Сервис помогающий рассказать о хамах, меченной власти и проч

makeenkov

Опытный
Регистрация
15 Сен 2008
Сообщения
385
Возраст
38
Адрес
Ивантеевка
На Авто.РУ появился новый сервис... суть его заключается в том, что если ты увидел и главное сфотографировал хама на дороге, меченную власть, того, кто плохо припарковался, запомнил номер, выкладываешь туда фотку и номер с описанием ситуации... Думаю интересней будет, когда одна и та же машина попадёт в сервис от разных людей и в похожих ситуациях :twisted:
Я вот фотик с собой постоянно вожу, много материала, почему бы не выложить, подумал я 8--)
Проектик авторушный здесь.. ссылку выкладываю ибо не думаю, что это реклама, т.к. автору и рекламировать-то нечего :roll:

з.ы. ну и так, когда скучно, есть над чем по удивляться :oops:
 

Kirzh

Авторитет
Регистрация
20 Май 2008
Сообщения
712
Возраст
41
Адрес
Москва, Лианозово, Южное Медведково
Посмотрел, больше похоже на сборище автомобильного юмора нежели на какую-то информацию по автомобилям хамам, Пришел к такому после фотографии логана, с муляжем руки из багажника и фургона с надписью F*CK fuel economy, каждый самовыражается по своему и говорить что он хам или что-то такое я бы не стал
 

makeenkov

Опытный
Регистрация
15 Сен 2008
Сообщения
385
Возраст
38
Адрес
Ивантеевка
Kirzh написал(а):
Посмотрел, больше похоже на сборище автомобильного юмора нежели на какую-то информацию по автомобилям хамам, Пришел к такому после фотографии логана, с муляжем руки из багажника и фургона с надписью F*CK fuel economy, каждый самовыражается по своему и говорить что он хам или что-то такое я бы не стал
а я бы не стал говорит не разув глаза :bad:
Рубрики на сайте:
  • # Аварии и происшествия
    # Забавно
    # Меченая власть
    # Плохая парковка
    # Хамы на дороге
Фак фуел экономи - это парковка
Рука - это юмор... :%)

Что касаетсмя хамов и меченой власти, то она в других категориях... и кстати я первый раз наткнулся на этот сервис, нууу, недели три назад, там совсем пусто было, щас веселей, авось будут все мигалки там... :twisted:
 

Kirzh

Авторитет
Регистрация
20 Май 2008
Сообщения
712
Возраст
41
Адрес
Москва, Лианозово, Южное Медведково
makeenkov написал(а):
Kirzh написал(а):
Посмотрел, больше похоже на сборище автомобильного юмора нежели на какую-то информацию по автомобилям хамам, Пришел к такому после фотографии логана, с муляжем руки из багажника и фургона с надписью F*CK fuel economy, каждый самовыражается по своему и говорить что он хам или что-то такое я бы не стал
а я бы не стал говорит не разув глаза :bad:
Рубрики на сайте:
  • # Аварии и происшествия
    # Забавно
    # Меченая власть
    # Плохая парковка
    # Хамы на дороге
Фак фуел экономи - это парковка
Рука - это юмор... :%)

Что касаетсмя хамов и меченой власти, то она в других категориях... и кстати я первый раз наткнулся на этот сервис, нууу, недели три назад, там совсем пусто было, щас веселей, авось будут все мигалки там... :twisted:
Что открылось по ссылке то я и посмотрел, серфить все не было времени
 

Динамит

Старейшина
Регистрация
7 Апр 2009
Сообщения
2,248
Адрес
Москва - КлинОМ
makeenkov написал(а):
Динамит написал(а):
мигалки можно посмотреть и на Серебряном дожде
ну так и посмотри... 8--)
хомить не надо
все мигалки не увидите все равно а на СД много фото это непосвященным и тем кто хочет а не ждет ;)

 

makeenkov

Опытный
Регистрация
15 Сен 2008
Сообщения
385
Возраст
38
Адрес
Ивантеевка
Динамит написал(а):
хомить не надо
все мигалки не увидите все равно а на СД много фото это непосвященным и тем кто хочет а не ждет ;)
о мигалках не шло речи - это целиком плод вашего воображения... 8--)
возможно Вас "меченная власть" с толку сбило... ну так судя по наполнению и моему мнению - это могут быть не только мигалки... :twisted:
 

Надюхин

Печатная машинка
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
9,539
Возраст
45
Адрес
МСК
По мигалкам уже есть отдельная тема.
 

makeenkov

Опытный
Регистрация
15 Сен 2008
Сообщения
385
Возраст
38
Адрес
Ивантеевка
Надюхин написал(а):
По мигалкам уже есть отдельная тема.
Да никто мигалки и не собирался обсуждать :%)
Я просто показал сервис ибо сам им пользуюсь, ну скажем развлекаю себя и оправдываю покупку фотоаппарата и то, что я его вожу ссобой :D
 

Надюхин

Печатная машинка
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
9,539
Возраст
45
Адрес
МСК
makeenkov, замечание скорее не к тебе было.
 

Надюхин

Печатная машинка
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
9,539
Возраст
45
Адрес
МСК
И так перейдем на вторую страницу темы. :D
 

Динамит

Старейшина
Регистрация
7 Апр 2009
Сообщения
2,248
Адрес
Москва - КлинОМ
Сайт сырой тему с хамами можно было бы развить, если видео присутствовало, а по фото судить о хамстве не комильфо.
Что до Меченной Власти, поржал, столько боянов причем авторство людей( копирайты стерты или обрезаны), за исключением некоторых фото.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу