Решетка для перевозки собак

Freya

Участник
Регистрация
26 Май 2015
Сообщения
70
Возраст
38
Адрес
Железнодорожный
Доброго всем времени суток!
Возможно кто-то сталкивался с перевозкой крупных пород собак ( в моем случае лабрадор). Какую решетку, перегородку, сетку брали?
16 числа еду с двумя детьми и псинкой в Брянскую обл., как оградить себя и оных от беготни по салону???? Животинка категорически отказывается сидеть даже на заднем сиденье и лезет ко мне, при этом перешагивает 2х годовалого сына((((
 
жуть, поберегла бы нервы и здоровье, оставь животину дома или в гостинице
а если она всю дорогу лаять будет в протест ограничения свободы...
 
жуть, поберегла бы нервы и здоровье, оставь животину дома или в гостинице
а если она всю дорогу лаять будет в протест ограничения свободы...
Не будет она лаять! А вот нос свой на ногу мне обязательно приткнет. В дороге она спит, а вот на время остановок, мечется по салону. Вопроса брать или нет, не ставлю. Мне нужен совет, как разрешить данную ситуевину.
 
есть у нас на форуме Катюха. заводчик лабрадоров, они собак в багажнике возили, может есть у нее и другие советы, напишите ей в личку
Спасибо огромное!
 
Здравствуйте) Немного не вовремя, но возможно этот вариант вам подойдет?
avto-r.info
 
Немного невовремя, но..,
Продаю оригинальный аксессуар Хонды: решетка для собак, отделяющая багажник от салона еа уровне спинок задних сидений. :)
Новая, в упаковке. С лейбом хонда.
Цена-4.5 т. Руб.
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу