Ребенок нуждается в помощи

SVG-Jazz

Старейшина
Регистрация
3 Сен 2008
Сообщения
3,341
Адрес
Москва, Южное Бутово
Даю ссылку на тему с дружественного форума: http://honda-fit.ru/forums/index.php?showtopic=21169

Обсуждать этот случай не буду. Участие в акции помощи приму. Очень хочется, чтобы у матери этой девочки не пропала вера в людей. А у меня в голове не закрепился стереотип: все, кто просят деньги по интернету и мобильнику, мошенники. Опыт перевода денег по безналичному расчету у нас больше, чем у ребят с параллельного форума. Может, поможем?

Из переписки с Настеной:
-------------------------------
Привет, Сергей!
Я сама сначала с недоверием отнеслась к этой теме, но волею судьбы мы с автором темы оказались соседями. Я сходила к ним в гости и познакомилась с этой семьёй. Девочка действительно больна, плохо ходит и говорит. Они прошли уже первый курс в Китае и по их словам улучшения есть и очень заметные. В конце июля уезжают на второй курс.
Я прекрасно понимаю твои сомнения и недоверие, это абсолютно нормально и оправдано. Тем не менее могу тебя заверить в том, что это всё чистая правда, как бы не было мне больно это признавать, особенно после личного знакомства с этой девочкой...
Спасибо за то, что не остался равнодушным! Очень приятно, что большинство людей в нашем интернет-сообществе не равнодушны к чужой беде и готовы оказать любую посильную помощь.
-------------------------------

Лично Настену не знаю. Но ее Веру в людей разделяю.
Пишу этот пост с робкой надеждой, что я не один такой верующий...
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу