Сигнализатор открытой двери.

bush

Интересующийся
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
26
Адрес
Voronezh
День добрый.Поможите люди добрые разобраться в чем причина и чья вина?Ситуэйшн такой:"Стукнули у нас в городе морозы -20С по цельсию,машина простояла на улице дня 2-3,не заводилась.После включения зажигания ,постоянно горит знак "сигнализатор открытой двери".В чем дело?неужели это из-за морозовов? :shock:
 

леший

Участник
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
190
Возраст
47
Адрес
тамбов
Попробуй, может багажник до конца не захлопывается
 

Yury(classic)

Участник
Регистрация
7 Июл 2008
Сообщения
118
Адрес
россия
концевики померзли...мне сегодня помогло от этого несколько раз дверью открыть-закрыть...можно попробовать побрызгать ВД или разморозкой...
 

АрТур

Старейшина
Регистрация
24 Авг 2008
Сообщения
2,244
Возраст
50
Адрес
Севастополь, Площадь Восставших.
ВД или теплая мойка и потом ВД, бывает, вообще эти морозы всех достали, но хочу сказать Джазоны выдержали их намного лучше чем остальная иномарочная собратия. Основываюсь на личных наблюдениях и рассказах друзей.
 

владимир

Старейшина
Регистрация
11 Окт 2008
Сообщения
2,318
Адрес
Москва САО
Присоединяюсь к выше сказанному.95% -замерзшие концевики.Часто хватает подергать,пошевелить,и нет проблем!
 

MaZayka

Участник
Регистрация
13 Ноя 2008
Сообщения
260
Возраст
39
Адрес
Тверь
у меня так бывает когда после мойки машинка на улице постоит, в следующей поездке тоже сигнализатор может сработать, причём не сразу, а в процессе езды... дверками похлопала и всё в порядке, замерзают просто, у сестрёнки на гольфе тоже так :)
 

bush

Интересующийся
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
26
Адрес
Voronezh
Спасиб всем за исчерпывающие ответы ,но фигня немного в другом.Т.е: при нажатии на педаль газа сигнализатор тухнет,а принажатии на тормоз снова загорается.После остановки автомобиля он горит,от этого не срабатывает центр замок и машину не возможно закрыть.Вот тут тоже небольшая проблемочка :(
 

владимир

Старейшина
Регистрация
11 Окт 2008
Сообщения
2,318
Адрес
Москва САО
bush
А вот это, совсем другой вопрос.Тут, думаю, нужен грамотный электрик. Где-то ,что-то коротит...
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу