Сигнализация Cobra Connex Rider как бонус при покупке авто

makeenkov

Опытный
Регистрация
15 Сен 2008
Сообщения
385
Возраст
38
Адрес
Ивантеевка
Ситуация такова, при покупке авто предлагают бесплатно установить сигнализацию Cobra Connex Rider и выше...
По сути - это бонус, но с другой стороны придётся оплатить единоразово годовое обслуживание 12 000 :(
Стоит ставить или отказаться? :unknown:

З,Ы, машину покапаем в рамках это темы Покупаем VW Polo. Помогите выбрать...

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:
Никогда не было сигнализация на авто, поэтому не знаю стоит ли ставить...
 

Надюхин

Печатная машинка
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
9,539
Возраст
45
Адрес
МСК
makeenkov, другой бонус выбирайте, а не тот, за который еще платить каждый год надо. ИМХО.
 

makeenkov

Опытный
Регистрация
15 Сен 2008
Сообщения
385
Возраст
38
Адрес
Ивантеевка
Надюхин написал(а):
makeenkov, другой бонус выбирайте, а не тот, за который еще платить каждый год надо. ИМХО.
ну они тоже не дураки, другого не предлагают :)
один год, а дальше если не захочешь, будет у тебя просто сигналка с расширенными функциями...

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:
psychologist написал(а):
никогда не ставьте сигу там, где покупаете авто :)
да знаю знаю :) но ведь приятный подарок....
хотя, по сути сигналку ставить лучше самому при таких рассуждениях, ибо проследить могут и из любого другого сервиса ИМХО...
 

Borisovna

Авторитет
Регистрация
6 Окт 2008
Сообщения
728
Адрес
Москва
Сергей, тезис о местонахождении бесплатного сыра еще никто не отменял. Зная, насколько "качественно" официалы устанавливают сигнализации, могу утверждать, что Вы им потом еще за устранения косяков платить замучаетесь (это уже ни в какие бонусы не входит). Да и потом, я плохо понимаю, зачем на машину стоимостью до 500 тыр ставить такую крутенную сигналку? Или думаете, что седаны Polo сразу пачками угонять начнут? ИМХО, неоправданное гусарство. Можно поставить, например, Пандору - и надежная, и деньги совсем другие.
Но это мое частное мнение. Решать Вам.

Про деньги ошиблась - они примерно те же. Только никакой годовой платы нет.
 

Funky

Опытный
Регистрация
11 Янв 2010
Сообщения
310
Возраст
36
Адрес
Москва
А мне Кобра не очень нравится, брелок временами глючит, не с первого раза ставит на охрану (хотя, это может быть из-за того, что сигналке как и машине 3 года :unknown: ).
 

psychologist

Опытный
Регистрация
12 Фев 2010
Сообщения
426
Адрес
Москва
makeenkov написал(а):
хотя, по сути сигналку ставить лучше самому при таких рассуждениях, ибо проследить могут и из любого другого сервиса ИМХО...
дело не сколько проследить, а в качестве установки оборудования. Дилерам, главное продать, а качество установки мало заботит их... обычно тяп-ляп, по шаблону, как у всех и от этого смысл навороченности оборудования сведется на нет... Дешевле "Маяк" поставить и платить никому не надо ни за установку, ни за обслуживание.
ИМХО.
 

makeenkov

Опытный
Регистрация
15 Сен 2008
Сообщения
385
Возраст
38
Адрес
Ивантеевка
Funky написал(а):
А мне Кобра не очень нравится, брелок временами глючит, не с первого раза ставит на охрану (хотя, это может быть из-за того, что сигналке как и машине 3 года :unknown: ).
эта Кобра в стандартный брелок интегрируется...
Borisovna написал(а):
Сергей, тезис о местонахождении бесплатного сыра еще никто не отменял. Зная, насколько "качественно" официалы устанавливают сигнализации, могу утверждать, что Вы им потом еще за устранения косяков платить замучаетесь (это уже ни в какие бонусы не входит). Да и потом, я плохо понимаю, зачем на машину стоимостью до 500 тыр ставить такую крутенную сигналку? Или думаете, что седаны Polo сразу пачками угонять начнут? ИМХО, неоправданное гусарство. Можно поставить, например, Пандору - и надежная, и деньги совсем другие.
Но это мое частное мнение. Решать Вам.
Про деньги ошиблась - они примерно те же. Только никакой годовой платы нет.
машина 700 стоит и речь идёт о хэтчбэке...
psychologist написал(а):
makeenkov написал(а):
хотя, по сути сигналку ставить лучше самому при таких рассуждениях, ибо проследить могут и из любого другого сервиса ИМХО...
дело не сколько проследить, а в качестве установки оборудования. Дилерам, главное продать, а качество установки мало заботит их... обычно тяп-ляп, по шаблону, как у всех и от этого смысл навороченности оборудования сведется на нет... Дешевле "Маяк" поставить и платить никому не надо ни за установку, ни за обслуживание.
ИМХО.
да мне сигналка вообще не нужна :) просто её предлагают как бонус :)
 

Надюхин

Печатная машинка
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
9,539
Возраст
45
Адрес
МСК
Нафиг такой бонус, от которого еще и проблемы могут быть.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу