Ремонт по направлению от "страховой компании"

ur40

Гость
Регистрация
20 Июл 2008
Сообщения
8
Возраст
53
Адрес
Москва,Южное Бутово.
Получил направление на замену лобового стекла,отдал в сервис под заказ,жду уже почти 3 недели!К примеру на "ниссане"заменили в этот же день. :sorry:
 

Надюхин

Печатная машинка
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
9,539
Возраст
45
Адрес
МСК
ur40, и что??? Не понятно... Стекла видимо не было в наличии...
 

ur40

Гость
Регистрация
20 Июл 2008
Сообщения
8
Возраст
53
Адрес
Москва,Южное Бутово.
Крупный сервис это не "сельпо"какое нибудь,есть в наличии или нет,другое дело есть у "него"желание заниматься этим,наверное за 14 дней можно с китая стекло доставить,а" дыркой" в лобовухе как то неуютно! :pardon:
 

Надюхин

Печатная машинка
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
9,539
Возраст
45
Адрес
МСК
ur40, так в Москве вроде не один дилер-то... Или обзванивали и нигде нет?.. Причем здесь сельпо...Запчасти не только у Хонды по 3-4 недели идут..
 

yersha

Участник
Регистрация
26 Июн 2008
Сообщения
119
Возраст
42
Адрес
Москва
Жду задний бампер уже 3 месяца.... ОБещают недели через три.... Вроде тоже не в сельпо....
 

Светище

Опытный
Регистрация
26 Фев 2008
Сообщения
598
Возраст
60
Адрес
Москва
Если в наличии нет, то реально долго ждать. Не Жигули ведь, а продукт далекой Японии, а еще оттуда по одной детальке не возят, а везут всё скопом. Се ля ви, знали, что покупали
 

antW

Участник
Регистрация
11 Апр 2008
Сообщения
87
Возраст
45
Адрес
Москва
В Алан Z практически всегда можно поставить на ремонт в день обращения, только многим не нравится что загород надо ехать.
 

Светище

Опытный
Регистрация
26 Фев 2008
Сообщения
598
Возраст
60
Адрес
Москва
Я у них ставила, запчасти все были сразу, но предупреждали, что если в Москве нет, то ждать до 3 месяцев
 

Олик

Участник
Регистрация
14 Авг 2008
Сообщения
74
Адрес
Moscow
а я вот вчера была в сервисе - надо накладку на порог поменять
мне сказали данная деталька будет не раньше 26 декабря =(
а моему коллеге, которому стукнули на парковке его народный автомобиль Мазду 3 :D вообще в сервисе сказали приходить в апреле :D :D
 

Надюхин

Печатная машинка
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
9,539
Возраст
45
Адрес
МСК
Олик, я что-то не пойму..Какую накладку на порог? У нас же их вроде и нет изначально.. :roll:
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу