Развитие клуба на местном уровне

Tashka

Интересующийся
Регистрация
13 Май 2008
Сообщения
45
Возраст
44
Адрес
г. Тюмень
Уважаемые! Прошу ответить на маленький вопрос: если вы живёте где-нибудь в Сургуте или Урюпинске, вам не интересно организовывать встречи клуба на местном уровне? Надо ведь развивать клуб и в регионах, а не только в Москве или СПб! Чтобы Урюпинск ездил в Москву, а Москва в Урюпинск! Прошу всех выбрать свой город и написать там, что вы МЕСТНЫЙ! Всем спасибо! :roll:
 

Tashka

Интересующийся
Регистрация
13 Май 2008
Сообщения
45
Возраст
44
Адрес
г. Тюмень
Самое интересное, что все зашли сюда, почитали, но никто не вспомнил в каком он городе ездит на своём Джазе! :cry:
 

Kseni

Авторитет
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
732
Адрес
Москва
Tashka
Не плачь! Ну что ты! Даже не смей расстраиваться.
Дело в том, что практически все здесь из Москвы и мы об этом знаем. Будем вести активную работу по развитию клуба!

Только вот мне сейчас чуток не до этого у меня зашита диплома на носу ;) А потом активно кинусь в развитие, чено слово!! :roll:
 

Kukuruka

Участник
Регистрация
4 Май 2008
Сообщения
137
Возраст
45
Адрес
Москва
Для начала, на мой взгляд нужно сделать таки наклейки, а то не ровен час уже клубный народ начнет друг друга овизичивать (исключение пожалуй составят те, кто знает друг друга знает лично) ;) Дальше проще, переслать пачку визиток/наклеек в другой город совсем не проблема.
 

Kenzo

Опытный
Регистрация
17 Мар 2008
Сообщения
431
Возраст
40
Адрес
Москва
Я например живу в Москве, но регулярно бываю в городах МО: Ступино, Озеры, Коломна :Yahoo!: Так что, есть кто оттудова??? готова встречаться и даже визитками делиться :Yahoo!:
 

lisena

Участник
Регистрация
16 Апр 2008
Сообщения
57
Возраст
42
Адрес
Ульяновск/Пушкино
Уже писала, но повторюсь) Бываю в след городах: Ульяновск, Димитровград, Пушкино (МО)
 

Kukuruka

Участник
Регистрация
4 Май 2008
Сообщения
137
Возраст
45
Адрес
Москва
Ну и я добавлю, что бываю в Дубне (оба берега) и близлежащих городах и селах ;)
 

Rumpelstilzchen

Участник
Регистрация
6 Май 2008
Сообщения
169
Возраст
112
Адрес
МО
У нас в городе (Краснознаменск МО) видел Jazz и Fit, не догнал, ибо без колес пока. Как получить визитки?
 

Alex

Старейшина
Регистрация
4 Фев 2008
Сообщения
2,242
Возраст
40
Адрес
Москва
Rumpelstilzchen написал(а):
У нас в городе (Краснознаменск МО) видел Jazz и Fit, не догнал, ибо без колес пока. Как получить визитки?
Получить можно:
1) На встречах клуба
2) В Престиж-Авто http://www.prestige-auto-studio.ru/, заезжаете к ним в их рабочее время, спрашиваете Виталия и говорите мне нужны визитки Хонда Джаз Клуба, он выдаст нужное вам количество.
 

Tashka

Интересующийся
Регистрация
13 Май 2008
Сообщения
45
Возраст
44
Адрес
г. Тюмень
admin написал(а):
Получить можно:
1) На встречах клуба
2) В Престиж-Авто http://www.prestige-auto-studio.ru/, заезжаете к ним в их рабочее время, спрашиваете Виталия и говорите мне нужны визитки Хонда Джаз Клуба, он выдаст нужное вам количество.

У нас в Тюмени тоже есть Престиж-Авто, но к Хонде они не имеют ни какого отношения. Назревает вопрос: где брать клубные материалы в Тюмени? :unknown:
 

Rumpelstilzchen

Участник
Регистрация
6 Май 2008
Сообщения
169
Возраст
112
Адрес
МО
2:Tashka
Запросите у admin макеты, издайти в регионе?
 

Tashka

Интересующийся
Регистрация
13 Май 2008
Сообщения
45
Возраст
44
Адрес
г. Тюмень
Для Rumpelstilzchen

Rumpelstilzchen написал(а):
2:Tashka
Запросите у admin макеты, издайти в регионе?

А кто их будет печатать? Какой смысл мне или любому другому тюменцу вкладывать свои деньги? Сейчас будем пробовать разговаривать с официальными дилерами в Тюмени по Хонде - это в первую очередь им выгодно, потому как тех же Фитов сколько привлекут на сервис к себе. А Фитов у нас очень много! Ещё нужно найти магазины автозапчастей, СТО и тюнинг, чтобы они тоже скидки по картам клуба давали! Работы масса! Но чтобы этим заняться серьёзно, нужна и поддержка Клуба и интерес владельцев Джазов и Фитов в Тюмени! Любой конторе тоже не выгодно вкладывать в печать визиток и табличек, если они не получат определённой отдачи от услуг, которые будут оказывать нам. :pardon:
 

gensek

Новичок
Регистрация
9 Апр 2008
Сообщения
14
Tashka, я думаю сначала нужно объединить людей, пусть не за счёт встреч, гулянок и т.п., а за счёт повышения активности на сайте клуба в целом и в разделе "Тюмень" в частности, а потом уже договариваться о скидках. Навряд ли кому-то захочется делать скидки 4-м человеко-машинам :oops:
 

Tashka

Интересующийся
Регистрация
13 Май 2008
Сообщения
45
Возраст
44
Адрес
г. Тюмень
Да уж))). Но нас уже 5! И думаю, что будет больше! :oops:
 

alex_tmn

Участник
Регистрация
28 Май 2008
Сообщения
78
Возраст
39
Адрес
Тюмень
Tashka, привет-привет!
Мне Admin сообщил, что ты, как и я, хочешь стать модератором тюменской ветки. Нужно определиться кто из нас им всё-таки будет. Ну, как определяться будем? :roll:
 

Tashka

Интересующийся
Регистрация
13 Май 2008
Сообщения
45
Возраст
44
Адрес
г. Тюмень
alex_tmn написал(а):
Tashka, привет-привет!
Мне Admin сообщил, что ты, как и я, хочешь стать модератором тюменской ветки. Нужно определиться кто из нас им всё-таки будет. Ну, как определяться будем? :roll:

Вопрос, конечно, интересный... Ну я не против того, если ты будешь модератором :) Хотя, если реально можно быть модераторами вдвоём, то я не против, а только "ЗА". Работы нам предстоит не мало сделать по Тюмени. А в одиночку сложнее. Да и на сайте тоже нет возможности постоянно находиться, думаю, что и ты не постоянно здесь сидишь :oops:
Короче, пусть пока тебя ставят модератором, а там видно будет)))
 

alex_tmn

Участник
Регистрация
28 Май 2008
Сообщения
78
Возраст
39
Адрес
Тюмень
Тюменские визитки заберу сегодня. На следующей неделе, после ответа дилера, решим как они будут распростронятся.
 

tie

Участник
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
75
Адрес
Николаев
Украина Николаев.
Как таковой клубной жизни Jazz у нас нет. Собираемcя как HONDA или DRIVE2. Когда встречаемся в городе, бибикаем друг другу.
С удовольствием примем в гости!
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу