Революция в России

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

the power of dream

Авторитет
Регистрация
12 Авг 2008
Сообщения
1,014
Возраст
44
Адрес
Москва
GarriR написал(а):
the power of dream написал(а):
К сожалению, без сильных потрясений (революции), ничего не изменится.

А есть уверенность, что эти изменения к лучшему будет??? на 95% к худшему!!! Почему бы вам в Канаде не начать что то менять? трясите там.

Здесь трясти особо нечего. Здесь законодательство работает. Пример, много людей получили гражданство путем фальсификации документов (предоставили липовые доказательства того, что они были в Канаде необходимый срок для получения гражданства). Когда это всплыло наружу - ввели изменения к закону и сейчас проверят документы при подаче на гражданство стали по другому. Фиг обманешь.
Здесь проблемы в другом, но это, как говорится, другая история (извините за тавтологию).

Я не заявляла в своем посте 1) что я за революцию 2) что это будет к лучшему 3) кто вам сказал, что в Канаде ничего не будет делаться российскими гражданами? Завтра - митинг,так на секундочку...Я ранее еще высказала, что судить не берусь, так как нахожусь за пределами страны. Так что успокойтесь, граждане.

Мое предположение лишь в том, что если серьезное что то не произойдет, то будет закручивание гаек (митингов точно никаких не будет) и back to USSR. А надо это или не надо - вам решать, живущим в России.
 

Ян

Старейшина
Регистрация
23 Авг 2008
Сообщения
4,955
Возраст
55
Адрес
Москва, самое южное Бутово (Щербинка)
SVG-Jazz написал(а):
Этого я не понял. А что не так? Что в моем, что в твоем посте - хронология событий не нарушена. Ты лишь уточнил ее.
Вроде бы все так, как ты говоришь, но есть разница.
В твоем посте (твой коммент и цитата) президент просто увольняет Кудрина и на Конституцию ему плевать.
В моем посте (цитата и ссылка) он предлагает ему выбор между увольнением по с/ж или дезавуированием своего заявления.
SVG-Jazz написал(а):
В учебниках менеджмента говорят, что при увольнении надо "дать человеку возможность сохранить лицо".
Он его потерял, когда сделал заявление о своем несогласии с курсом президента, не выйдя перед этим из правительства. Мнение людей по последней ссылке это тоже подтверждает.

Добавлено спустя 23 минуты 1 секунду:
SVG-Jazz написал(а):
Был еще один сигнальчик: ОП: Закон позволяет считать экстремизмом критику властей.
Закон пока не принят ни в каком чтении и находится на стадии обсуждения.
 

Динамит

Старейшина
Регистрация
7 Апр 2009
Сообщения
2,248
Адрес
Москва - КлинОМ
Девятый вал написал(а):
Динамит
Даже и не сомневалась, что без ваших 5 копеек тут не обойдется :ROFL: :ROFL: :ROFL:
Все ждала, ну когда же Динамит-то придет!

Ну если вы не умеете себя держать в руках вам надо лечиться у психолога все последние посты вы даже не понимаете что пишете, да еще и с таким гонором что вам тут должны а не вы.

Более с вами нет желания общаться, я не истерик и такой стиль общения мне не осилить.
 

SVG-Jazz

Старейшина
Регистрация
3 Сен 2008
Сообщения
3,341
Адрес
Москва, Южное Бутово
the power of dream написал(а):
Завтра - митинг,так на секундочку...
И в Канаде тоже? :shock: Я думал, что денег хватит только на российскую ОП-позицию. :D
the power of dream написал(а):
А надо это или не надо - вам решать, живущим в России.
За это, собственно говоря, и идет борьба. Хочется, чтобы не только в урны сложили наши голоса на выборах президента, но еще и посчитали с минимальными ошибками. В процентах всё дело, в процентах... В прошлых и будущих...
Ян написал(а):
В моем посте (цитата и ссылка) он предлагает ему выбор между увольнением по с/ж или дезавуированием своего заявления.
Ага, у меня тоже был "выбор" на прошлых выборах. :twisted: Я говорил о потере лица Президентом России. Он позволил себе некорректные высказывания в адрес подчиненного. В СМИ эти высказывания назвали поркой. Недалеко от истины. У нас на форуме никому не позволено переходить на личности и допускать высказывания типа "лечите нервы". Уверен, что ни за границей, ни в пределах страны Кудрин ничего не говорил ЛИЧНО о Медведеве. Не уважая своих подчиненных, не возможно сохранить уважение к себе. А Медведев позволил себе переход на личности и зачем-то вспомнил о нервной системе министра...

Он был прав. У Кудрина, действительно, были проблемы со здоровьем после кризиса. Но проблемы страны решал он, а не Медведев:
20 октября президент Медведев проводил первое заседание учрежденного им фонда по восстановлению Воскресенского Ново-Иерусалимского монастыря в подмосковной Истре. Разумеется, на встречу был приглашен патриарх Алексий II. 79-летний глава РПЦ пришел к президенту с большой зеленой папкой. Спустя примерно полчаса Медведев остался с ним один на один. Патриарх достал из папки свое письмо на имя главы государства.

«Ваше Превосходительство! Глубокоуважаемый Дмитрий Анатольевич! — начиналось письмо Его Святейшества. — Сердечно приветствую Вас с пожеланием помощи Божией и благословенных успехов в Вашем ответственном служении на благо Отечества. Мое настоящее обращение к Вам связано с необходимостью обеспечения государственной поддержки религиозных организаций Русской Православной Церкви в условиях финансовой нестабильности». Дальше, собственно, шли предложения Церкви о возможных формах материальной помощи на семи страницах. Патриарх хотел:

Получить государственные поручительства по вкладам РПЦ в коммерческих банках в качестве гарантии возврата денег Церкви;
Распространить на объекты РПЦ действие тарифов на тепло и свет для населения, которые значительно ниже тарифов для организаций;
Получить скидки на газ для объектов РПЦ;
Отменить для РПЦ действие государственных требований по минимальному размеру заработной платы для сотрудников;
Отменить для РПЦ налог на имущество;
Отменить ЕСН для сотрудников РПЦ, получающих меньше 100 тыс. рублей в месяц;
Получить беспроцентную государственную ссуду, размер которой Патриарх был готов обсуждать;
Провести ремонт и реставрацию большей части недвижимости РПЦ за государственный счет, причем в ближайшее время.
Медведев переслал письмо Алексия главе своей администрации Сергею Нарышкину и главе Минфина Кудрину с резолюцией «Проработайте. Подготовьте предложения».
В ноябре 2008 года Алексей Кудрин завернул просьбу патриарха, объяснив это тем, что правительство не может, просто не имеет законного права давать преференции религиозным структурам, даже таким как РПЦ. Кудрин же недрогнувшей рукой отказал и РЖД, и «Сургутнефтегазу», и членам наблюдательного совета ГАЗа.
В сочетании с отменным здоровьем Д.Медведева и игрой в бадминтон с премьер-министром это очень забавно смотрится...
Я предложил бы оппозиции не белые ленточки нацеплять, а прихватить с собой бадминтонные ракетки с воланчиками. :D
Плакаты типа "Медведев - out" очень точно характеризовали бы точность ударов президента. :D

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:
Динамит написал(а):
Ну если вы не умеете себя держать в руках вам надо лечиться у психолога
Ну вот и тут я ошибся: врачи с дипломами, оказывается, и на форуме есть...

Добавлено спустя 13 минут 9 секунд:
Закончу на сегодня такой ссылкой: На Болотную площадь придут писатели, бизнесмены и режиссеры Несмотря на то, что в списке есть несколько уважаемых мною людей, я не пойду на митинг. Я хочу дождаться итогов рассмотрения жалоб на итоги выборов. Если не будет признания, что фальсификация выборов в Москве составляла значительно больше, чем 1-2%, то я приму участие и в митингах, и в демонстрациях. У меня есть своя гражданская позиция. И я считаю, что ее нужно отстаивать всеми возможными ЗАКОННЫМИ способами...
 

Динамит

Старейшина
Регистрация
7 Апр 2009
Сообщения
2,248
Адрес
Москва - КлинОМ
Вот для топикстартера та самая революция 8--)

"Русские протесты" глазами американского ТВ: улицы в огне, "коктейли Молотова", пальмы и вывески на греческом

Российское и американское телевидение дружно "отличились" реакцией на поствыборные уличные события в Москве и некоторых других городах РФ. Российские федеральные каналы предпочли молчать о них, за что подверглись резкой критике со стороны коллег из других СМИ. Американские журналисты, напротив, переусердствовали: телеканал Fox News сопроводил свой репортаж о "российском бунте" кадрами греческих беспорядков с метанием "коктейлей Молотова"
cef3ad6707fcbd1f90fe7f3f12577caa.jpg


4639ea185407a39ea6eeea92cba8d3f8.jpg


867fb48f3bbae16c7e5be8be3ef22fc7.jpg


904b62893e9ceb9ec3ce01f8492b9e37.jpg




Несоответствие заметили российские блоггеры, а также телеканал Russia Today и журналисты программы "Вести".

Первые 30 секунд сюжета в кадре видны объятые огнем улицы, ожесточенные столкновения и летящие в полицейских зажигательные бомбы. При этом на заднем плане можно разглядеть надписи на греческом языке (в частности, "Национальный банк Греции", подсказывает RT), а также пальмы, которые явно не растут в Москве и уж тем более в декабре, на что обратили внимание блоггеры. Удивила их и якобы российская полиция в белых шлемах.

В это время ведущая выпуска читает за кадром: "Тысячи протестующих собрались в Москве, чтобы выступить против премьер-министра Владимира Путина и его правящей партии "Единая Россия". Дальше она разъясняет, что это связано с нарушениями на парламентских выборах, а потом уже картинка пожаров и разбитых витрин резко сменяется настоящими кадрами из Москвы - девушка и молодой человек рассказывают, зачем пришли на акцию протеста.

Оригинал этого сюжета пока еще доступен на сайте Fox News. "Вести" уточняют, что первые 30 секунд репортажа - это кадры из Афин, где в минувшие дни проходили демонстрации анархистов - те как раз забрасывали полицию камнями, бутылками и "коктейлями Молотова".

Блоггеры же выложили это видео в YouTube со своими добавками в виде "указок" на то, что явно не соответствует настоящей российской картинке.



RT напоминает, что не первый раз западное телевидение "перевирает" подобные события в России. Так, год назад телеканал CNN показал лживый репортаж о массовом выступлении жителей Дальнего Востока против сокращения часовых поясов. Рассказ об этом сопровождался видеокадрами с Манежной площади Москвы, где 11 декабря 2010 года день около 5 тысяч радикально настроенных молодых людей устроили беспорядки в отместку за убийство кавказцами футбольного фаната Егора Свиридова. В результате CNN пришлось принести публичные извинения.

newsru

Кстати оригинальное видео от Foxnews до сих пор не удалено и красуется на сайте
http://video.foxnews.com/v/1313804773001/p...sian-elections/

3d7cc4338c0a86a3b9196a9c7fa6986f.jpg
 

SVG-Jazz

Старейшина
Регистрация
3 Сен 2008
Сообщения
3,341
Адрес
Москва, Южное Бутово
Динамит, здесь все проще пареной репы. :)

Если ошиблись телевизионщики с федеральных каналов, то их завтра же всех поувольняют.
Если дело в каналах типа CNN, то они принесут свои извинения за ошибки.
А каналы типа Fox News в России смотрит так много народу, что там никто ничего не заметит.
Здесь правы все те, кто говорит, что заграница нам не указ.
Вот только куда бы нам деть всю ту интеллигенцию, что собирается завтра на митинг.
Смотались бы за границу что ли, :wink:
чтоб не мешать нам смотреть "новости", где Медведев с Путиным меняются креслами...
 

Ян

Старейшина
Регистрация
23 Авг 2008
Сообщения
4,955
Возраст
55
Адрес
Москва, самое южное Бутово (Щербинка)
Динамит написал(а):
Американские журналисты, напротив, переусердствовали: телеканал Fox News сопроводил свой репортаж о "российском бунте" кадрами греческих беспорядков с метанием "коктейлей Молотова"
Святое дело! Не соврешь - не побомбишь!
 

Ян

Старейшина
Регистрация
23 Авг 2008
Сообщения
4,955
Возраст
55
Адрес
Москва, самое южное Бутово (Щербинка)
SVG-Jazz написал(а):
Уверен, что ни за границей, ни в пределах страны Кудрин ничего не говорил ЛИЧНО о Медведеве. Не уважая своих подчиненных, не возможно сохранить уважение к себе. А Медведев позволил себе переход на личности и зачем-то вспомнил о нервной системе министра...
Так все таки, речь о пренебрежении Конституцией или о личном неуважении?
 

watergad

Опытный
Регистрация
11 Мар 2009
Сообщения
334
Адрес
Переславль
Это же фокс ньюс, они и не такое покажут )

Кстати, SVG-Jazz +1:
я вижу в интернетах множество постов "я сам все видел/у меня на руках/мы зафиксировали", и чуть меньше, чем нигде - "мы обратились с этими материалами в суд".
Все-таки, должны быть, по идее, утром стулья, а вечером манифестации.
 

SVG-Jazz

Старейшина
Регистрация
3 Сен 2008
Сообщения
3,341
Адрес
Москва, Южное Бутово
Ян написал(а):
Так все таки, речь о пренебрежении Конституцией или о личном неуважении?
И о том, и о другом, и о третьем...

1. В МОМЕНТ предложения Кудрину уволиться Президент нарушил Конституцию. Кудрин, как человек здравомыслящий, не стал с ним судиться, а положил Путину заявление об увольнении. Миллионы людей по всей стране делают тоже самое: ты не будешь работать в компании, если нет взаимопонимания с директором. Даже, если при этом нарушаются законы, в трудовой книжке появляется запись "по собственному желанию". Это неуважение к закону идет СВЕРХУ и доходит до самых низов...
2. Неуважение к Кудрину - очевидная вещь. Точно также был уволен Лужков. Лично у меня нет претензий к фактам увольнений. Меня напрягает то, КАК эти увольнения были сделаны. Путин делал точно такие же действия без выпячивания собственного Я. Он давал возможность и своим подчиненным сохранить лицо, и свой авторитет при этом не подрывал...
3. Вопрос "Что будет доминантой для нынешнего Президента?" принципиален не только для меня. Если в нем победит гарант конституции, то волна митингов мало-помалу сойдет на нет. А, если он будет настаивать на "чистой победе" ЕР, то дело, действительно, попахивает революционной ситуацией...

Пока что все в руках действующей власти. И я не вижу оснований для особого беспокойства.
 

Ян

Старейшина
Регистрация
23 Авг 2008
Сообщения
4,955
Возраст
55
Адрес
Москва, самое южное Бутово (Щербинка)
SVG-Jazz написал(а):
1. В МОМЕНТ предложения Кудрину уволиться Президент нарушил Конституцию.
Ничего он не нарушил. Есть большая разница: "Я Вас увольняю" и "Предлагаю Вам написать заявление на увольнение". По собственному желанию и с представлением премьера - это две разные статьи. Вкупе с представлением можно выговор (уж не знаю какие там в верхах взыскания есть) схлопотать.
SVG-Jazz написал(а):
Кудрин, как человек здравомыслящий,
Был бы здравомыслящим - не допустил бы неподобающих высказываний.
SVG-Jazz написал(а):
2. Неуважение к Кудрину - очевидная вещь,
Неуважение Кудрина к Президенту такая же очевидная вещь. Как должностное лицо он не имел права что-либо высказывать вразрез с Медведевым.
SVG-Jazz написал(а):
также был уволен Лужков.
http://sta-sta.ru/?p=10644
Чуть позднее пресс-секретарь президента Наталья Тимакова внесла некоторые пояснения по поводу этого громкого увольнения. Оказывается, Юрию Лужкову предлагали уйти по собственному желанию. И от его решения зависело, по какому сценарию будут развиваться события. Для этого, в общем-то, мэр и уехал в отпуск. Лужков от компромисса отказался, то есть сценарий вышел самый жесткий. Политологи говорят, что это вина самого мэра, который не пожелал договориться, понимая неизбежность отставки. Павел Данилин, политолог Фонда эффективной политики, говорит, о чем-то вроде звездной болезни.

«Юрий Михайлович забыл, что он — чиновник, назначенный главой государства, и он решил поставить себя выше других чиновников и получил закономерную отставку с утратой доверия. Ему очень долго предлагали уйти по-хорошему, но он не захотел», — рассказывает Данилин.

Опять таки комментарии о причинах отставки:
http://tvinp.ucoz.ru/publ/rossija_gruzi ... a/9-1-0-79
 

SVG-Jazz

Старейшина
Регистрация
3 Сен 2008
Сообщения
3,341
Адрес
Москва, Южное Бутово
Ян, ну мы друг друга поняли. НА МОМЕНТ предложения об увольнении представления от Путина НА РУКАХ у Медведева не было. И если бы Кудрин вдруг заартачился, то неизбежны были бы потери у всех участников конфликта. Слава богу они ограничились короткой перепалкой...

Ян написал(а):
Неуважение Кудрина к Президенту такая же очевидная вещь.
Здесь не согласен. Проведи параллель с нашим форумом. Кудрин нигде не говорил о своем ЛИЧНОМ отношении к Медведеву. Он говорил о своем несогласии С ПОЗИЦИЕЙ Президента. А это две большие разницы. Я не согласен с твоей позицией. Но это не мешает мне относиться с большим уважением к тебе, как к человеку. И я никогда не позволю себе сказать что-то обидное ЛИЧНО для тебя. Президент первым перешел на личности.
А модератора на том форуме вовремя не оказалось. :D

Про Лужкова. То, что Медведев не нашел возможности аккуратно отправить ЮМЛ на пенсию (а скорее всего, и не искал), говорит о том, что гибкости ему, как политику, не хватает. Коррупция в Москве жуткая. Но все козыри он оставил у ЮМЛ.
И тот по одному достает их из колоды:
"Что касается запредельного уровня коррупции, "допущенного Лужковым и его окружением", то, отвечая на эту претензию, которая родилась больше чем через год после моей отставки, я подаю в суд с иском о клевете", - отметил бывший градоначальник.

По мнению Ю.Лужкова, искоренением коррупции должны заниматься правоохранительные органы. "И если Нарышкин заявляет о разгуле коррупции в столице, где размещены все правительственные учреждения, то первый вопрос надо адресовать ему самому и другим высшим госчиновникам по тому, как обстоят дела с борьбой с коррупцией", - считает экс-мэр.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/politics/27/10/2011/622370.shtml
 

Ян

Старейшина
Регистрация
23 Авг 2008
Сообщения
4,955
Возраст
55
Адрес
Москва, самое южное Бутово (Щербинка)
SVG-Jazz написал(а):
НА МОМЕНТ предложения об увольнении представления от Путина НА РУКАХ у Медведева не было.
Для предложения уволиться представление НЕ НУЖНО. На МОМЕНТ, когда идет разговор поставновления нет, и Медведев НЕ ГОВОРИТ: "Я вас увольняю". Он дает выбор Кудрину (практически как Лужкову): по собственному желанию, или через представление, или ДАЖЕ остаться на прежнем месте, но дезавуировать заявление в США.
 

SVG-Jazz

Старейшина
Регистрация
3 Сен 2008
Сообщения
3,341
Адрес
Москва, Южное Бутово
Ян написал(а):
Для предложения уволиться представление НЕ НУЖНО.
Ян, в этом месте после долгой дискуссии соглашусь с тобой. В США не было заявлений, которые нужно дезавуировать. Кудрин сказал лишь о том, что не планирует работать в правительстве после президентских выборов. Но и ты согласись, что после тяжелой работы, которую финансисты всего мира оценили на отлично, быть объектом "порки" для Человека в ранге министра финансов унизительно. Это унижение все чаще и чаще люди видят в словах Президента. А мириться не хотят. Поэтому, я не удивляюсь тому, что народ выходит на улицы: отвыкли люди от такого обращения с ними. Здесь даже не о справедливости идет речь. А всего лишь о сохранении чувства собственного достоинства. Хочется, чтобы хотя бы посчитали твой голос правильно. Раз уж ничего другого сделать не получается...
 

Ян

Старейшина
Регистрация
23 Авг 2008
Сообщения
4,955
Возраст
55
Адрес
Москва, самое южное Бутово (Щербинка)
SVG-Jazz написал(а):
В США не было заявлений, которые нужно дезавуировать. Кудрин сказал лишь о том, что не планирует работать в правительстве после президентских выборов.

с того же президентского сайта

Вот Алексей Леонидович Кудрин, который здесь присутствует, сообщил радостную весть о том, что он не планирует работать в новом Правительстве и о том, что у него есть практические серьёзные расхождения с действующим Президентом, в частности по вопросам расходов, включая военные расходы. В этой связи я хотел бы заметить несколько вещей. Во-первых, никакого нового Правительства нет, и никто никаких приглашений никому не раздавал, но есть старое Правительство, которое сформировано мною как Президентом, мне подотчётно и будет действовать в рамках моих конституционных полномочий. Это Правительство проводит курс Президента, и под всеми ключевыми решениями стоят подписи руководства Правительства, включая, конечно, и подпись Министра финансов, по вопросам финансово-бюджетной политики, да и вообще по самому широкому кругу вопросов, в том числе, конечно, и по расходам на вооружение.

У Алексея Леонидовича, я так понимаю, была возможность заявить свою позицию и раньше и принять для себя решение о своём политическом будущем, кстати, и присоединиться даже к правым силам. Звали, что называется, но Алексей Леонидович отказался, видимо, по каким-то другим соображениям. Тем не менее хотел бы сказать, что такого рода заявления, сделанные в Соединённых Штатах Америки, выглядят неприлично и не могут быть ничем оправданы.

Второе. Дисциплину и субординацию в Правительстве никто не отменял. Если, Алексей Леонидович, Вы не согласны с курсом Президента, а Правительство проводит президентский курс, у Вас есть только один выход, и Вы знаете, какой – подать в отставку.
 

SVG-Jazz

Старейшина
Регистрация
3 Сен 2008
Сообщения
3,341
Адрес
Москва, Южное Бутово
Слово "радостная" говорит только о том, что Президент не позаботился о том, что свои эмоции надо сдерживать. Мне он и до этого часто напоминал ребенка с айфончиком под подушкой. А в этом месте напомнил еще и обиженного ребенка, у которого отняли любимую игрушку. Слова
о том, что у него есть практические серьёзные расхождения с действующим Президентом, в частности по вопросам расходов, включая военные расходы.
говорят о ПОЗИЦИИ министра финансов. Он отказался изменить свою позицию и ушел в отставку. Но НИГДЕ, НИ В ОДНОМ слове он не допустил бестактности или характеристики личных качеств Медведева. Рассуждения о том, к кому мог бы присоединиться Кудрин, находятся вообще за гранью разумного. Он предложением об отставке РАБОТУ министра финансов оценил? Или его убеждения? Кто сказал, что Министр Финансов в будущем правительстве обязан работать на благо Единой России? Может быть хотя бы для видимости сначала дождемся процедуры утверждения итогов президентских выборов, процедуры отставки/назначения нового правительства? Или мы УЖЕ СЕГОДНЯ должны признать законным назначение Медведева новым премьер-министром? Я так понимаю, что именно подобная обреченность выводит людей на улицы. Надоело чувствовать себя пустым местом. Надоело, когда новый Президент назначается старым, надоело, когда выборы превращаются в фарс, надоело, когда Сурковы, Нарышкины, и др.люди из АП назначают виновных и решают, что делать.
Людей я понимаю в этой ситуации. Президента - НЕТ!

Еще одна новость:
ЦИК РФ оставил без удовлетворения жалобу председателя партии "Яблоко" Сергея Митрохина на решение Мосгоризбиркома об итогах голосования на выборах в Госдуму на части территории Москвы.
...
При этом избирательная комиссия Московской области заявила о возможном пересчете голосов на трех участках в Москве, где победу одержали коммунисты

Читать полностью: http://top.rbc.ru/politics/09/12/2011/629215.shtml
Кто-нибудь верит, что эти решения не имеют под собой чисто политического основания? :wink:
 

Ян

Старейшина
Регистрация
23 Авг 2008
Сообщения
4,955
Возраст
55
Адрес
Москва, самое южное Бутово (Щербинка)
SVG-Jazz написал(а):
Он отказался изменить свою позицию и ушел в отставку.
Политики дожны сначала уходить в отставку, а потом озвучивать свои политические расхождения с главой государства. Иначе - это непорядочно, пусть он будет трижды спаситель Отечества и бюджета.
Спустить такое? Вспомни "Маугли"...
 

SVG-Jazz

Старейшина
Регистрация
3 Сен 2008
Сообщения
3,341
Адрес
Москва, Южное Бутово
Ян написал(а):
Вспомни "Маугли"...
Вспомнил. Согласился. Но я очень уж увлекся этой дискуссией. Объявляю себе мораторий на посты в форуме сроком на 1 неделю. Иначе получается, что страдают интересы семьи и работа. Сорри. Я мог быть где-то не прав. Но старался быть честным и объективным. Артур иногда тоже бывает прав, когда советует заняться своими внутрисемейными делами...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу