Сижу, плачу

хомка

Участник
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
51
Возраст
41
Адрес
Москва
:sorry: Сижу , плачу.... Сегодня вечером моему хомяку досталось... Стою на светофоре никого не трогаю, вдруг сзади раздается жуткий скрежет и удар.. :shock: .меня отбрасывает вперед, хорошо, что ногу с педали тормоза не сняла (впереди ауди Q7) прыжок вперед ,слава Богу, заканчивается вполне удачно, до ауди не допрыгнула. Выскакиваю из машинки с намерением "удавить", муж,видя мое лицо, кричит "Спокойно"...из Сузуки выходит мальчик, с тоской осматривается..."Извените" !!!... У меня на глазах слезы (малыша обидели) и большая злость на обидчика, правда кричать не стала, спрашиваю, как такое могло произойти в чем дело? Оказывается "я отвлекся в зеркало заднего вида и вас не заметил"...через 15 мин. прибегает его мама и начинается "вы наверное резко затормозили?!" ...угу, как же...
Сидим ждем милицию...,по прошествии 3х часов, вышла покурить из машинки "ой мне так неудобно, я таак перед вами виновата, мы вам вечер испортили" Я говорю да испортили, но сделаного не воротишь, так что сидим и получаем удовольствие дальше. По прошествии 5ти часов и 10 мин. приехали ДПС....что случилось, я ..так мол и так стою на светофоре, жду, вдруг сзади удар.... У Сузуки спрашивают, что случилось "ну мы вроде как уже не ехали, и в тоже время немного двигались, я отвлекся и вдруг удар"... Вот такая грустнаяистория , два года безаварийной езды коту под хвост.. Во вторник поеду в ГАИ , надо печать поставить. Как у нас обстоят дела с ремонтом? быстро делают или как ? у меня из видимых повреждений бампер и пятая дверка, то бишь багажник (замята).
 

Троffим

Старейшина
Регистрация
18 Мар 2008
Сообщения
2,478
Возраст
53
Адрес
Москва, ЮАО
Лена держись.... :unknown:
Сама цела, муж тоже... Машину сделают...
Неприятно конечно, но жизнь продолжается! :wink:
 

Imp

Опытный
Регистрация
31 Авг 2008
Сообщения
357
Возраст
37
Адрес
Питер
Машина на ходу, дверь задняя навярника открывается. Реветь из-за такой фигни глупо.
 

Михи

Авторитет
Регистрация
21 Май 2008
Сообщения
1,067
Возраст
48
Адрес
Москва
хомка
Сочувствую.
Главное, что без травм и пострадавших. :(
А по повреждениям, бампер на замену. а дверь.... как мастера скажут.
 

Mikes

Участник
Регистрация
23 Сен 2008
Сообщения
239
Возраст
45
Адрес
Мытищи
Сочувствую :cry: , сам на покоцаном джазе с заклееной покорёженой дверью 2месяца ездил, на днях должен из ремонта забрать.
хомка написал(а):
Как у нас обстоят дела с ремонтом? быстро делают или как ?
по направлению к ОД где-то на март записывают, а если деньгами брать, то гораздо раньше можно сделать
 

хомка

Участник
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
51
Возраст
41
Адрес
Москва
Спасибо всем за сочувствие, расстроилась ужастно. У меня машинка кредитная, так что скорее всего будет направление на СТОА к офицалам. Дверка открывается, я понимаю, что реветь глупо (очень хотелось плакать в первые минуты после дтп), но обидно до слез...
Жалко время и нервы, теперь придется побегать ...

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
Mikes
Долго ждал из ремонта?
 

InSure

Старейшина
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
3,064
Возраст
38
Адрес
Miami
хомка
Да уж... Держись. Починят, сделают!!! :good:
Что ж за осень-зима у нас такая??? :unknown:
 

Imp

Опытный
Регистрация
31 Авг 2008
Сообщения
357
Возраст
37
Адрес
Питер
хомка
Если кредит выплачиваете регулярно, то довольно быстро получите письмо о том, на какие цели потратить страховку. Проблем не будет. В понедельник допишу вторую часть моей эпопеи с ДТП - прошло уже 2 месяца...почитаете и поймете, что ваш случай это лишь маленькая неприятность. =0)
 

хомка

Участник
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
51
Возраст
41
Адрес
Москва
Самое прикольно в это ситуации то, что моего ненагляного в среду на этой неделе, занесло на бампер впереди ехавшей волги, которую в свою очередь занесло под камаз( абс сработало, только это не помогло, у нас чем-то обработали дороги,едешь как по маслу разлитому)...итог передний бампер и капот в гормошку,,,,друзья уже прикалываются :ROFL: говорят у "вас это семейное"
 

Надюхин

Печатная машинка
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
9,539
Возраст
45
Адрес
МСК
хомка, ерунда все это, не переживайте. :wink: А по времени, в зависимости от того, какой дилер, в медйжор например на конец марта записывают. По срокам выполнения работ - не более недели, а уж сколько делать будут фиг их знает. :unknown:
 

хомка

Участник
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
51
Возраст
41
Адрес
Москва
В мейждер не поеду принцыпиально, очень негативный опыт общения с ними, я уже где-тот писала...(они мою машинку продали другому человеку, надеюсь у него все хорошо и он радуется покупке.).. осадок остался не очень хороший, ребята "заелись", уровень обслуживания у них сильно хромает
 

Надюхин

Печатная машинка
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
9,539
Возраст
45
Адрес
МСК
хомка, я туда поеду, потому как моя страховая именно с ними и работает, выбирать не приходится.
 

nixx

Опытный
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
560
Возраст
43
Адрес
местный
Я в пятницу тоже дядю на 99ой боднул (отвлекся от дороги) не остановился под "STOP". В итоге битая левая фара, крыло и бампер. ДПС ждал всего час, вызывал через страхового брокера, а не 02 или 112.

видео поворачиваем на 270"

http://rutube.ru/tracks/1349347.html?v=7ee802ef15f32311fa83e57487124563
 

Надюхин

Печатная машинка
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
9,539
Возраст
45
Адрес
МСК
nixx, гораздо удобнее было б просто фото. По существу, аналогичные повреждения у меня только с правой стороны. Ерунда, только подкрылок чиркает на неровностях.
 

butterflyка

Участник
Регистрация
1 Ноя 2008
Сообщения
281
Возраст
43
Адрес
Уральский РЕГИОНИЩЕ!!!!
И нечего реветь!! :wink: Жива, здорова и....всеж хорошо..жисть то продолжается!!!Да время уйдетна страховую... на работу....это мелочи, на самом деле мелочи. Я за 3 года вождения ни разу не попадала под раздачу, а вот недавно тоже притерли....я даже не расстроилась, и сама не знаю плохо это или хорошо, но поверь...не стоит это того, чтоб ты плакала и нервничала. И чур не грустить..все поправимо!! :roll:
 

youliya

Участник
Регистрация
18 Июл 2008
Сообщения
246
Адрес
Москва
Все живы, это главное. :wink:
Мне у офилиалов машину за неделю сделали (выпрямление крыла и покраска его)!!! Во Флайт-авто.
 

владимир

Старейшина
Регистрация
11 Окт 2008
Сообщения
2,318
Адрес
Москва САО
Держись!
Конечно очень обидно когда "тебя",да еще вроде на ровном месте.А сейчас,перед праздниками, головой надо крутить на 360 градусов! М...... на дорогах всегда хватало, теперь прибавилось предпраздничных невростеников!Да еще "вдруг" пришла зима...
Главное не падай духом!!!!
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу