это кстати произошло? а то я тоже живу на вднх, на космонавтах...у нас весь двор и даже на газонах, всё в бибиках, ну а что поделаешь - мест нет, стоянки безумно дорогие 200 р/сутки, машины продаются в Москве как колбаса, по 5 штук в минуту, даже ночью автосалоны ведут борьбу за потенциального покупателя...скоро, совсем уже скоро дороги замкнуться :twisted:
 

Надюхин

Печатная машинка
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
9,539
Возраст
45
Адрес
МСК
Похожая ситуация была и у нас во дворе. Я была на тот момент в отпуске, машина была припаркована с торца дома, видимо это и помогло. А прошлись по всем припаркованным во дворе, выдрали всем зеркала, в том числе и на машинке моего папы. Так что уродов хватает. :bad:
 

yersha

Участник
Регистрация
26 Июн 2008
Сообщения
119
Возраст
42
Адрес
Москва
Вот это да! Какой ужас! и самое обидное, что, судя по всему, они останутся безнаказанными.... Если б у нас серьезно расследовали подобные преступления, возможно, их было бы меньше. А вообще, у нас, безусловно, людей невоспитанных и беспринципных ну очень много, еще подтверждения этому получила буквально за последние пару дней - сегодня на капоте обнаружила 2 разбитых яйца, слава Богу, вроде не с высоты кидали, вмятин нет, а свекру позавчера на парковке у "Перекрестка"(мы его цивик одновременно с джазиком покупали, еще и полугода машинке нет), пока он был в магазине, снесли крыло, фару, бампер покоцали и скрылись, уроды.... ПРавда, две девушки запомнили номер и даже согласились засвидетельствовать.... В общем, единственный вывод из всего этого можно сделать - что несмотря ни на что надо оставаться спокойными, потому что на всех нервов не напасешься....


Olalanik, милая, поздравляю тебя и дочку от всей души!!!! Потрясающее событие!!! :)))
 

olalanik

Авторитет
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
1,404
Адрес
МОСКВА
yersha написал(а):
Вот это да! Какой ужас! и самое обидное, что, судя по всему, они останутся безнаказанными.... Если б у нас серьезно расследовали подобные преступления, возможно, их было бы меньше. А вообще, у нас, безусловно, людей невоспитанных и беспринципных ну очень много, еще подтверждения этому получила буквально за последние пару дней - сегодня на капоте обнаружила 2 разбитых яйца, слава Богу, вроде не с высоты кидали, вмятин нет, а свекру позавчера на парковке у "Перекрестка"(мы его цивик одновременно с джазиком покупали, еще и полугода машинке нет), пока он был в магазине, снесли крыло, фару, бампер покоцали и скрылись, уроды.... ПРавда, две девушки запомнили номер и даже согласились засвидетельствовать.... В общем, единственный вывод из всего этого можно сделать - что несмотря ни на что надо оставаться спокойными, потому что на всех нервов не напасешься....


Olalanik, милая, поздравляю тебя и дочку от всей души!!!! Потрясающее событие!!! :)))
yersha, спасибо, девочка моя, за поздравление! :)
а вашим машинкам желаю, чтобы это были последние неприятности для них (и для вас, конечно). :cry:
а насчет сохранения собственных нервов, ты права - на всех не напасешься. поэтому воспринимать такие вещи мой знакомый рекомендует как "прививку". :)
 

Наталия

Участник
Регистрация
29 Мар 2008
Сообщения
155
Возраст
54
Адрес
Москва
Моя первая машина тоже стала жертвой нападения вандалов. Во дворе стояла на полянке. Других машин рядом небыло. Сначала сломали замок водительской двери (наверное хотели угнать), потом обошли по кругу и всю попинали, помяли двери, ножом разрезали все колеса (восстановлению не подлежали), поцарапали стекла и сломали лючек бензобака. Стресс ужасный. сигнализация почему -то не сработала, да и если сработала, неужели бы я решилась выйти на улицу и разогнать группу пьяных хулиганов. Утром приехала милиция, криминалисты, все на месте оформили и повезли меня в отделение, где я должна была продолжать давать показания. Душу там из меня вытресли. "А кому вы помешали? А может это связанно с деятельностью ваших родственников? А справочку для страховой мы просто так не дадим......" Никому я не мешала. Наоборот соседок - пенсионерок возила за овощами и за сахаром, да и врагов у меня нет!!
Мне повезло,что страховая находилась почти в одном дворе с Отделением Милиции. Я раз пять сбегала туда- обратно, надоела им, зато все оформила в один день. Вечером договорилась с ребятами из шинмонтажа, они подобрали и помогли мне поменять покрышки на более или менее подходящие из своих. Я стала ставить авто на платную стоянку.
Примерно через неделю машину отремонтировали, купили новые колеса. Еще через месяц машинка снова обосновалась во дворе(очень лениво было ходить на стоянку)
С тех пор прошло больше трех лет.....

ПУСТЬ ТАКОГО БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ!!!!

Я очень сильно сочувствую пострадавшим, но на самом деле это мелочи жизни....
 

InSure

Старейшина
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
3,064
Возраст
38
Адрес
Miami
Решил отписаться сюда... Сегодня деваха на Ц-РВ чуть не снесла мне зеркало, аж сложилось...еще наглая попалась...но я потом этой козе нормальной езды не дал...
Результат: подтерла мне краску возле повторителя! :x Обновили...

усе...выговорился :bones:
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу