Разве на Джазз 1го поколения ставят прозрачную крышу???

Троffим

Старейшина
Регистрация
18 Мар 2008
Сообщения
2,478
Возраст
53
Адрес
Москва, ЮАО
Не увидел я панорамной крыши по этой ссылке. На белой машине - крыша крашенная.На Джазах первого поколения ставили люк. Но это машины для Европы.Кстати, на Украине тоже продавали Джаз с люком. А на Фит 2-го поколения похоже можно заказать панорамную крышу. Какие Джазы будут продавать вЕвропе и у нас - пока не знаю.
 

Надюхин

Печатная машинка
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
9,539
Возраст
45
Адрес
МСК
Троffим, ага, так и есть. В фото не вглядывалась. Белый действительно просто с перекрашенной крышей.
 

Beautiful

Опытный
Регистрация
13 Май 2008
Сообщения
515
Возраст
39
Адрес
Нахабино
Оо, мне так нравится панорамная крыша!!!
Ехала как-то в Пежо 307, на заднем сиденье и такой классный обзор! Ночью звезды... :roll:
 

Алекс

Участник
Регистрация
11 Авг 2008
Сообщения
111
Возраст
61
Адрес
Израиль
На наших сайтах второе поколение с АКП имеет панорамную крышу,а первый только с люком приходит
 

Igor

Интересующийся
Регистрация
20 Июл 2008
Сообщения
36
Возраст
44
Адрес
Москва 1905 года
Tatiana написал(а):
Оо, мне так нравится панорамная крыша!!!
Ехала как-то в Пежо 307, на заднем сиденье и такой классный обзор! Ночью звезды... :roll:
а как она интересно с т.зрения безопасности? :)
 

Dimmm

Опытный
Регистрация
17 Мар 2008
Сообщения
584
Адрес
Москва
Igor написал(а):
Tatiana написал(а):
а как она интересно с т.зрения безопасности? :)
точно так же как и лобовое и другие стекла. при аварии если будет деформация кузова, скорее всего лопнет на мелкие кусочки.
Я бы больше опасался энтузиазма завистливых соседей проверить её на прочность с помощью бутылки или кирпичика.. Разумеется если машина стоит не в гараже.

А так - все что немцу хорошо, русскому смерть:
у приятеля была ауди 80 старенькая,с откидным верхом..
Однажды оставил её на дороге не подняв крышу, что бы вы думали - кто-то залез и на кожаном сидении справил огромную нужду.
:roll:
 

Igor

Интересующийся
Регистрация
20 Июл 2008
Сообщения
36
Возраст
44
Адрес
Москва 1905 года
Dimmm написал(а):
точно так же как и лобовое и другие стекла. при аварии если будет деформация кузова, скорее всего лопнет на мелкие кусочки.
Я бы больше опасался энтузиазма завистливых соседей проверить её на прочность с помощью бутылки или кирпичика.. Разумеется если машина стоит не в гараже.
да, вещь весьма непрактичная, хотя, безусловно очень красивая :)

Dimmm написал(а):
А так - все что немцу хорошо, русскому смерть:
у приятеля была ауди 80 старенькая,с откидным верхом..
Однажды оставил её на дороге не подняв крышу, что бы вы думали - кто-то залез и на кожаном сидении справил огромную нужду.
:roll:
жесть :shock:
 

Алекс

Участник
Регистрация
11 Авг 2008
Сообщения
111
Возраст
61
Адрес
Израиль
Панорама из триплекса,при оверкиле никаких осколков.
 

Dimmm

Опытный
Регистрация
17 Мар 2008
Сообщения
584
Адрес
Москва
Sabor - я знаю, но мне пришлось её использовать с точностью до наоборот.
Если бы я цитировал, я бы поставил (c) ну и так далее 8)
 

Behappy

Авторитет
Регистрация
3 Мар 2008
Сообщения
812
Возраст
50
Адрес
Москва
Igor написал(а):
Tatiana написал(а):
Оо, мне так нравится панорамная крыша!!!
Ехала как-то в Пежо 307, на заднем сиденье и такой классный обзор! Ночью звезды... :roll:
а как она интересно с т.зрения безопасности? :)
Тонированное бронестекло, конечно кирпич не выдержит (треснет), но его замена должна быть дешевле, чем ремонт металлической крыши, к тому же стекло не разъедают птичьи "приветы".
 

sercio

Опытный
Регистрация
24 Апр 2008
Сообщения
660
Возраст
51
Адрес
Великие Луки
Dimmm написал(а):
Я бы больше опасался энтузиазма завистливых соседей проверить её на прочность с помощью бутылки или кирпичика.. Разумеется если машина стоит не в гараже.

А так - все что немцу хорошо, русскому смерть:
у приятеля была ауди 80 старенькая,с откидным верхом..
Однажды оставил её на дороге не подняв крышу, что бы вы думали - кто-то залез и на кожаном сидении справил огромную нужду.
А если панорамную крышу проверить с помощью завистливых соседей на огромную нужду? :secret:
 

Сергей З.

Участник
Регистрация
11 Май 2008
Сообщения
64
Адрес
ЕКБ-МСК
Люки можно заказать почти на любую машину.
Вот например. Я сейчас езжу на Форестере с штатным большим люком, честно скажу, следующая машина тоже с люком будет. Совершенно другое ощущение, когда есть дополнительный свет в машине. Визуально больше пространства. Открываю я его редко, летом можно только вечером иначе жарко. Ехать больше 80 км/ч очень шумно, а меньше очень хорошо особенно вечерком, когда жара спала.
 

Вложения

  • DSC_0636.JPG
    DSC_0636.JPG
    208.9 KB · Просмотры: 1,553
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу