Разве Jazz женская машина?

NNV

Интересующийся
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
37
Возраст
44
Адрес
Россия, г. Краснодар
Добрый день! Мне понравилась Honda Jazz. Сейчас хочу ее купить. Но многие мои знакомые относят ее к женским автомобилям. Это правильно??? :(
 

Dimmm

Опытный
Регистрация
17 Мар 2008
Сообщения
584
Адрес
Москва
унисекс.
еще зависит от цвета.

Хотя ИМХО все равно Сивик более мужская машина (если выбирать из хонд).
 

Tanich

Участник
Регистрация
16 Апр 2008
Сообщения
191
не бери розовый цвет :twisted:
 

Kirzh

Авторитет
Регистрация
20 Май 2008
Сообщения
712
Возраст
41
Адрес
Москва, Лианозово, Южное Медведково
какая же она женская? В чем это выражается? наверное в размерах, так я скажу что она размером с девятку, а ее не назовешь женской
может фары? Посмотри на порше и подумай женская марка или нет?
Из-за кобыл? 83 кобылы вполне достаточно для веса меньше тонны?
Может из-за короткого капота? А зачем длинный клюв, с коротким маневреннее и проще в тесных закоулках
Может твои друзья пояснят почему они считают что Джаз женская машина, я лично так не считаю, люблю погонять и за такие бабки что она стоит ты лучше машины из новых не найдешь.
 

InSure

Старейшина
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
3,064
Возраст
38
Адрес
Miami
Для любимой?

Разговаривал со своей старой знакомой. Оказалось она работает в салоне Хонда. Обрадовался, говорю покупаю Джаз. Она: "Для любимой???" :shock:
Сказала, у нас берут только девушки... Я конечно все понимаю, НО я беру для СЕБЯ!!! :drive1:
 

Dimmm

Опытный
Регистрация
17 Мар 2008
Сообщения
584
Адрес
Москва
Kirzh написал(а):
так я скажу что она размером с девятку, а ее не назовешь женской
Из-за кобыл? 83 кобылы вполне достаточно для веса меньше тонны?

1. девятку вообще сложно назвать машиной. Я бы с ней не сравнивал
2. Весит джаз 1140 кг.
 

Behappy

Авторитет
Регистрация
3 Мар 2008
Сообщения
812
Возраст
50
Адрес
Москва
NNV написал(а):
Добрый день! Мне понравилась Honda Jazz. Сейчас хочу ее купить. Но многие мои знакомые относят ее к женским автомобилям. Это правильно??? :(
Ерунда. :) Бери и не парься. Мужчины и на Микре ездят и на Пежо 107.
 

valeriy402

Авторитет
Регистрация
25 Мар 2008
Сообщения
701
Возраст
57
Адрес
курск
на матизах полно,а сколько на окушках...ока еще меньше джаза,что она тоже женская машина? :patsak:
 

Kirzh

Авторитет
Регистрация
20 Май 2008
Сообщения
712
Возраст
41
Адрес
Москва, Лианозово, Южное Медведково
Dimmm написал(а):
Kirzh написал(а):
так я скажу что она размером с девятку, а ее не назовешь женской
Из-за кобыл? 83 кобылы вполне достаточно для веса меньше тонны?

1. девятку вообще сложно назвать машиной. Я бы с ней не сравнивал
2. Весит джаз 1140 кг.
http://www.fkmotors.ru/cars/model.xgi?& ... 00&all_ttx
Снаряженная(!)
Не стоит вспоминать Матиз и Оку, их покупают не очень обеспеченные люди от безвыходности, думаю 3-5 процента не поменяли бы их на авто посолиднее, но авто за пол-лимона должно радовать и глаз и тешить самолюбие и удовлетворять потребности, ради которых авто вообще покупалось, согласитесь глупо требовать климат контроль и динамику с комфортом в авто за 150-250 тысяч, а за 500 тыс хочется что-то достойное
 

NNV

Интересующийся
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
37
Возраст
44
Адрес
Россия, г. Краснодар
Cпасибо, всем. Беру я Sport, цвет Sirius Blue Metallik. Из дополнительного сигнализацию, парковку заднию(4 датчика), защита картера, коврики и коврик в богажник. Потом после поступления хочу взять накладки на пароги. Вот такая у меня получается машина. :)
 

Kirzh

Авторитет
Регистрация
20 Май 2008
Сообщения
712
Возраст
41
Адрес
Москва, Лианозово, Южное Медведково
А зачем задний парктроник, у меня не большой стаж чуть больше 1 года, но я прекрасно себя чувствую и без них, габариты позволяют и зеркала очень информативные
Я коврики в салон не брал а выпрсил в подарок, кстати не забудь потрясти на подарки, мне сказали что сезон подарков закончился но подарили. А коврик в багажник я брал без установки, менеджеру при сдаче-приемке стало стыдно за коврик, свернутый в багажнике и она сама его постелила
 

Алекс

Участник
Регистрация
11 Авг 2008
Сообщения
111
Возраст
61
Адрес
Израиль
Привет всем! Простите,по каким критериям считается,женская машина,или мужская? У меня первая была Шарада с литровым движком,разворачивалась на ,,пятачке,, Сейчас Гетс-не доволен расходом по городскому циклу,а в сентябре закажу Джаз.Так может танк купить? :unknown:
 

flynik

Новичок
Регистрация
25 Июл 2008
Сообщения
19
Адрес
Murmansk
Re: Для любимой?

InSure написал(а):
Разговаривал со своей старой знакомой. Оказалось она работает в салоне Хонда. Обрадовался, говорю покупаю Джаз. Она: "Для любимой???" :shock:
Сказала, у нас берут только девушки... Я конечно все понимаю, НО я беру для СЕБЯ!!! :drive1:
Этоже замечательно- ведь женская интуиция врядли подведёт :) . Так что берите и не парьтесь
 

InSure

Старейшина
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
3,064
Возраст
38
Адрес
Miami
Re: Для любимой?

flynik написал(а):
Этоже замечательно- ведь женская интуиция врядли подведёт :) . Так что берите и не парьтесь
Да я и не парюсь! Вот только не понял при чем здесь женская интуиция? :roll:
 

flynik

Новичок
Регистрация
25 Июл 2008
Сообщения
19
Адрес
Murmansk
они почти всегда делают правильный выбор - эт конечно моё мнение :)
 

OLKA

Опытный
Регистрация
17 Июл 2008
Сообщения
415
Адрес
Химки Левый берег
Когда мы заказывали авто, то муж мне позиционировал эту машину как идеальный женский вариант. В пятницу забирали красавицу домой - за рулем муж - в восторге! И при его габаритах (рост 190) чувствовал себя свободно, попросил машину на денек - съездить на работу - показать ребятам. Не думаю, что поехал бы он на чисто женской машине :D Ощущения от машины превзошли все ожидания. Авто имеет все качества, чтобы быть удобной для девушки/женщины и удовлетворить взыскательный вкус мужчины.
 

Dina

Авторитет
Регистрация
16 Май 2008
Сообщения
1,006
Адрес
Москва,Измайлово
А вот Майбах...мужская или женская машинка?..Дело вкуса и материальных возможностей...И габаритов...владельца :wink:.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу