Сегодня меня прижала фура

Olya

Участник
Регистрация
11 Мар 2008
Сообщения
218
Адрес
Москва
Всем привет!
Сегодня меня прижала фура :cry:
В итоге 2 двери (с моей стороны не открывается), заднее крыло... + походы в страховую... Жесть!
А так хотелось приехать на встречу красивой :sorry:
Теперь даже не знаю, ехать или нет...
Держитесь от этих фур подальше!!!!!!!!!!!! Мы - такие крошки по сравнению с ними!
 

Kseni

Авторитет
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
732
Адрес
Москва
:( ах как жаль..
главное что все застрахованно, по страховке сделают!
Он наверное не видел да?!



На встречу приезжай обязательно! у меня вот тоже передний бампер и крыло под замену, но я все равно приеду ;)
 

Olya

Участник
Регистрация
11 Мар 2008
Сообщения
218
Адрес
Москва
Ага, не видел. Он еще и с прицепом был. Блин, но так жалко!!!!!!!!!!!
 

Alex

Старейшина
Регистрация
4 Фев 2008
Сообщения
2,242
Возраст
40
Адрес
Москва
сочувствую :(
а фотографии есть повреждений?
 

Olya

Участник
Регистрация
11 Мар 2008
Сообщения
218
Адрес
Москва
Неа, пока нет. Я только вернулась... и сразу сюда, т.к. знаю, что здесь поймут и поддержат.
Спасибо, ребят!
 

Kseni

Авторитет
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
732
Адрес
Москва
Жалко!

Но не переживай, пожалуйста!
Хотя понимаю уговорами делу не поможешь..

Ты если что задай вопросы, у меня так уже куча аварий, собаку съела, так сказать.. :)
 

Olya

Участник
Регистрация
11 Мар 2008
Сообщения
218
Адрес
Москва
У меня эта первая авария. Может поэтому и обидно. Да еще и машинке годика нет.
А за поддержку еще раз спасибо!!!!!!!!
Мне реально полегчало!!!!!!!!
 

Светище

Опытный
Регистрация
26 Фев 2008
Сообщения
598
Возраст
60
Адрес
Москва
Olya написал(а):
Ага, не видел. Он еще и с прицепом был. Блин, но так жалко!!!!!!!!!!!
Водитель фуры при повороте видит хвост только с одной стороны, и сделать ничего не может, так что самим нужно возле них осторожнее быть. У меня брат на фуре работает, я их маневры хорошо представляю.
А ты держись, считай, что выполнила план аварийности, больше с тобой и машиной ничего не случится. Хорошо, что все живы-здоровы, колеса-двигатель крутятся, а двери починишь.
 

Olya

Участник
Регистрация
11 Мар 2008
Сообщения
218
Адрес
Москва
Спасибо, самое главное, что она находу. Зато теперь есть опыт, знаю чего заполнять, куда звонить... :)
Расстраивает только то, что много времени уйдет на ремонт :sorry:
 

Енот

Участник
Регистрация
17 Мар 2008
Сообщения
70
Сочувствую!!!((( Очень жаль машинку, терпения тебе побольше. Но, ты на встречу то приезжай!!!! Самое главное - это же люди!
 

Olya

Участник
Регистрация
11 Мар 2008
Сообщения
218
Адрес
Москва
На встречу решила ехать. Думаю, что положительные эмоции от встречи заглушат весь негатив!!!! :)
 

Троffим

Старейшина
Регистрация
18 Мар 2008
Сообщения
2,478
Возраст
53
Адрес
Москва, ЮАО
Привет!
Жалко конечно машинку, особенно когда относишься к ней как к другу или живому существу :cry: , но самое главное - ТЫ САМА ЦЕЛА!!!
А железо чинится..
 

Ирина

Авторитет
Регистрация
24 Фев 2008
Сообщения
979
Возраст
64
Адрес
Москва, ЮЗАО
Сочувствую. Жалко машинку. Я вообще стараюсь рядом с фурой не ехать. Или побыстрее обгоняю ее или позади нее еду. Особенно на поворотах. Очень уж большие слепые зоны у нее. Теперь нервотрепка со страховой предстоит. Терпения и чтоб поскорее отремонтировали машинку! Какая страховая?
 

Olya

Участник
Регистрация
11 Мар 2008
Сообщения
218
Адрес
Москва
Ирина написал(а):
Сочувствую. Жалко машинку. Я вообще стараюсь рядом с фурой не ехать. Или побыстрее обгоняю ее или позади нее еду. Особенно на поворотах. Очень уж большие слепые зоны у нее. Теперь нервотрепка со страховой предстоит. Терпения и чтоб поскорее отремонтировали машинку! Какая страховая?
В том-то и дело, что я не ехала, а стояла в пробке. Я и подумать не могла, что он решится перестроиться, т.к впереди него было свободно. Вообщем, ничего не предвещало... Хорошо, что услышал мои сигналы (благо дело у Джазика звуковой сигнал убойный!), а так бы придавил. Мне и уходить некуда было, с одной стороны фура, с другой - железный разделитель.
Страховая компания - Мегарусс-Д. Вот и посмотрим, на что они способны. Я сталкивалась с ними один раз, когда поцарапала накладку. Не могу сказать, что в восторге... В этот раз обращусь в другой филиал, думаю там будет быстрее.
Всем огромное спасибо за поддержку! :)
 

Ирина

Авторитет
Регистрация
24 Фев 2008
Сообщения
979
Возраст
64
Адрес
Москва, ЮЗАО
У нас в Бутово аналогичный случай был. На перекрестке две полосы на левый поворот. Девушка на легковушке стояла на второй слева полосе. А когда загорелся зеленый и она начала поворот, на крайней левой объявилась фура и во время поворота разворотила девушке весь левый бок. :(
 

Катюха

Гуру
Регистрация
19 Мар 2008
Сообщения
1,722
Адрес
Москва,Ю.Бутово
Olya написал(а):
Ирина написал(а):
Сочувствую. Жалко машинку. Я вообще стараюсь рядом с фурой не ехать. Или побыстрее обгоняю ее или позади нее еду. Особенно на поворотах. Очень уж большие слепые зоны у нее. Теперь нервотрепка со страховой предстоит. Терпения и чтоб поскорее отремонтировали машинку! Какая страховая?
В том-то и дело, что я не ехала, а стояла в пробке. Я и подумать не могла, что он решится перестроиться, т.к впереди него было свободно. Вообщем, ничего не предвещало... Хорошо, что услышал мои сигналы (благо дело у Джазика звуковой сигнал убойный!), а так бы придавил. Мне и уходить некуда было, с одной стороны фура, с другой - железный разделитель.
Страховая компания - Мегарусс-Д. Вот и посмотрим, на что они способны. Я сталкивалась с ними один раз, когда поцарапала накладку. Не могу сказать, что в восторге... В этот раз обращусь в другой филиал, думаю там будет быстрее.
Всем огромное спасибо за поддержку! :)
Я с этой страховой второй раз сталкиваюсь с царапинами. Первый раз поскандалила, у них позиция такая как будто они клиенты, а не мы. А направление на ремонт небось в Автотемп дадут - так что если направление еще не дали, то лучше заранее позвони и запишись, так как запись у них еще месяц назад на июнь была.
 

Ирина

Авторитет
Регистрация
24 Фев 2008
Сообщения
979
Возраст
64
Адрес
Москва, ЮЗАО
Катюха написал(а):
А направление на ремонт небось в Автотемп дадут - так что если направление еще не дали, то лучше заранее позвони и запишись, так как запись у них еще месяц назад на июнь была.
Ничего себе сроки! :shock: Так можно к другому дилеру направление взять, с которым у СК договор есть. У кого поменьше сроки.
 

Катюха

Гуру
Регистрация
19 Мар 2008
Сообщения
1,722
Адрес
Москва,Ю.Бутово
Ирина написал(а):
Катюха написал(а):
А направление на ремонт небось в Автотемп дадут - так что если направление еще не дали, то лучше заранее позвони и запишись, так как запись у них еще месяц назад на июнь была.
Ничего себе сроки! :shock: Так можно к другому дилеру направление взять, с которым у СК договор есть. У кого поменьше сроки.
В том-то все и дело, что другого сервиса нет, вернее он есть, но на таком отшибе, что ни уедешь своим ходом, ни приедешь (чтоб машину забрать), и неизвестно еще что там :unknown:
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу