Разборка/сервис на Озерной улице. Негативный опыт

alpin

Гость
Регистрация
3 Июл 2011
Сообщения
3
Адрес
Moscow
Расскажу вам дорогие друзья, как прошел мой выходной((

Проснувшись утром я понял, что пора бы поменять подушку двс заднюю, рычаги подвески, стойки стабилизаторов, а так же разобраться с вибрацией на холостом ходу и при троганьи.
Первым делом я отправился в мой любимый автомагазин, где когда то работал, там пообщавшись с бывшим коллегой выяснил, что не оригинальный Фебест и Акитаку лучше не ставить, а рычаги лучше купить на разборе...
В итоге взял стойки стабилизатора СТР в магазине и отправился на "Ховань".
Нашел два вполне сносных рычага, а подушки там не оказалось...
встал вопрос: где установить...
Ввиду того, что мне нужна еще подушка двигателя "задняя" отправился к себе в гаражи на мини разборку фитов, там подушки тоже не нашлось((
Подумав, что ребята каждый день ковыряют фитоджазов, должны в них хорошо понимать...
..........договорился о замене, всех изношенных узлов и о чистке форсунок, чтобы убрать вибрацию(так мне посоветовал один делец на этой разборке)...

Спустя три часа, заплатив 4000 р.за ремонт, а за запчасти отдав 3000(рычаги и стойки стаба)

ИТОГ)) Проехав десять км сломалась стойка стаба одна, (( вибрация ни куда не ушла (из форсунок удалили сеточки, не помогло...) приехал к ним время 21 30 хорошо на месте были, завтра на работу ехать...
Отмазались мол стойка не оригинальная с неправильным поворотом была, еле поставили, а по поводу вибрации это что то с коробкой или подушка(вибрация переменная то есть то нет)... поставили старую косточку... Жесть...
Да кстати мини разборка фитов на озерной находится... уроды...
доехав до дома я заметил, что у меня одно колесо плохо прикручено.
Да еще, нет шпильки на одном из колес...

Ребят от сюда вопрос есть ли нормальные мастера по нашим авто??? кто знает таких напишите сюда или в личку.
Живу в ЗАО работаю в ЮЗАО.
Спасибо за внимание!
Это ппц какой то за что деньги платим...??????????????????
 

Надюхин

Печатная машинка
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
9,539
Возраст
45
Адрес
МСК
Re: Сервисы, кто как делает, сколько стоит

alpin, непонятно тема-то о чем.. Если отзыв на какой-то конкретный сервис пусть и гаражный, то напишите конкретные "явки, пароли". Если узнать про другие сервисы, кто где ремонтировался, то собственно в этом разделе и и в разделе "Клубные скидки" есть темы..
 

alpin

Гость
Регистрация
3 Июл 2011
Сообщения
3
Адрес
Moscow
Re: Сервисы, кто как делает, сколько стоит

Коротко:
сервис и разборка Fit\Jazz в г. Москва на ул. Озерная - очень плохие, не стоит туда обращаться, дорого и не качественно.

Подскажите нормальных мастеров в ЗАО и ЮЗАО

ТУ Модератор, че то вчера на рассказ прорвало)))
 

SVG-Jazz

Старейшина
Регистрация
3 Сен 2008
Сообщения
3,341
Адрес
Москва, Южное Бутово
Надюхин написал(а):
Если отзыв на какой-то конкретный сервис пусть и гаражный, то напишите конкретные "явки, пароли".
alpin написал(а):
сервис и разборка Fit\Jazz в г. Москва на ул. Озерная - очень плохие
А поточнее? На Озерной улице есть всего один сервис по Джазам? Хоть номер соседнего дома нарисовал бы... 8--)
 

psychologist

Опытный
Регистрация
12 Фев 2010
Сообщения
426
Адрес
Москва
мягко говоря - не понял в чём суть притензии..? автор решил по максимуму сэкономить, купил б\у запчасти, приехал самостоятельно в сервисе "без вывески", не проверил машину при приеме обратно... вообщем есть одна поговорка в русском языке...
ничего личного.
 

Динамит

Старейшина
Регистрация
7 Апр 2009
Сообщения
2,248
Адрес
Москва - КлинОМ
Из критики можно понять, о что если ине подходит деталь ему об этом не сказали а вкрячили ее, итог она сломалась.
А так деталь с разборки это лотерея кому как повезет.
 

M2-V

Авторитет
Регистрация
6 Янв 2010
Сообщения
1,409
Адрес
Russia
кому-как, а мне интересно было бы ознакомиться с версией произошедшего с другой стороны баррикад.
 

alpin

Гость
Регистрация
3 Июл 2011
Сообщения
3
Адрес
Moscow
На озерной они одни, напротив дома 3с14.

туу psychologist стойки стаба они новые поставили...
Вообще они занимаются джазами их ремонтом, разборкой, продажей и тд... уже не первый год...

так же эти господа сказали, что вибрация на старте точно из за форсунок и пообещали исправить это за 2500, методом удаления из них фильтрующих сеточек. Когда принимал работу подвеска работала нормально, а на вибрацию "мастер" однозначно сказал, что это вариатор))), да надо еще до кучи подушку поменять, "показания" резко поменялись)))

Скажу так: подход к клиенту срубить бабла, а не помочь...
Плохо что так люди работают, я конечно признаю и свою ошибку, надо было сначала на форуме все разузнать.
 

Диверсант

Участник
Регистрация
28 Мар 2010
Сообщения
112
Адрес
Москва, Текстильщики
Про стойки стаба... на джазе и на фите они разные. С разным углом крепления. Сам менял. Купил не оригинал думал поставлю... В итоге выяснил что к джазу только прямые подходят. Вернул обратно в магазин.

На будущее, нужно присутсвовать в рем зоне когда тебе что то ставят. И не покупать БУ запчасти с резиновыми составляющими. А по сервису... Ведь не зря на форуме есть клубный сервис... Всему виной лень..
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу