РРТ - Хонда Озерки

Alex

Старейшина
Регистрация
4 Фев 2008
Сообщения
2,242
Возраст
40
Адрес
Москва
Санкт-Петербург, Выборгское шоссе, дом 31
Время работы: 9:00 - 21:00, без выходных
тел: (812) 999-94-44
факс: (812) 334-16-36
Электронная почта: honda@rrt.ru
http://www.ozerki.rrt.ru/

rrt.PNG


Скидка по клубной карте 15% на работы, 7% на запасные части и дополнительное оборудование подробнее>>>>
 

Алсмир

Авторитет
Регистрация
9 Сен 2008
Сообщения
1,399
Возраст
62
Адрес
Санкт-Петербург
Re: Хонда Озерки

Команда в Хонде на Выборгском шоссе полностью сменилась.

Те, кто там работал в Хонде раньше, чудом не убили мне двигатель на Аккорде 93 года.
Как-то у меня вытекло из двигателя почти все масло. Доехал с трудом до дому. Купил канистру масла, залил и приехал в Хонду-Озерки, поскольку рядом с домом. Посмотрев, они сказали, что у меня выбило сальник двигателя и послали за ним в магазин. В магазине (на Муринском) от меня пытались добиться, который сальник выбило. Пришлось покупать несколько разных сальников. После ремонта двигатель стал дребезжать. :%)
Я езжу редко, поэтому, когда мне это надоело, поехал в Ральф-Арт Дивижн на М.Зеленина, где обслуживался все предыдущее время. Там мне осмотрели двигатель и сказали, что при установке сальника мне забыли навернуть какую-то гайку и там все разболталось вплоть до того, что пришлось менять ремни и кожух. Они посоветовали подавать мне в суд на ремонтников. Но в процессе разговора выяснилось, что Хонда отозвала у Хонды-Озерки лицензию и подавать в суд не на кого.

Наверное, пару месяцев помещение Хонды-Озерки пустовало, а сейчас туда въехала Honda-RRT.
Как уверял меня менеджер при заказе Джаза, вся команда полностью новая.

Впечатление от менеджера пока не очень благоприятное.
Прайс на допоборудование не дал, сказав, что он у них может измениться.
Активно пытается впарить спутниковую систему охраны на Джаз. :D
Вобщем, как я понял, все что его интересует это премиальные.

---------------------------------------------------------
Наиболее интересные выдержки из договора с RRT-Озерки.
2.4.1 Покупатель обязуется внести в течение 3-х дней с момента заключения настоящего договоря аванс в размере 30000 руб.
4.2.1 В случае отказа Покупателя заключить основной договор ... Покупатель выплачивает продавцу неустойку в размере 10% аванса...
3.3.1 Покупатель вправе предъявить Продавцу требования, связанные с недостатками комплектующего изделия или составной части Автомобиля, только если такие недостатки выявлены в течение гарантийного срока на такое комплектующее издели или составную часть автомобиля на диагностическом оборудовании Продавца.
3.9.1 ...В любом случае, срок устранения недостатков не может превышать 45 дней с даты выявления недостатка на диагностическом оборудовании Продавца...
 

Stitcher

Участник
Регистрация
24 Авг 2008
Сообщения
88
Возраст
45
Адрес
Санкт-Петербург
Re: Хонда Озерки

я именно там и покупала свою машинку... Покупала, правда, без предварительного договора, а машину которая была в наличии (даже ПТС уже пришел)..
Впаривали долго спутниковую систему охраны... уговаривали застраховаться у них... Уехала без того и без другого, все сделала так как планировала раньше (не у них) и всё.
 

Алсмир

Авторитет
Регистрация
9 Сен 2008
Сообщения
1,399
Возраст
62
Адрес
Санкт-Петербург
Re: Хонда Озерки

А я не успел купить. :cry:
Пока деньги собирал с банков все наличные машины увели. В том числе синюю из зала.
Заказал себе серо-голубую. Тоже собираюсь сигнализацию и страховку делать в другом месте.
 

Алсмир

Авторитет
Регистрация
9 Сен 2008
Сообщения
1,399
Возраст
62
Адрес
Санкт-Петербург
Re: Хонда Озерки

Вчера у них купил машину. Претензий нет. Правда сигнализацию поставил у них. Поскольку они пообещали при постановке сигнализации на стороне в случае неисправности электроники отсылать в организацию, поставившую сигнализацию. И разбираться самим с электроникой только после письменного заключения той фирмы, что сигнализация здесь ни при чем. Я свое время ценю дороже сэкономленных (бы) денег.
Коврики взял на http://www.a-kovrik.ru/ . Набор полиуретановых ковриков в салон и багажник обошелся в сумме в 3500.
 

Cat Pit

Участник
Регистрация
24 Июн 2008
Сообщения
221
Возраст
51
Адрес
Санкт-Петербург
Re: Хонда Озерки

Тоже там брал свой джазик.
Продавец адекватный спутник не предлагал.
сигналку и парктроник и защиту поставили, правда не воткнули кнопку отключения этого мерзкого пиликания парктроника, хотя просил
взбодрило следующее при покупке допов на н-ую сумму дают бонус - бесплатные допы, однако постановка этих допов совсем не бесплатная (правда я так и подозревал) отказываться уже не стал. Хотя могли бы дарить с установкой (как нормальные люди делают)
Давеча на сигналке сдохла подсветка (на брелке) поехал поговорил,- запишитесь, приезжайте со всеми гарантийными документами, приехал через пару дней. Спрашивают а вы заказывали брелок заранее (хороший вопрос :D ) нет конечно, ладно посмотрим, походили побродили. А знаете, надо еще уточнить распространяется ли гарантия на ваш брелок, походили побродили,- ага да, сейчас, опять походили побродили. А книжка есть по сигналке, ага есть, ну пойдемте прописывать, прописали. Уфф!
Трогаюсь с места, почему-то горит чек энж или как его там, делаю разворот, звоню: "Это нормально?" " - "нет подъезжайте посмотрим" ну вот опять приехал, походили, одели чехольчики на руль и кресло, помыли, загнали на проверку, пошел в кафешку. Ну вроде все нормально. Вообщем где-то полтора- два часа на все про-все. а я то думал раз и готово. Правда все любезно. И отдали мне наклейку, которая смылась при мойке с номера :) .
 

Алсмир

Авторитет
Регистрация
9 Сен 2008
Сообщения
1,399
Возраст
62
Адрес
Санкт-Петербург
Re: Хонда Озерки

А мне при покупке допов дали серебряную карту. 3% на запчасти и 7% на обслуживание.
 

Cat Pit

Участник
Регистрация
24 Июн 2008
Сообщения
221
Возраст
51
Адрес
Санкт-Петербург
Re: Хонда Озерки

Алсмир написал(а):
А мне при покупке допов дали серебряную карту. 3% на запчасти и 7% на обслуживание.
Будешь делиться :)

История вторая:
сегодня ездил к ним вот по какому поводу:
не стого ни сего стала вопить сигналка,- типа закрой багажник, посмотрел все нормально,- на дисплее в машине все закрыто
однако ставлю на охрану проходит немного времени, и начинает визжать, ну пол дня по-развлекался отключая, потом запрграмировал функцию открытия багажника без снятия с охраны,- через какое-то время, она опять заорала, вот блин...
ну вот и поехал,- они ведь устанавливали
выяснилось что датчики капота и багажника работают в паре,- и виноват датчик открытия капота, продули, промыли, взяли 300р за 0,2 н.ч. - халтурщики и датчики от отеч производителя как на вазах,- так что не удивительно
П.С. Сигналка - шерхан 8
 

seamen1977

Новичок
Регистрация
28 Апр 2008
Сообщения
20
Возраст
47
Адрес
Санкт-Петербург
Re: Хонда Озерки

Кто-нибудь делал ТО в RRT-Хонда "Озерки", как там с качеством работ и обслуживанием?
 

Tina

Участник
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
132
Возраст
39
Адрес
Санкт-Петербург
Re: Хонда Озерки

seamen1977

в RRT-Хонда "Озерки" ТО дороже, чем в АРТ-дивижен на Петроградской и Максимум-Лахта. По крайней мере, месяц назад - тысячи на 2 дороже было.
 

InSure

Старейшина
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
3,064
Возраст
38
Адрес
Miami
Re: Хонда Озерки

Скидка на ТО до 30%

Наконец-то решили снизить цены! :D

Подробности.
 

Алсмир

Авторитет
Регистрация
9 Сен 2008
Сообщения
1,399
Возраст
62
Адрес
Санкт-Петербург
Re: Хонда Озерки

Я тоже получил вчера смску про эту акцию.
Только скидка начинается с 15т.км.
Поэтому меня она не касается. :(
 

koAlla

Опытный
Регистрация
9 Июн 2008
Сообщения
484
Адрес
Санкт-Петербург
Re: Хонда Озерки

Пришло только что смс от Хонда Озерки:
Приглашаем 30 июля в 17:00 на день шоколада и участие в ралли-спринт. Подробности на их сайте http://honda.rrt.ru/content/40/3009.
Про шоколад там не нашла :)
 

igga

Участник
Регистрация
28 Фев 2009
Сообщения
167
Адрес
Санкт-Петербург
Re: Хонда Озерки

koAlla написал(а):
Про шоколад там не нашла

Есть и про шоколад в самом низу страницы, после фоток - "Для тех же, кто пока не решается принять участие в настоящих раллийных соревнованиях, мы предлагаем просто хорошо отдохнуть в нашем автосалоне и окунуться в мир шоколада. Вас ждут подарки, конкурсы и конечно угощения."
 

koAlla

Опытный
Регистрация
9 Июн 2008
Сообщения
484
Адрес
Санкт-Петербург
Re: Хонда Озерки

сегодня получила очередное приглашение от Хонда-Озерки:
Дни открытых дверей 29 и 30 августа.
24 августа 2009
Уважаемые гости!
Автосалон «Хонда Озерки» приглашает Вас на дни открытых дверей, которые состоятся 29 и 30 августа 2009 г. с 10.00 до 18.00 в нашем автосалоне.
В течение двух дней будут разыгрываться множества призов, а главный приз – радиоуправляемая бензиновая модель Багги.
Мы ждем Вас с детьми и друзьями! Каждый найдет занятие по душе.
Пока дети будут участвовать в конкурсах, взрослые могут пройти тест-драйв на автомобиле Honda, ознакомиться с новыми программами на сервис, а так же приобрести понравившийся автомобиль по специальным условиям.
Для всех владельцев автомобиля марки Honda – мойка бесплатно.
http://www.ozerki.rrt.ru/
 

InSure

Старейшина
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
3,064
Возраст
38
Адрес
Miami
Re: Хонда Озерки

koAlla
Ну можно съездить...
 

Uxor

Участник
Регистрация
3 Авг 2009
Сообщения
170
Адрес
Питер
Re: Хонда Озерки

Для всех владельцев автомобиля марки Honda – мойка бесплатно.
А какая мойка :D Полная с ковриками или так просто поверх облить
А так конечно можно съездить :)
 

koAlla

Опытный
Регистрация
9 Июн 2008
Сообщения
484
Адрес
Санкт-Петербург

анна23

Гость
Регистрация
4 Окт 2009
Сообщения
6
Адрес
питер
Доброго времени суток форумчанам!
Хочу поделиться впечатлениями от данного диллера, к сожалению негативного...в июне09 меняла правый "ближний глазик" (перегорел)...диллерцы выделили сотрудника больше похожего на школьника...молодец отодрал от машинки передний бампер и менял лампочку полтора часа (цена за все 1980рэ насчитали :D )...в начале июля09 поменяли (по собственной инициативе) передние колодки (на первом ТО в сентябре08 нам сказали,что они стерты на 70%), так диллерцы уверяли,что стертость колодок около 50% и не надо менять их :D ...в сентябре09 провели второе ТО (у машинки пробег 20 тысяч)=абсолютно рабочие японские свечи сняли и поставили американские, продержали машину 2,5 часа в боксах, забрали 10,5тыс, посетовали на стертость передних колодок на 40% и на лампочку ближнего света, которая якобы перегорела прямо у них на глазах... :D вот такие горе работнички...прошло 2 недели и машинка стала "потряхиваться" на холостом ходу...видимо опять надо к "ним" ехать...
Никак не могу избавиться от щемящего вопроса: "Почему владелец нормального автомобиля обязан "сдавать" свое детище этим вандалам, ведь никто не может гарантировать, что в боксе все сделали по-правилам, все слили-залили, отвернули-подвернули...а диллерцы чувствуют себя отлично и безнаказанно... :( вот так то....
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу