Различия в комплектациях Elegance?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Zero-new

Гость
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
2
Адрес
Москва
Развейте мои сомнения: комплектации Elegance с ручной коробкой и вариатором ещё чем нибудь различаются? На сайтах оф.дилеров сведения противоречивые, а на сайте Хонды комплектации не очень подробно описаны...
 

L-mich

Авторитет
Регистрация
15 Июл 2008
Сообщения
1,333
Адрес
Новая Трехгорка

Как видишь разница не большая, за исключением вариатора.
Хотя мое мнение, лучше взять АТ. (правда где АТ там и Спорт :D
 

Надюхин

Печатная машинка
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
9,539
Возраст
45
Адрес
МСК
l-mich, ммммм, а откуда эта инфа? :pardon: Ерундистика, извиняюсь за мой французский, отличие только одно - коробка, вариатор или механика, все больше отличий нет никаких!
 

Надюхин

Печатная машинка
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
9,539
Возраст
45
Адрес
МСК
l-mich, сожалею, но безграмотность наших дилеров уже не удивляет давно. :pardon:
 

L-mich

Авторитет
Регистрация
15 Июл 2008
Сообщения
1,333
Адрес
Новая Трехгорка
К счастью это не мои проблеммы. Не думал что и сайты им наполняют неграмотные специалисты.
У меня был выбор между Спортом и элегансом АТ. На МТ я даже не смотрел. Впрочем и на встречах МТ не смотрел изнутри. :pardon:
 

sercio

Опытный
Регистрация
24 Апр 2008
Сообщения
660
Возраст
51
Адрес
Великие Луки
В комлектации Различий абсолютно нет! Разница только MT и СVT со всеми " вытекающими"...
 

Zero-new

Гость
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
2
Адрес
Москва
l-mich написал(а):
К счастью это не мои проблеммы. Не думал что и сайты им наполняют неграмотные специалисты.
Вот и я не думал, а похоже что так. Эх, если бы ещё нашёлся владелец МТ и подтвердил... Было бы совсем шикарно, но похоже таковых здесь нет :unknown:
 

Ян

Старейшина
Регистрация
23 Авг 2008
Сообщения
4,955
Возраст
55
Адрес
Москва, самое южное Бутово (Щербинка)
Zero-new написал(а):
l-mich написал(а):
К счастью это не мои проблеммы. Не думал что и сайты им наполняют неграмотные специалисты.
Вот и я не думал, а похоже что так. Эх, если бы ещё нашёлся владелец МТ и подтвердил... Было бы совсем шикарно, но похоже таковых здесь нет :unknown:

А Ирина чем Вам не владелец МТ? Посмотрите сообщения выше и обращайте внимание на информацию об участнике, размещенную под его аватаром.
 

olalanik

Авторитет
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
1,404
Адрес
МОСКВА
Ян написал(а):
Zero-new написал(а):
l-mich написал(а):
К счастью это не мои проблеммы. Не думал что и сайты им наполняют неграмотные специалисты.
Вот и я не думал, а похоже что так. Эх, если бы ещё нашёлся владелец МТ и подтвердил... Было бы совсем шикарно, но похоже таковых здесь нет :unknown:

А Ирина чем Вам не владелец МТ? Посмотрите сообщения выше и обращайте внимание на информацию об участнике, размещенную под его аватаром.

А Надюхин чем Вам не владелец МТ?
 

Надюхин

Печатная машинка
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
9,539
Возраст
45
Адрес
МСК
Ответ на вопрос дан. Различий кроме коробки нет никаких. Тему закрываю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу