Рано радовался!

ARMSTRONG

Опытный
Регистрация
22 Авг 2008
Сообщения
327
Адрес
Белокаменная
На днях пришло извещение из страховой о том, что мне снижают стоимость каско, так как за год ни разу не обращался. Выхожу сегодня на работу- твою то мать, стекло разбито, бардак в салоне! Сигналка сработала, но я её не слышал. Вот обидно когда такое происходит, когда сам портишь не так досадно. Вот целый день мотаюсь то в страховую,то в милицию- бумажки передаю. В салоне абсолютно ничего не было, кроме зарядки от телефона. Решено! Буду тонировать! Престиж Авто, предлагай :) :twisted:
P.S.
Ненавижу людей, которые в жизни ничего не добились, которые живут за счёт других, которые уродуют красоту от зависти! :x
Кузя, это потеря потерь?
Нет, это подстава подстав! :)
 

мибо

Авторитет
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
728
Возраст
41
Адрес
питер
Re: рано радовался!

ARMSTRONG
Закон подлости....сочувствую.
 

Freud

Опытный
Регистрация
7 Июл 2008
Сообщения
329
Возраст
41
Адрес
Ногинск
Re: рано радовался!

Блин,это реально подстава подстав!сочувствую,очень обидно! яйца им открутить надо :x
 

igga

Участник
Регистрация
28 Фев 2009
Сообщения
167
Адрес
Санкт-Петербург
Re: рано радовался!

Сочувствую... руки бы поотрывать таким гадам :twisted: Тоже утром выходил недавно - правое зеркало вывернуто в обратную сторону. Ясно, что проходя задели, пьяных немеренно. Хорошо оно туда проворачивается, а то отломали бы уроды напрочь.
 

raze1

Опытный
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
669
Возраст
40
Адрес
Москва, ЮВАО, Кузьминки
Re: рано радовался!

Уроды, одним словом!!! Понимаю, бывает сам накосячил, мобильник оставил, спровоцировал, но когда бьют стекло и лезут в машину на авось, а ты потом за них стекла убирай из салона - это уже беспредел :x
Один мой дружок забыл мобильник в машине средь бела дня, оставил на 10 минут - результат наблюдал из окна своей квартиры на 6-м этаже. Лицо кавказской национальности разбило стекло, дёрнуло мобильник и бегом.
 

Beautiful

Опытный
Регистрация
13 Май 2008
Сообщения
515
Возраст
39
Адрес
Нахабино
Re: рано радовался!

ARMSTRONG написал(а):
На днях пришло извещение из страховой о том, что мне снижают стоимость каско
Если они Вас уже известили, да еще в письменном виде, Вы вправе продлить полис страхования на условиях со скидкой!
Удачи!
 

Romikos

Опытный
Регистрация
17 Мар 2008
Сообщения
309
Возраст
44
Адрес
Москва, ВДНХ
Re: рано радовался!

реально жаль, что так всё складывается...уродам по жизни везет...надеюсь до поры до времени...
в понедельник мне тоже какая-то сабака поднагадила - по водительской двери гвоздем или ещё чем провела, терь царапинана всю её длину...руки отрубать надо минимум!!!
 

Престиж - Авто

Опытный
Регистрация
19 Мар 2008
Сообщения
364
Возраст
16
Адрес
Москва, Полковая ул., д. 14 к.1
ARMSTRONG написал(а):
На днях пришло извещение из страховой о том, что мне снижают стоимость каско, так как за год ни разу не обращался. Выхожу сегодня на работу- твою то мать, стекло разбито, бардак в салоне! Сигналка сработала, но я её не слышал. Вот обидно когда такое происходит, когда сам портишь не так досадно. Вот целый день мотаюсь то в страховую,то в милицию- бумажки передаю. В салоне абсолютно ничего не было, кроме зарядки от телефона. Решено! Буду тонировать! Престиж Авто, предлагай :) :twisted:
P.S.
Ненавижу людей, которые в жизни ничего не добились, которые живут за счёт других, которые уродуют красоту от зависти! :x
Кузя, это потеря потерь?
Нет, это подстава подстав! :)

Добрый день.

Можно только посочувствовать подобной неприятности и пожелать как скорейшего решения всех вопросов со страховой и заменой стекла.

Если говорить о тонировке, то мы готовы предложить тонирование различными пленками: Llumar, Infinity, Quantum и Carbon Grey. Наиболее подходящую пленку можно будет выбрать уже у нас в офисе на нашем стенде. Если у Вас комплектация Sport, обладающая заводской тонировкой задней полусферы, то можно предложить подобрать пленку, соответствующую уже имеющейся тонировке.
Наличие пленки как скроет содержимое салона авто от посторонних глаз, так и затруднит само разбитие стекла.
Посмотреть, как выглядит та или иная пленка на различных автомобилях Вы можете в разделе нашего сайта "Дневник Престиж-Авто".
Также есть вариант, позволяющий значительно затруднить разбитие стекла - это нанесение бронировочной пленки (Llumar). Можно отметить, что данная пленка бывает как бесцветной, так и с 15% тонировки: для наглядности вот пример тонирования автомобиля бронировочной пленкой с 15% тонировки.

С Уважением, Виталий.
 

ARMSTRONG

Опытный
Регистрация
22 Авг 2008
Сообщения
327
Адрес
Белокаменная
Re: рано радовался!

Beautiful написал(а):
ARMSTRONG написал(а):
На днях пришло извещение из страховой о том, что мне снижают стоимость каско
Если они Вас уже известили, да еще в письменном виде, Вы вправе продлить полис страхования на условиях со скидкой!
Удачи!
Ага, только поправочка в извещении была, что если до 7-го сентября не будет страховых случаев, то да....
2 недели оставалось :)

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:
Re: Рано радовался!
Престиж - Авто написал(а):
ARMSTRONG написал(а):
На днях пришло извещение из страховой о том, что мне снижают стоимость каско, так как за год ни разу не обращался. Выхожу сегодня на работу- твою то мать, стекло разбито, бардак в салоне! Сигналка сработала, но я её не слышал. Вот обидно когда такое происходит, когда сам портишь не так досадно. Вот целый день мотаюсь то в страховую,то в милицию- бумажки передаю. В салоне абсолютно ничего не было, кроме зарядки от телефона. Решено! Буду тонировать! Престиж Авто, предлагай :) :twisted:
P.S.
Ненавижу людей, которые в жизни ничего не добились, которые живут за счёт других, которые уродуют красоту от зависти! :x
Кузя, это потеря потерь?
Нет, это подстава подстав! :)

Добрый день.

Можно только посочувствовать подобной неприятности и пожелать как скорейшего решения всех вопросов со страховой и заменой стекла.

Если говорить о тонировке, то мы готовы предложить тонирование различными пленками: Llumar, Infinity, Quantum и Carbon Grey. Наиболее подходящую пленку можно будет выбрать уже у нас в офисе на нашем стенде. Если у Вас комплектация Sport, обладающая заводской тонировкой задней полусферы, то можно предложить подобрать пленку, соответствующую уже имеющейся тонировке.
Наличие пленки как скроет содержимое салона авто от посторонних глаз, так и затруднит само разбитие стекла.
Посмотреть, как выглядит та или иная пленка на различных автомобилях Вы можете в разделе нашего сайта "Дневник Престиж-Авто".
Также есть вариант, позволяющий значительно затруднить разбитие стекла - это нанесение бронировочной пленки (Llumar). Можно отметить, что данная пленка бывает как бесцветной, так и с 15% тонировки: для наглядности вот пример тонирования автомобиля бронировочной пленкой с 15% тонировки.

С Уважением, Виталий.
Ок. В этом месяце потеря потерь (в плане денег). Тонировать буду в конце сентября, постучусь.
 

Надюхин

Печатная машинка
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
9,539
Возраст
45
Адрес
МСК
Сочувствую, побыстрее обзавестись новым стеклом.
ARMSTRONG написал(а):
В салоне абсолютно ничего не было, кроме зарядки от телефона. Решено! Буду тонировать! Престиж Авто, предлагай
Хммм, так если ничего не было в салоне, то как бы в данном случае спасла бы тонировка... :unknown: Если видят, что ничего нет, но все равно бьют и лезут... :g:
 

lexx

Администратор
Администратор
Регистрация
24 Авг 2008
Сообщения
693
Возраст
45
Адрес
с того берега моря
Сочувствую(((
Но все просто, можно застраховать в другой компании на следующий год!

Советую обратить внимание на то чтоб в спраке было указано установленное время, место и понесенный ущерб для вас был существенным (Иными словами чтоб в справке не было написано что: В ходе расследования и ввиду страхования авто по программе Каско ущерб нанесенный владельцу авто является несущественным.)
 

the power of dream

Авторитет
Регистрация
12 Авг 2008
Сообщения
1,014
Возраст
44
Адрес
Москва
Приезжаю из Курска, подхожу к машине, а за дворниками прикреплен пакет...вырвалось "какой м.."...а тут ТАКОЕ...
:x
 

ARMSTRONG

Опытный
Регистрация
22 Авг 2008
Сообщения
327
Адрес
Белокаменная
Надюхин написал(а):
Сочувствую, побыстрее обзавестись новым стеклом.
ARMSTRONG написал(а):
В салоне абсолютно ничего не было, кроме зарядки от телефона. Решено! Буду тонировать! Престиж Авто, предлагай
Хммм, так если ничего не было в салоне, то как бы в данном случае спасла бы тонировка... :unknown: Если видят, что ничего нет, но все равно бьют и лезут... :g:
Ну тут разные версии могут быть. Я переехал в другой район. В Останкино всегда было спокойно. Даже крепление для ГПС не снимал. А на бабушкинской народ может на крепление клюнул, хотя самого прибора в машине не было. Мож так?

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:
lexx написал(а):
Сочувствую(((
Но все просто, можно застраховать в другой компании на следующий год!

Советую обратить внимание на то чтоб в спраке было указано установленное время, место и понесенный ущерб для вас был существенным (Иными словами чтоб в справке не было написано что: В ходе расследования и ввиду страхования авто по программе Каско ущерб нанесенный владельцу авто является несущественным.)
Поздняк метаться, уже написал несущественный. Вчера получил направление в флайт авто. На сл. неделе всё починят.
 

Mikes

Участник
Регистрация
23 Сен 2008
Сообщения
239
Возраст
45
Адрес
Мытищи
lexx написал(а):
Сочувствую(((
(Иными словами чтоб в справке не было написано что: В ходе расследования и ввиду страхования авто по программе Каско ущерб нанесенный владельцу авто является несущественным.)

А что это меняет? Я в своё время тоже писал несущественный, т.к. в шаблоне у участкового было написано именно так. Переспрашивал, а почему так писать, на что получил ответ -чтобы быстрее справку получить, т.к. тогда будет расследование и т.п.
 

Надюхин

Печатная машинка
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
9,539
Возраст
45
Адрес
МСК
Mikes, это меняет, что СК в таком случае бывает отказывает. Вроде как раз несущественно, то и до свидания. Как-то так, подробностей не помню.

Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды:
the power of dream написал(а):
Приезжаю из Курска, подхожу к машине, а за дворниками прикреплен пакет...вырвалось "какой м.."...а тут ТАКОЕ...
Хы, это ветром намотало, всего-то :D
ARMSTRONG написал(а):
Ну тут разные версии могут быть. Я переехал в другой район. В Останкино всегда было спокойно. Даже крепление для ГПС не снимал. А на бабушкинской народ может на крепление клюнул, хотя самого прибора в машине не было. Мож так?
ARMSTRONG, ну скорее зависит это не от района, а отдельно взятого двора. Я живу рядом, даже еще ближе к МКАД, совсем окраина, но у нас тихий спокойный двор. Касаемо крепления ЖПС, да говорят, что бывает из-за него бьют, хотя уточнить причину ж разбития не реально. :) Да и опять же, крепление видно через лобовое, или Вы и лобовое будете тонировать?
 

ARMSTRONG

Опытный
Регистрация
22 Авг 2008
Сообщения
327
Адрес
Белокаменная
Сегодня всё починили, и затонируют в ПА. Стоимость тонировки выше заявленной Виталием из ПА.
 

Престиж - Авто

Опытный
Регистрация
19 Мар 2008
Сообщения
364
Возраст
16
Адрес
Москва, Полковая ул., д. 14 к.1
ARMSTRONG написал(а):
Сегодня всё починили, и затонируют в ПА. Стоимость тонировки выше заявленной Виталием из ПА.

Добрый день.

Надеюсь, что все недоразумения, возникшие при оформлении заказ-наряда, уже успешно разрешили :)

С Уважением, Виталий.
 

Borisovna

Авторитет
Регистрация
6 Окт 2008
Сообщения
728
Адрес
Москва
Испытано на себе - крепления от навигаторов (даже следы от этих креплений) провоцируют воров. Мне тоже били стекло из-за навигатора - самого прибора в машине не было, так крепление с зарядкой своровали и плоскогубцы из бардачка утянули, паразиты. Когда все оформляла, в милиции сказали, что такие случаи не редкость, и лучше даже намека на навигатор в машине не оставлять. Кстати, тоже писала, что ущерб не существенный - чтобы и себе сроки не затягивать, и милиции процесс розыска и оформления не усложнять. Со страховой проблем не было. Вора нашли (узбек или таджик какой-то), судили - он около 20 машин в нашем районе покалечил. В страховую потом отвезла копию постановления суда.
А с тонировкой на передние стекла, как мне кажется, не очень хорошая затея (от воров не спасет, а с ТО проблемы обеспечены). Лучше уж бронировочную пленку поставить (на сайте ПА про нее вычитала, но сколько стоит - не посмотрела).
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу