Пусть такого больше не будет

Flower

Участник
Регистрация
25 Май 2008
Сообщения
167
Адрес
Москва
В общем произошло грустное :(
многие мои соседи поехали на работу без машин - ибо какие-то вандалы ночью побили все машины стоящие на дорожке у дома :( Машинки нашей семьи чудом не попали под руки этих вандалов :(( Девочка, недавно тоже купила лансер - просто плакала стояла от обиды :( А милиция смеялась: "радуйтесь, что не подожгли"
 

OLKA

Опытный
Регистрация
17 Июл 2008
Сообщения
415
Адрес
Химки Левый берег
Re: 22 сентября - день без машин

Flower написал(а):
В общем произошло грустное :(
многие мои соседи поехали на работу без машин - ибо какие-то вандалы ночью побили все машины стоящие на дорожке у дома :( Машинки нашей семьи чудом не попали под руки этих вандалов :(( Девочка, недавно тоже купила лансер - просто плакала стояла от обиды :( А милиция смеялась: "радуйтесь, что не подожгли"

Господи, что за моральные уроды, а? Комплекс неполноценности мешает спокойно относиться к наличию у некоторых автомобилей выше классом чем ржавая девятка? :x :x :x
 

youliya

Участник
Регистрация
18 Июл 2008
Сообщения
246
Адрес
Москва
Re: 22 сентября - день без машин

Flower
какой кошмар :(
неужели сигнализация ни у кого не закричала???
 

InSure

Старейшина
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
3,064
Возраст
38
Адрес
Miami
Re: 22 сентября - день без машин

youliya написал(а):
неужели сигнализация ни у кого не закричала???
а чем тут сигнализация поможет?
 

Flower

Участник
Регистрация
25 Май 2008
Сообщения
167
Адрес
Москва
Re: 22 сентября - день без машин

В общем обновление.. моей машинке тоже досталось...:(( рассказал сосед, который всех ночью и поднял - бутылку кинули...Наши дворовые за ними бежали, но не успели - всего пострадало 15 машин

мне ещё повезло: 2,5 вмятины небольших 2е из них со сколами - один до железа, а может оба..


некоторым повезло меньше - вот соседская машина с вмятиной в водительской двери



вот это вот новенькая абсолютно тойота - только номера получили на днях - зеркало сорвали..


ещё несколько машин с сорванными зеркалами, уж не стала выкладывать, плюс был один разбитый джип - уехал на работу.. тоже новенький ( но это уже всё я знаю по рассказам) в общем вот такие новости с ВДНХ
 

youliya

Участник
Регистрация
18 Июл 2008
Сообщения
246
Адрес
Москва

Flower

Участник
Регистрация
25 Май 2008
Сообщения
167
Адрес
Москва
Re: 22 сентября - день без машин

youliya написал(а):
Flower
какой кошмар :(
неужели сигнализация ни у кого не закричала???

Юля, сигнализации кричали - (это всё по рассказам.. я т.к. болею и спала мёртвым сном, да даже когда не болею тоже сплю- ничего не слышу, включая будильник :) ), но раньше сосед с первого этажа всё заметил - у него ремонт и на окнах нет занавесок и что-то его стукнуло подняться - может шум услышал - выглянул в окно - а там такое - бандитов было всего двое, он поднял сразу ещё одного соседа и они вместе за ними то ли побежали то ли поехали, я не поняла.. но никого и не поймали - те исчезли... а ребята бедные всю ночь так и не спали вели подсчёт пострадавших машин.... весь двор чувствует себя беззащитным...( только представьте 15 машин) - т.е. они били всё, что попадало под руку.... что будет дальше - не знаем...

милиция, как я уже сказала, только смеялась, когда девчонка плакала над новой машинкой...
 

InSure

Старейшина
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
3,064
Возраст
38
Адрес
Miami
Re: 22 сентября - день без машин

youliya написал(а):
быстрее выйти на улицу и предпринять что-то
но как видете и сигналка не спасла...

а вообще сочувствую...
 

Behappy

Авторитет
Регистрация
3 Мар 2008
Сообщения
812
Возраст
50
Адрес
Москва
O tempora, o mores! :(
Flower, искренне сочувствую!
 

Flower

Участник
Регистрация
25 Май 2008
Сообщения
167
Адрес
Москва
Спасибо всем большое за сочувствие!!!!!!

Я на данный момент радуюсь, что бутылка, кинутая в мою машину, не попала в стекло.... Мне и правда ещё повезло, остальные соседи более понурые - у 3-4- машин именно повреждения дверей...

желаю, чтобы с вашими машинками такого не случилось.

Только пока не знаем как избежать повторения.. :sorry: думаю, придётся ставить машинку на охраняему парковку.. но якобы и они гарантию не дают..
 

Alex

Старейшина
Регистрация
4 Фев 2008
Сообщения
2,242
Возраст
40
Адрес
Москва
Flower написал(а):
думаю, придётся ставить машинку на охраняему парковку.. но якобы и они гарантию не дают.
Всеравно за машиной везде не усмотришь, спасет только КАСКО.
Сегодня заехали в Ашан, припарковались, рядом стоял тонированный Ниссан Альмера, пошли закупаться, когда вернулись, у нисана было выбито заднее боковое стелко.
 

Kenzo

Опытный
Регистрация
17 Мар 2008
Сообщения
431
Возраст
40
Адрес
Москва
Жуть конечно, хотя в нашем районе такое к сожалению уже норма, и милиция так же бездействует. Бутылки, правда из окон кидают регулярно и колеса прокалывают, самое обидное что делают это местные, как они потом смотрят в глаза соседям я не знаю :unknown:
 

Cathy

Опытный
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
678
Возраст
41
Адрес
Москва, ЦАО
У нас тоже буквально пару недель назад по Олимпийскому проспекту от Сущевского вала вдоль 6-и домов прорезали ножем колеса у 56 машин, которые стояли на дорожке вдоль дома....
 

Юлек

Новичок
Регистрация
31 Авг 2008
Сообщения
13
Возраст
42
Адрес
Москва
Сочувствую всем пострадавшим!!!
Жалко машинки :cry:
Руки бы поотрывать таким вандалам :evil:
 

SHURKA

Гость
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
8
Возраст
46
Адрес
Москва
А у нас это делали по заказу владельца парковок. Факт доказанный. Он цены поднял до 180 руб. за ночь и многие перестали ставить. И после этого пошло. Цель - заманить людей обратно на парковки.
 

vesta

Опытный
Регистрация
25 Май 2008
Сообщения
566
Адрес
Москва
Платная парковка - тоже не панацея.
Мне рассказывали, что люди вернулись к своей машине, оставленной в центре на платной стоянке, и обнаружили на заднем сидении спящего БОМЖа! :shock:
...возмущению их, понятно, не было предела...
 

denisnow

Участник
Регистрация
10 Апр 2008
Сообщения
179
Возраст
38
Адрес
МО, г. Электроугли
да блин, бесят такие моральные у....ы..... когда встречаю таких, иногда жалею, когда в лицо не получается дать...... :x
и насчет машинок обидно, пострадали совсем не по делу....... сочувствую....... :(
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу