Рывки при езде

KAN©

Участник
Регистрация
11 Май 2011
Сообщения
125
Адрес
Москва
yah001986 написал(а):
Кто-нибудь в курсе, можно ли почистить катушки самому?
Позавчера почистил удачно.
Как только из под окислов заблестит медный кончик - чистка окончена.
Машинка резвости прибавила.
 

Елизавета

Гость
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
2
Адрес
Москва
Я с этой проблемой как тут у всех боролась три года. Меня датчик, свечи, катушки. Через некоторое время проблема всплывала. На сайте есть статья " Дергается двигатель при 1800 до 2000 оборотов" там все описано. Я ездила к автору этой статьи он мне все сделал. Все проблемы ушли. Так что ищите статью и ремонтируетесь.

Добавлено спустя 7 минут 31 секунду:
Дергается от 1800 до 2200 оборотов Одно из решений
Вот ссылка.
 

Lena.MS

Участник
Регистрация
30 Апр 2011
Сообщения
111
Адрес
СПб
А в Питере , где можно экранировать провод к ДПКВ ? А то только в Москве к сожалению.
Какой каталожный номер этого провода который идет к ДПКВ , никак не могу найти его .

У меня опять рывки , обороты плавают во время езды , катушки хорошие , свечи тоже.
Это все началось после того как отремантировали двигатель , и цепь там меняли , и кольца , и приводной ремень . Когда поехала к ним , сказали меняй вариатор , ставь контрактный . Но пока езжу так , жду пока д замигает , чтоб точно быть уверена что дело в вариаторе , а он едет и едет , может так долго умирает . Ошибок никаких нет , а машина дергается и плавают обороты , надоело уже , продавать как то жалко , много денег потрачено , ну и покупателя зачем дурить , просто хочу привезти в порядок и дальше ездить . Но до сих пор не выявлена проблема.
 

artemkins

Участник
Регистрация
28 Июл 2014
Сообщения
81
Возраст
47
Адрес
СПб
Товарищи! Где можно найти тему по чистке катушек? Все о них говорят и никто не говорит как и чем чистить! Толком по форумам не найти.

На крайняк может есть тема как проще снять задний ряд катушек с меньшим геморрой и где в Питере после чистки и вообще, для профилактики откалибровать вариатор!? Я готов приехать в Питере к любому владельцу Джаза за помощью в калибровке за огромное и человеческое спасибо! Еще не поскуплюсь на Хорошее пиво в придачу)

Итого!

1. Как и чем чистить Катушки?
2. Как калибровать варик и при помощи кого в Питере?
3. Какой номер у свечей? - я все же попробую Иридиум поставить.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу