Сбылась мечта, у меня теперь есть джаз!

Luna

Интересующийся
Регистрация
6 Мар 2009
Сообщения
26
Возраст
40
Адрес
МО, г. Электросталь
:Yahoo!: В ноябре 2008 года я купила Джаз. Просто счаслива! :good: Узнала о клубе и решила сразу зарегистрироваться. Это моя первая машина, поэтому эмоций и так через край (пока очень положительных), стараюсь водить аккуратно и не тупить на дороге. Пока без происшествий, по крайней мере, в которых виновата я. Был тут случай, стоял мой Джаз во дворе и днем мне обломали ушко :x в смысле зеркало правое, но хулиган наказан :twisted: немного зверски, правда, но поделом варвару. Я бы вообще его убила... Думаю, те кто реально любит свою машину поймут.
Вообщем принимайте меня в ваши ряды. :)
 

InSure

Старейшина
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
3,064
Возраст
38
Адрес
Miami
Luna
Принимаем!!! :welcomeani: Ну и далее без маленьких и больших неприятностей пусть будет!!! :good:
 

Luna

Интересующийся
Регистрация
6 Мар 2009
Сообщения
26
Возраст
40
Адрес
МО, г. Электросталь
Спасибо, я уже все отремонтировала. Так что об этом происшествии можно забыть. :)
 

TOL

Авторитет
Регистрация
2 Июл 2008
Сообщения
1,187
Возраст
59
Адрес
Москва
Привет !!! Присоединяйся !!!! :welcomeani:
 

леший

Участник
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
190
Возраст
47
Адрес
тамбов
Добро пожаловать в дружную компанию! Заходи в чат!
 

мибо

Авторитет
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
728
Возраст
41
Адрес
питер
:ru: :welcomeani: :Laie_68:
Привет, Привет!!!
 

MaZayka

Участник
Регистрация
13 Ноя 2008
Сообщения
260
Возраст
39
Адрес
Тверь
Luna присоединяйся! У меня моя Хоня тоже первая машинка, так что понимаю твою радость от приобретения! Я вот до сих пор радуюсь :roll:
 

Luna

Интересующийся
Регистрация
6 Мар 2009
Сообщения
26
Возраст
40
Адрес
МО, г. Электросталь
MaZayka, А у тебя Хоня какого цвета? :roll: У меня беленькая - просто красавица. :)
 

Надюхин

Печатная машинка
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
9,539
Возраст
45
Адрес
МСК
Добро пожаловать, беленьких у нас немного. :Yahoo!: И есть ли вообще, не припомню. :oops:
 

InSure

Старейшина
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
3,064
Возраст
38
Адрес
Miami
Надюхин написал(а):
беленьких у нас немного
один точно есть, да и то фит - Dr Usama. А у Luna получается Джаз не местный...так как белые не продавались!
 

Катюха

Гуру
Регистрация
19 Мар 2008
Сообщения
1,722
Адрес
Москва,Ю.Бутово
Luna
Приветики!
Luna написал(а):
Я бы вообще его убила... Думаю, те кто реально любит свою машину поймут.
Я тоже не люблю таких людей-варваров, считаю, что жизнь их обделила (причем как правило сами виноваты - ничего делать не хотели), так еще и жизнь другим людям портят.
 

Luna

Интересующийся
Регистрация
6 Мар 2009
Сообщения
26
Возраст
40
Адрес
МО, г. Электросталь
InSure написал(а):
Надюхин написал(а):
беленьких у нас немного
один точно есть, да и то фит - Dr Usama. А у Luna получается Джаз не местный...так как белые не продавались!

Да, не местный, если честно горжусь этим, :roll: он из Швейцарии, пригнан специально для меня.
Парень гонял машины сейчас не знаю, занимается ли этим так как поднялись пошлины, но тогда он пригнал две Nissan Micro и Jazz. На микро я вообще смотреть не могу, какой-то он больно круглый, а в Джаз я влюбилась с первого взгляда. :oops:
 

Nastik

Участник
Регистрация
22 Авг 2008
Сообщения
209
Возраст
47
Адрес
Москва, ЮАО, Чертаново
Luna, как я тебя понимаю! У самой первая машинка. ПОЗДРАВЛЯЮ с приобретением. У нас дружелюбная и теплая атмосфера в клубе. Тебя уже наверняка приглашали на встречи клуба, присоединяюсь. :ok:
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу