Развитие клуба на местном уровне

Tashka

Интересующийся
Уважаемые! Прошу ответить на маленький вопрос: если вы живёте где-нибудь в Сургуте или Урюпинске, вам не интересно организовывать встречи клуба на местном уровне? Надо ведь развивать клуб и в регионах, а не только в Москве или СПб! Чтобы Урюпинск ездил в Москву, а Москва в Урюпинск! Прошу всех выбрать свой город и написать там, что вы МЕСТНЫЙ! Всем спасибо! :roll:

Tashka

Интересующийся
Самое интересное, что все зашли сюда, почитали, но никто не вспомнил в каком он городе ездит на своём Джазе! :cry:

Kseni

Авторитет
Tashka
Не плачь! Ну что ты! Даже не смей расстраиваться.
Дело в том, что практически все здесь из Москвы и мы об этом знаем. Будем вести активную работу по развитию клуба!

Только вот мне сейчас чуток не до этого у меня зашита диплома на носу ;) А потом активно кинусь в развитие, чено слово!! :roll:

Kukuruka

Участник
Для начала, на мой взгляд нужно сделать таки наклейки, а то не ровен час уже клубный народ начнет друг друга овизичивать (исключение пожалуй составят те, кто знает друг друга знает лично) ;) Дальше проще, переслать пачку визиток/наклеек в другой город совсем не проблема.

Kenzo

Опытный
Я например живу в Москве, но регулярно бываю в городах МО: Ступино, Озеры, Коломна :Yahoo!: Так что, есть кто оттудова??? готова встречаться и даже визитками делиться :Yahoo!:

lisena

Участник
Уже писала, но повторюсь) Бываю в след городах: Ульяновск, Димитровград, Пушкино (МО)

Kukuruka

Участник
Ну и я добавлю, что бываю в Дубне (оба берега) и близлежащих городах и селах ;)

Rumpelstilzchen

Участник
У нас в городе (Краснознаменск МО) видел Jazz и Fit, не догнал, ибо без колес пока. Как получить визитки?

Alex

Старейшина
Rumpelstilzchen написал(а):
У нас в городе (Краснознаменск МО) видел Jazz и Fit, не догнал, ибо без колес пока. Как получить визитки?
Получить можно:
1) На встречах клуба
2) В Престиж-Авто http://www.prestige-auto-studio.ru/, заезжаете к ним в их рабочее время, спрашиваете Виталия и говорите мне нужны визитки Хонда Джаз Клуба, он выдаст нужное вам количество.

Tashka

Интересующийся
admin написал(а):
Получить можно:
1) На встречах клуба
2) В Престиж-Авто http://www.prestige-auto-studio.ru/, заезжаете к ним в их рабочее время, спрашиваете Виталия и говорите мне нужны визитки Хонда Джаз Клуба, он выдаст нужное вам количество.
У нас в Тюмени тоже есть Престиж-Авто, но к Хонде они не имеют ни какого отношения. Назревает вопрос: где брать клубные материалы в Тюмени? :unknown:

Tashka

Интересующийся
Для Rumpelstilzchen

Rumpelstilzchen написал(а):
2:Tashka
Запросите у admin макеты, издайти в регионе?
А кто их будет печатать? Какой смысл мне или любому другому тюменцу вкладывать свои деньги? Сейчас будем пробовать разговаривать с официальными дилерами в Тюмени по Хонде - это в первую очередь им выгодно, потому как тех же Фитов сколько привлекут на сервис к себе. А Фитов у нас очень много! Ещё нужно найти магазины автозапчастей, СТО и тюнинг, чтобы они тоже скидки по картам клуба давали! Работы масса! Но чтобы этим заняться серьёзно, нужна и поддержка Клуба и интерес владельцев Джазов и Фитов в Тюмени! Любой конторе тоже не выгодно вкладывать в печать визиток и табличек, если они не получат определённой отдачи от услуг, которые будут оказывать нам. :pardon:

gensek

Новичок
Tashka, я думаю сначала нужно объединить людей, пусть не за счёт встреч, гулянок и т.п., а за счёт повышения активности на сайте клуба в целом и в разделе "Тюмень" в частности, а потом уже договариваться о скидках. Навряд ли кому-то захочется делать скидки 4-м человеко-машинам :oops:

alex_tmn

Участник
Tashka, привет-привет!
Мне Admin сообщил, что ты, как и я, хочешь стать модератором тюменской ветки. Нужно определиться кто из нас им всё-таки будет. Ну, как определяться будем? :roll:

Tashka

Интересующийся
alex_tmn написал(а):
Tashka, привет-привет!
Мне Admin сообщил, что ты, как и я, хочешь стать модератором тюменской ветки. Нужно определиться кто из нас им всё-таки будет. Ну, как определяться будем? :roll:
Вопрос, конечно, интересный... Ну я не против того, если ты будешь модератором :) Хотя, если реально можно быть модераторами вдвоём, то я не против, а только "ЗА". Работы нам предстоит не мало сделать по Тюмени. А в одиночку сложнее. Да и на сайте тоже нет возможности постоянно находиться, думаю, что и ты не постоянно здесь сидишь :oops:
Короче, пусть пока тебя ставят модератором, а там видно будет)))

alex_tmn

Участник
Тюменские визитки заберу сегодня. На следующей неделе, после ответа дилера, решим как они будут распростронятся.

tie

Участник
Украина Николаев.
Как таковой клубной жизни Jazz у нас нет. Собираемcя как HONDA или DRIVE2. Когда встречаемся в городе, бибикаем друг другу.
С удовольствием примем в гости!

Сверху Снизу