Разве Jazz женская машина?

Олик

Участник
Регистрация
14 Авг 2008
Сообщения
74
Адрес
Moscow
ыыы
а мне кажется, что желтая, например, машинка, выглядит как спортивный болид =))) а не как женская =))
еще я на свою из окошка кафешки недавно посмотрела - все таки она такая мааааленькая)) а мне не только такие маленькие нравятся, не смотря на мой пол, длинные седанчики типа аккорда тоже очень красивые =) но каждый раз влезая в маленькие дырки, я радуюсь размерам моей морковки, хотя бывают машинки еще короче
 

Fixius

Участник
Регистрация
18 Июл 2008
Сообщения
63
Адрес
Москва
Олик написал(а):
но каждый раз влезая в маленькие дырки, я радуюсь размерам моей морковки
Нужно организовать на форуме рубрику - цитата дня! :D
Это главный кандидат)
 

Dimmm

Опытный
Регистрация
17 Мар 2008
Сообщения
584
Адрес
Москва
я был не прочь влезать большой морковкой типа седанчика аккорд пускай даже в большие дыры.. :pardon: :D

Олик - :good:
 

Олик

Участник
Регистрация
14 Авг 2008
Сообщения
74
Адрес
Moscow
перечитала свое сообщение, почувствовала себя блондинкой :D :D :D
 

Чуня

Участник
Регистрация
14 Сен 2008
Сообщения
69
Возраст
39
Адрес
Москва
homa написал(а):
Муж сказал за розовый не сядет.
Аналогична ситуация. Выбирали мне, но как бы на двоих. В итоге остановились на темно-сером.
Плюс ко всему у мужа Civic, и за то время что у меня Джаз, за рулем была раза 2... Не дает!!! :unknown:
Хотя очень приятно видеть на лице такой восторг от того, что он за рулем.
 

nixx

Опытный
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
560
Возраст
43
Адрес
местный
Dimmm написал(а):
я был не прочь влезать большой морковкой типа седанчика аккорд пускай даже в большие дыры.. :pardon: :D

Олик - :good:

Только почему-то аккорды веселенького коллера отсутствуют, все серые и унылые :sorry:

Поэтому взял orange sport... :Yahoo!:
 

Dimmm

Опытный
Регистрация
17 Мар 2008
Сообщения
584
Адрес
Москва
nixx написал(а):
Только почему-то аккорды веселенького коллера отсутствуют, все серые и унылые :sorry:

а вы считаете, что машина такого класса должна быть розовой или оранжевой? :wink:

Веселый цвет у аккордов есть: красный, белый, и роял блю.
Другое дело, что покупают часто черные, серые и коричневые.

:eek:fftopic2:
 

Aerorus89

Участник
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
85
Возраст
56
Адрес
Лобня
Прошлую субботу ездил в "Метро" на ленинградке. По пути видел три "Джаза" разного цвета + мой красного. Все водители мужского пола. Вы бы видели их глаза когда я им махал!
 

Pull_ya

Участник
Регистрация
20 Ноя 2008
Сообщения
156
Адрес
Moscow
Не смотря ни на что считаю Джаз все-таки больше женской машиной.
Во-первых, размер - что бы там ни говорили, попробуйте поставить рядом Джаз и хотя бы Цивик. Разница сразу будет видна.
Во-вторых, внешний вид. Все-таки он "мусипусечный" (с) Жена. Взять хотя бы ниссан ноут. Размеры те же, а вид гораздо более строгий.
Мы Джаз брали в качестве семейного авто. Но у жены прав нет, поэтому за рулем только я. Цвет - Спаркл Грей (когда выбирали, были варианты красный и розовый - я не смог такого допустить :))).
И не смотря на все вышесказанное, сидя за рулем нашего семейного авто каждый раз испытываю неописуемый востор :good:
Джаз - РУЛЕЕЗЗЗЗЗ!
 

Надюхин

Печатная машинка
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
9,539
Возраст
45
Адрес
МСК
Во-первых, размер - что бы там ни говорили, попробуйте поставить рядом Джаз и хотя бы Цивик.
Это из российского, большого человека должно быть много. :D
Взять хотя бы ниссан ноут. Размеры те же, а вид гораздо более строгий.
Ага, особенно фары с пупырышками. :D
Мы Джаз брали в качестве семейного авто.
Вот это ближе всего к истине. :good: Все ИМХО разумеется.
П.С. правда у меня семьи пока нет, но джазз обожаю. :D
 

Надюхин

Печатная машинка
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
9,539
Возраст
45
Адрес
МСК
Pull_ya, разумеется у каждого свое видение.:)
 

raze1

Опытный
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
669
Возраст
40
Адрес
Москва, ЮВАО, Кузьминки
Есть у меня на работе один коллега... Он говорит, что ему стыдно было бы ездить на такой машине(имея ввиду джаз), мол это "бабская машина". Он бы себе никогда, с его слов, такую машину бы не взял. Сам при этом ездит на папиной тойоте карине Е 97 г.. Ноут считаю корявым и топорным, хотя у него есть свои плюсы (коих не так много). Мне тут понравилось выступление сестёр Зайцевых в Comedy - они переделывали старые пословицы и поговорки на современный манер и напоследок добавили от себя поговорку: "Чем больше тачка - тем меньше пи..ка" :) :wink:
 

vesta

Опытный
Регистрация
25 Май 2008
Сообщения
566
Адрес
Москва
Езжу на оранжевом джазе.
Еле уговорила своего товарища не покупать себе джаз!!! :)))) А то он каждый раз после того, как я его на джазике возила, начинал обсуждать планы по покупке синего джаза. :)

пы сы: А мужчина он далеко не мелкий и самый что ни на есть мужчина. :wink:
 

Надюхин

Печатная машинка
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
9,539
Возраст
45
Адрес
МСК
vesta, не поняла, а почему уговорила НЕ покупать????
 

vesta

Опытный
Регистрация
25 Май 2008
Сообщения
566
Адрес
Москва
Надюхин
А зачем нам 2 одинаковые машины?!
...собственно, наводку на джаз он мне и дал. Теперь, видимо, волнует отсутствия у него права первой ночи. :D
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу