РОСТРА? Как платит?

Незлюка

Участник
Регистрация
3 Ноя 2008
Сообщения
173
Адрес
г.Москва,Строгино-СЗАО-САО Бескудниково
ДА сайт не работает, :sorry: :( ,от этого еще грустнее становится!!
Шансы на получение денег становятся все меньше и меньше :( :( :( :(
У кого уже есть бумага из Суда,по выплатам?!!Каковы успехи?!
 

AviaNereida

Участник
Регистрация
23 Окт 2010
Сообщения
200
Возраст
39
Адрес
Москва, Солнцево
А в суд кто-нибудь уже подавал? Может посоветуете юриста, а то сама я только с досудебными претензиями разобралась :)
 

Sky

Авторитет
Регистрация
24 Сен 2008
Сообщения
771
Адрес
МО, г. Одинцово
AviaNereida написал(а):
А в суд кто-нибудь уже подавал? Может посоветуете юриста, а то сама я только с досудебными претензиями разобралась :)
Если найдешь - напиши мне, пожалуйста, - я тоже планирую этим заняться, как руки дойдут. Потому что уж слишком серьезный (по деньгам) ущерб у меня выходит, забить на это не готова ...
 

King-Shadow

Авторитет
Регистрация
10 Янв 2010
Сообщения
748
Возраст
23
Адрес
n/a
Ну вот и все http://www.asn-news.ru/news/31238

Чтобы попытаться увеличить шансы на получение выплаты по добровольному страхованию, нужно подать на страховщика в суд, получить исполнительный лист и попытаться списать по нему деньги со счета компании в банке до начала процедуры банкротства. Другой вариант – участие в банкротстве страховщика. Однако случаи, когда активов компании хватает для удовлетворения требований всех кредиторов, крайне редки.
 

Perezz!!

Участник
Регистрация
13 Мар 2009
Сообщения
252
Возраст
44
Адрес
Москва
Sky написал(а):
Perezz!! написал(а):
ПВУ = прямое возмещение убытков. Это значит что я получил деньги в своей страховой (Ингос)
То есть, если я правильно понимаю, у тебя в Ингосе КАСКО, а Ростра была у виновника?
Не совсем. И у меня и у виновника ОСАГО. В остальном верно.

Добавлено спустя 11 минут 10 секунд:
AviaNereida написал(а):
А в суд кто-нибудь уже подавал? Может посоветуете юриста, а то сама я только с досудебными претензиями разобралась :)
Уже писал, но видимо надо повториться, досудебные претензии - лажа. Их выкинут в помойку не читая. Также бессмысленно вору писать претензию что он обчистил квартиру. Он не случайно это сделал, а умышленно и знает прекрасно сколько сидеть за это, как ловят, как судят и т.д. и т.п. У страховых вообще в суде юристы сидят безвылазно, а дела слушаются потоком - какие досудебные, Вы что? :) :(
Могу посоветовать целое бюро экспертно-юридическое, которое мне помогло успешно судиться с Ингосстрахом. Адекватные, профессиональные люди, а не зеленый молодняк, как бывает. Собственно, называется "Гарбор".
Еще в помощь ресурс greycardinal.ru Много ценной информации могут дать и направить на верный путь.
 

Франик

Гость
Регистрация
7 Фев 2012
Сообщения
5
Адрес
Курск
Ростра официальный банкрот, увы. Мои соболезнования всем, кто погорел на этой конторе
 

МАГИ

Опытный
Регистрация
30 Май 2008
Сообщения
684
Возраст
43
Адрес
Москва, САО
... плакали мои денежки за противотуманку... :D ...год уже прошел...
 

youliya

Участник
Регистрация
18 Июл 2008
Сообщения
246
Адрес
Москва
мдя...грустно...на декабрь была записана на выплату денег, позвонили, сказали, что после Нового года мне позвонят и скажут, когда приезжать за деньгами...ждала долго...сегодня узнала про банкротство...думаю..забить или идти в суд...может у кого есть знакомые юристы по таким делам?
А РСА только по ОСАГО выплаты делает(
 

Незлюка

Участник
Регистрация
3 Ноя 2008
Сообщения
173
Адрес
г.Москва,Строгино-СЗАО-САО Бескудниково
Франик написал(а):
Ростра официальный банкрот, увы. Мои соболезнования всем, кто погорел на этой конторе


День добрый!!

А можно увидеть тут ссылку,где будет написано что Ростра стала банкротом?!!
Я что то не смог найти такой инфы в интернете.
 

AlexSinev

Гость
Регистрация
7 Апр 2012
Сообщения
3
Адрес
Москва
Ребят, по-моему не только от Ростры есть пострадавшие. Свежак - Региональное страхование тоже кинуло клиентов: http://www.asn-news.ru/news/32903 Офис на Сухаревке закрыли, телефоны не отвечают, в суд бежать бесполезно. Никто ничего не знает и никого нигде не найти. Началась по-моему новая история...А начиналось всё просто и банально - агенты обзванивали, предлагали дикие скидки, акции, вип-карты и бог знает что ещё. Задача была бабла срубить и смыться. Доколе же будут вестись на сыр в мышеловке.., но людей всё равно жалко. слов нет.
 

SVG-Jazz

Старейшина
Регистрация
3 Сен 2008
Сообщения
3,341
Адрес
Москва, Южное Бутово
AlexSinev написал(а):
А начиналось всё просто и банально - агенты обзванивали, предлагали дикие скидки, акции, вип-карты и бог знает что ещё. Задача была бабла срубить и смыться. Доколе же будут вестись на сыр в мышеловке.., но людей всё равно жалко.
Варианты МММ бесчисленны в самых разных областях.
Если видно, что СК работает по правилам строителей пирамид, то зачем играть в эту игру? :wink:
Нечего обижаться на мышеловку, если сыра всем не хватает. :)
 

AlexeyErm

Гость
Регистрация
22 Мар 2012
Сообщения
5
Адрес
Москва
Ещё по ходу одна объявилась - Нкм-Уверенность называется, из Москвы уже в Питер сбежала, звонят с мобильных, постоянно врут, то они от автосалонов представляются, то ещё что-то выдумывают, и цены всегда низкие, тут люди описали схемы и все телефоны , так что аккуратнее. Положительные отзывы про них можно почитать - весёленько так сочиняют, ни ума ни фантазии.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу