Расторжение договора СК "Россия" с Major Строгино?????

Надюхин

Печатная машинка
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
9,539
Возраст
45
Адрес
МСК
Leh@, может я не внимательно, но что-то не нашла. Насколько серьезный у Вас ремонт предстоит?
 

Leh@

Интересующийся
Регистрация
8 Мар 2009
Сообщения
38
Адрес
Москва
Надюхин ...
Передний бампер - замена покраска.
Датчик указания уличной температуры.
Задний фонарь
заднее крыло вытянуть и покрасить
Задний бампер - замена покраска ( и по моему ещё скрытый дефект, наверно кузов помят) :( :unknown:
 

Надюхин

Печатная машинка
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
9,539
Возраст
45
Адрес
МСК
Посмотрела, что-то не вдохновил данный сервис. Ралли-сервис
Эххх, сложный выбор. Тем более насколько помню деньгами Вы взять не можете... Ну особо и вариантов-то не осталось. :%)
 

Leh@

Интересующийся
Регистрация
8 Мар 2009
Сообщения
38
Адрес
Москва
Да да, он самый...
К сожалению деньгаи взять нельзя... при страховании, не поставил галочку, на против пункта - деньги...
:%) :%) :%)
Бум дальше заморачиваться :)

Спасибо за поддержку :stretcher:
 

TOL

Авторитет
Регистрация
2 Июл 2008
Сообщения
1,187
Возраст
59
Адрес
Москва
Наталия написал(а):
Мое продолжение:



Из разговора с сотрудником СК Россия узнала след.:

1.Договор с Мейджор продлевать скорее всего не будут по причине слишком высоких расценок на услуги.
2.Направление, если принципиально к официалу, дают только в ФК-Моторс (Щелковское ш.), но там очереди 3-4 месяца.


Получил направление в ФК на Щелчке , записался на предв осмотр на 19 марта ... Обещали к концу апреля сделать .. завтра съезжу отпишусь ...
 

imax

Участник
Регистрация
18 Сен 2008
Сообщения
69
Возраст
39
Адрес
Москва, ЗАО
С дилерами "Россия" сейчас не работает, мне выдали направление на замену лобового стекла и покраску в "Бош-Сервис-Фили". Кто-нибудь пользовался услугами этого сервиса?
Наталия, Leh@, напишите, пожалуйста, как Вам покрасили Джазик неофициалы?
 

TOL

Авторитет
Регистрация
2 Июл 2008
Сообщения
1,187
Возраст
59
Адрес
Москва
А мне в августе от ,,России " в Мейджоре капот красили ... и даже докопаться не до чего по работе , только срок изначально поставили 5 суток , но после милой беседы с директором сервиса уложились в 2 дня ...
 

MaXiK

Авторитет
Регистрация
23 Авг 2009
Сообщения
1,475
Возраст
42
Адрес
г.Серпухов
Красил пер. бампер от царапин в ChipsAway на авиамоторке... Бампер сделали за 4 часа + гарантия 1 год. Покраска локальная была. Разницы даже при ярком свете не вижу. По деньгам было дешевле в 2 раза чем у официалов, а главное никакой очереди. И за 1 день, но при условии что страховая дас денег конечно же...
 

lexx

Администратор
Администратор
Регистрация
24 Авг 2008
Сообщения
693
Возраст
45
Адрес
с того берега моря
Наталия написал(а):
Мое продолжение:



Из разговора с сотрудником СК Россия узнала след.:

1.Договор с Мейджор продлевать скорее всего не будут по причине слишком высоких расценок на услуги.
2.Направление, если принципиально к официалу, дают только в ФК-Моторс (Щелковское ш.), но там очереди 3-4 месяца.


Получил направление в ФК на Щелчке , записался на предв осмотр на 19 марта ... Обещали к концу апреля сделать .. завтра съезжу отпишусь ...
а чему вы удивляетесь?!))) всем постоянно говорю, связка дилер-страховая довольна не долговечна... Иногда по 2-3 раза в год все перелопачивается

Позвони завтра, можно с 8.30 утра))))) Попробуем решить с ФК :wink:
 

imax

Участник
Регистрация
18 Сен 2008
Сообщения
69
Возраст
39
Адрес
Москва, ЗАО
Лорик_К,
если съездили - как впечатления о Бош-Сервисе?
 

Лорик_К

Участник
Регистрация
8 Ноя 2008
Сообщения
289
Возраст
53
Адрес
Наро-Фоминск (Моск.обл)
imax
Первый раз - впечатление не очень...
17(четверг) приехала, назначили на 27 привозить машину. Спрашивается, не могли по телефону сказать? Взяли направление от страховой и все. Даже машинку не посмотрели. Молодой человек заверил что джазики у них уже красились, и розовых аж три штуки и попадание в цвет идеальное.
Приехала в воскресение к трем (так назначили) - мастер, еле его застала - уже уходил - сказал что с моим цветом будет "литл проблем" (его выражение).
Машинку помыли, приемщик все внимательно посмотрел и выписал бумагу, попутно отвечал на не относящиеся к ремонту вопросы - в общем очень душевный человек. Давал много дельных советов. Забирать сказали в среду - но в среду я не могу - поэтому договорились на четверг.
Машин у них на территории стоит много и разных... Видать пользуются спросом. Но цены... окраска капота - 8 тысяч ( :unknown: может это и немного, не знаю).
Но все это теория - посмотрим что будет на практике. Ждем четверга. Если будет попадание в цвет и не будет никаких косяков - приеду на встречу.
 

imax

Участник
Регистрация
18 Сен 2008
Сообщения
69
Возраст
39
Адрес
Москва, ЗАО
Лорик_К
Нам тоже скоро к ним, отдавать Джазика. Как заберёте своего, напишите, пожалуйста, как покрасили.
 

Лорик_К

Участник
Регистрация
8 Ноя 2008
Сообщения
289
Возраст
53
Адрес
Наро-Фоминск (Моск.обл)
imax
Бампер покрасили замечательно, :good: в цвет попали идеально. А вот накладку правого порога покрасить забыли :unknown: Сняли накладку, через день, два позвонят скажут когда забрать.
Перед тем как отдать машинку - помыли - пустячок а приятно... Попросила остаток краски мне налить (ну для сколов или еще чего) - без проблем - к следующему приезду нальют...
В общем я довольна, даже не смотря на то что придется еще раз ехать.

Кстати, а кто нибудь знает: надо ли ехать в страховую и показывать что отремонтировался (покрасился)? Или достаточно позвонить? Или даже звонить не надо?
 

Надюхин

Печатная машинка
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
9,539
Возраст
45
Адрес
МСК
Лорик_К, по направлению же ремонтировались, а не деньгами брали? Тогда никуда ездить и показывать ничего не надо.:)
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу