Сезон 2015

Izmalkov

Участник
Ты ж у нас бизнесмен, а не я. Тебя за огромные баблища забанили там. :lol:

Без волос 128

Авторитет
Не поверишь - даже связываться не хочу. Надеюсь, скоро дурь пройдёт и чувак кое-что поймёт, наконец, в этом бизнесе. Пока – очень странный всплеск получился.
Перегрелся на тайском солнышке. В КР мы можем общаться вне зависимости от его месячных циклов.

Izmalkov

Участник
Перегрелся на тайском солнышке. В КР мы можем общаться вне зависимости от его месячных циклов.
Я в КР не ходок. ;)

Я не в теме! Что-то происходит?
Всё норм. На параллельном ресурсе небольшие движухи были. Администрация реформы затеяла. :D

Izmalkov

Участник
Правильно,нечего вам там дела,и так прав у вас много.
Нет у нас никаких прав - одни обязанности. ))))

А ты через анонимайзер. Или не интересно?
Марко туда бывает заходит.
Я - не Марко. Было оговорено не ходить, я и не хожу. ;)

alexpan

Авторитет
Жень, себя то тяжело ракачать, а ты народ пытаешься собрать.
Тут надо ставить перед фактом, назначать время и место и быть готовым к тому, что у других не сложиться приехать. :)

Izmalkov

Участник
Знаешь, Лёш, я наверно перегорел просто. Столько лет и столько усилий на всё это положил: встречи, работа клуба, партнёрка и прочее. Отдачи - никакой. Всё также все инертны и тяжелы. Где-то кто-то местечково собираются, кто рядышком обитает. А набрать движуху, как раньше - уже всё. Как-то запал у народа пропал, а я устал распаливать. Что толку? Я уж и на форумах обоих почти не появляюсь. Не люблю болото, но, опять же, устал наводить бучи, чтобы не застаивались. Видимо, прошло золотое время.

Сверху Снизу