Вот и я не думал, а похоже что так. Эх, если бы ещё нашёлся владелец МТ и подтвердил... Было бы совсем шикарно, но похоже таковых здесь нетl-mich написал(а):К счастью это не мои проблеммы. Не думал что и сайты им наполняют неграмотные специалисты.
Zero-new написал(а):Вот и я не думал, а похоже что так. Эх, если бы ещё нашёлся владелец МТ и подтвердил... Было бы совсем шикарно, но похоже таковых здесь нетl-mich написал(а):К счастью это не мои проблеммы. Не думал что и сайты им наполняют неграмотные специалисты.![]()
Ян написал(а):Zero-new написал(а):Вот и я не думал, а похоже что так. Эх, если бы ещё нашёлся владелец МТ и подтвердил... Было бы совсем шикарно, но похоже таковых здесь нетl-mich написал(а):К счастью это не мои проблеммы. Не думал что и сайты им наполняют неграмотные специалисты.![]()
А Ирина чем Вам не владелец МТ? Посмотрите сообщения выше и обращайте внимание на информацию об участнике, размещенную под его аватаром.