Ребенку срочно нужна помощь!

Freud

Опытный
Регистрация
7 Июл 2008
Сообщения
329
Возраст
42
Адрес
Ногинск
Уважаемые одноклубники.
У моих друзей серьезно болен их 9-месячный малыш Вадим Соколов.

Диагноз – ТКИН (тяжелая комбинированная иммунная недостаточность), врожденное генетическое заболевание. Другими словами, даже простейшая простуда этого малыша может убить. Вердикт врачей стал окончательным – операция необходима, без нее малыш до года может не дожить. Операцию необходимо делать в Израиле. Операция – это трансплантация костного мозга + реабилитационный период в условиях жесткой стерильности. Эта операция стоит огромных денег - $150 000 (поиск донора, пересадка, реабилитация). Сроки врачи дают – месяц-полтора, пока малыш в хорошем состоянии. Только мы с вами можем помочь им собрать деньги на операцию малышу. Если каждый из нас перечислит хотя бы 100 рублей, это будет большим вкладом в жизнь этого мальчика. Прошу вас – не проходите мимо!

Прошу вас переслать это письмо вашим мужьям-женам, друзьям, коллегам, может быть, и среди них найдутся люди, готовые помочь.

Проще всего внести деньги через Сбербанк по номеру карты – 639 002 409 000 652 145 Соколова Лилия Юрьевна. Обязательно наличие паспорта.
Дополнительную информацию по поводу перечислений можно найти по ссылкам ниже...

ОБРАЩЕНИЕ МАМЫ МАЛЫША !!! Здравствуйте, я мама 8 месячного малыша, Соколова Лилия. Моему сыну, Соколову Вадиму был поставлен диагноз ТКИН. Тяжелая комбинированная иммунная недостаточность является редким смертельным синдромом, обусловленным различными генетическими факторами, и сочетающим отсутствие функций Т- и В- лимфоцитов (а во многих случаях также отсутствие функции естественных киллеров или NK-лимфоцитов). Эти нарушения приводят к чрезвычайной чувствительности к тяжелым инфекциям. Другими словами, мой малыш родился с тяжелым дефектом иммунной системы, поэтому он беззащитен перед любыми инфекциями и теми бактериями, вирусами и грибками, которые окружают нас повседневно. Даже легкая простуда, полученная через поцелуй мамы, может стать для него смертельной. 
Анализы показали, что у нашего сына 3 цепочки ДНК, в отличие от обычных людей, нам сказали, что такое бывает крайне редко. Единственный способ выжить – это дать ему новую иммунную систему, трансплантируя костный мозг донора. Это трудный, болезненный и долгий путь. Но пока – это единственный выход. При успешной трансплантации у сыночка возникнут собственные иммунные клетки, он может покинуть свою стерильную палату и пойти домой, чтобы жить нормальной жизнью, а мы с мужем можем смотреть и радоваться как растет наш первый и единственный малыш. Мы очень просим вас помочь ему получить шанс на долгую и здоровую жизнь. Мы находились больше месяца (29.12.2010-4.02.2011года) в РДКБ на лечении. Из того что я видела, я пришла к выводу, что в РДКБ совершенно не умеют выхаживать детей после трансплантации костного мозга . В отделении клинической иммунологии стерильность весьма относительная, а стерильность является решающим фактором для выздоровления после трансплантации. Я видела очень много осложнений у других детей и у моего малыша на фоне назначенного лечения ухудшалось самочувствие. На мои просьбы скорректировать схему лечения, я получала отказ со стороны врачей. В полном отчаянии мы через Интернет проконсультировались с несколькими профессорами-иммунологами из Израиля, которые категорически не согласны с назначенным ребенку лечением. Все эти факты подтолкнули нас к тому, что 04.02.2011 года я забрала ребенка из клиники под свою ответственность. С помощью родственников из Израиля и при их материальной поддержке нам удалось договориться о дальнейшем обследовании сына в Израиле. После подтверждения диагноза, профессор объяснил что трансплантацию надо делать срочно, иначе до года ребенок не доживет. Он пояснил, что случай редкий и с клинической точки зрения уникальный, т.к материнские Т-клетки, отвечающие за иммунитет, прижились на 97%. Ребенок прошел предварительное обследование. Состояние ребенка на данный момент, Слава Богу , стабильное и это дает надежду на багополучный исход трансплантации(со слов профессора). Но, к огромному сожалению, мы не обладаем той суммой, которая требуется для его лечения (трансплантация костного мозга). Необходимая сумма $150 000. Всем, кто хочет нам помочь и спасти нашего сыночка предоставляю все необходимые документы (выписка из больницы, результаты анализов, заключение профессора из Израля) и реквизиты для перечисления денежных средств.

С уважением, Соколова Лилия

Вся информация о малыше (обращение родителей, документы, фотографии) в группах в одноклассниках и вконтакте

http://www.odnoklassniki.ru/group/50671309029586

http://vkontakte.ru/club756640

Создан сайт ребенка http://www.vadimka.ucoz.ru

Заранее благодарен всем, кто откликнется! Помогите спасти жизнь человека!
 

АрТур

Старейшина
Регистрация
24 Авг 2008
Сообщения
2,244
Возраст
50
Адрес
Севастополь, Площадь Восставших.
если есть номер телефона - дай в тему или в личку, деньги на связь тоже важны!
И уверен это тоже помощь)
Просто мой банк как то не очень переводит деньги сберу!
Просит доп данные.
Если есть другие карты -не сбер, номер и до какого действует кинь в ЛС
 

Freud

Опытный
Регистрация
7 Июл 2008
Сообщения
329
Возраст
42
Адрес
Ногинск
На сегодня 1320277 рублей .... Осталось 3179723 рублей... Всем огромное спасибо...
 

Freud

Опытный
Регистрация
7 Июл 2008
Сообщения
329
Возраст
42
Адрес
Ногинск
Если кому интересна информация:
Диагноз поставили в Израиле,они там все анализы сдавали,там будут делать операцию. В Клинике Хадаса профессор Резник-один из самых известных и лучших в своем деле!в Израиле.Но сейчас они в дома,собирают деньги
 

Freud

Опытный
Регистрация
7 Июл 2008
Сообщения
329
Возраст
42
Адрес
Ногинск
информация на вчерашний вечер:
На сегодня 1 654 410 рублей......Осталось 2 845 590 рублей
надеемся,что все получится...

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
http://www.youtube.com/watch?v=ojhP1UMVVmU
 

128

Гуру
Регистрация
22 Фев 2009
Сообщения
1,947
Возраст
40
Адрес
Краснодар
На разных форумах (в том числе и на региональном) встречаю данную информацию о больном ребёнке...
Ничего не хочу сказать, но разные люди выдают его о своём родственнике...
Мальчик из московском области, а родственники по всей России...
Видно кто-то уже наживается на нём...
Выздоровления малышу.
 

Freud

Опытный
Регистрация
7 Июл 2008
Сообщения
329
Возраст
42
Адрес
Ногинск
128
это и родственники и друзья и группа поддержки.
Но все равно при перечислении средств лучше проверить реквизиты для перевода на сайте поддержки ребенка http://www.vadimka.ucoz.ru
по данной ссылке http://www.odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=u ... 1309029586 найдете много ссылочек на различные форумы (даже президенту пишем,в планах-премьеру)
 

Freud

Опытный
Регистрация
7 Июл 2008
Сообщения
329
Возраст
42
Адрес
Ногинск
Компания "Модерн" ,занимающаяся продажей расходных материалов и оборудования для стоматологий и зубных лабораторий будет перечислять 50% от дельты на помощь Вадимке....
8-916-512-18-50
Вдруг среди форумчан есть стоматологи-сделаем сразу 2 дела-и Вадимке поможем и Вас снабдим всем необходимым
 

Ойка

Авторитет
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
773
Возраст
50
Адрес
Подмосковье
МАГИ написал(а):
Freud, скинь мне тоже номер телефона мамы Вадимки!
Мне тоже. Сколько смогу, подвезу в это воскресенье.
Уж извините, доверяю только личным контактам.
 

Freud

Опытный
Регистрация
7 Июл 2008
Сообщения
329
Возраст
42
Адрес
Ногинск
на вчерашний вечер 1 913 452 рублей......Осталось 2 586 548 рублей
 

Freud

Опытный
Регистрация
7 Июл 2008
Сообщения
329
Возраст
42
Адрес
Ногинск
Ребята,у меня хорошие новости есть - сегодня одна организация обещала 2 миллиона перечислить ( думаю как денежки дойдут - ребята опубликуют данную инфу на одноклассниках и в контактах !!!

Добавлено спустя 5 минут 58 секунд:
организация Стройгазконсалтинг
 

Freud

Опытный
Регистрация
7 Июл 2008
Сообщения
329
Возраст
42
Адрес
Ногинск
на сегодняшний вечер На сегодня 2 776 999 рублей......Осталось 1 723 001 рублей...Спасибо всем огромное
 

Freud

Опытный
Регистрация
7 Июл 2008
Сообщения
329
Возраст
42
Адрес
Ногинск
ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!!! ВСЕ-ВСЕ-ВСЕ!!!!! СПАСИБО, ЧТО ВЫ ЕСТЬ!!!! ХОЧУ СООБЩИТЬ РАДОСТНУЮ НОВОСТЬ! НАШИМИ СОВМЕСТНЫМИ УСИЛИЯМИ МЫ СОБРАЛИ НУЖНУЮ СУММУ ДЛЯ НАШЕГО, УЖЕ ПОЧТИ РОДНОГО, ВАДИМКИ! СБОР ДЕНЕГ ПРЕКРАЩАЕМ!!! СПАСИБО ВСЕМ, КТО ТВОРИТ ВСЕ ЭТИ ДОБРЫЕ ДЕЛА! НИКАКИМИ СЛОВАМИ НЕ ОПИСАТЬ НАШУ БЛАГОДАРНОСТЬ! ВЫ ДАЛИ ВОЗМОЖНОСТЬ ВАДИМКЕ ЖИТЬ! То, что мы вместе сделали - это и есть маленькое Счастье! А главное - безграничная любовь к маленькому, беззащитному перед болезнью, созданию!!! Но с такой Любовью в сердце все посильно! Пусть в каждой семье будет весна, радость, гармония, а самое главное здоровенькие детки! Храни Вас Бог каждый день, каждое мгновение.
от родителей всем большое спасибо

Добавлено спустя 7 минут 8 секунд:
о дальнейшем развитии событий читайте в одноклассниках,в контакте или на сайте помощи Вадимке
 

Ойка

Авторитет
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
773
Возраст
50
Адрес
Подмосковье
Очень-очень рады за малыша!
Надеемся, что дальше будет только лучше :l_daisy:
 

Bobryashka

Гость
Регистрация
24 Мар 2011
Сообщения
2
Адрес
Москва
Добрый день!

мы уже собрали деньги, и несмотря на то, что вся сумма собрана, хотели бы перевести деньги.
подскажите, пожалуйста, технически такая возможность еще есть?
 

Freud

Опытный
Регистрация
7 Июл 2008
Сообщения
329
Возраст
42
Адрес
Ногинск
Bobryashka
ну вообще есть,только зачем?вся сумма набралась!
написал родителям и ответственным за сбор-жду ответа
 

Bobryashka

Гость
Регистрация
24 Мар 2011
Сообщения
2
Адрес
Москва
ну, деньги в любом случае собраны, и думаю, вряд ли они сейчас помешают родителям!
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу