Синий или Баклажан?

}{OTт@Ь

Интересующийся
Регистрация
12 Июн 2008
Сообщения
40
Адрес
Питер
Привет форумчанам... Вот и я скоро стану (надеюсь что скоро) обладателем этого замечательного автомобиля... Но вот не задача, заказал синий спорт, а сейчас узнал что есть возможность получить тот цвет который больше всего хотел, баклажан (Black Amethyst Perl).. правда во всех салонах говорят по разному, кто то говорит что сняли с производства, кто то говорит, что можно на сентябрь... Ни кто не знает, производят его еще или нет???
 

Надюхин

Печатная машинка
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
9,539
Возраст
45
Адрес
МСК
}{OTт@Ь, сняли его с производства.
 

}{OTт@Ь

Интересующийся
Регистрация
12 Июн 2008
Сообщения
40
Адрес
Питер
Надюхин спасибо, успокоили... Буду радоваться синему :roll: ...
 

Андрей (Тула)

Участник
Регистрация
7 Июн 2008
Сообщения
54
Возраст
43
Адрес
Тульская область, г. Тула
Привет!!! Я был в салоне на прошлой неделе (салон Виста, г.Тула) так тан мне наооборот говорили и советовали цвет баклажан. Я его правда в "живую" не видел. Сам еще с цветом не определился. Сегодня собираюсь еще раз ехать обсуждать цвет и "допы" и может сегодня закажу.
 

}{OTт@Ь

Интересующийся
Регистрация
12 Июн 2008
Сообщения
40
Адрес
Питер
amexcluzive ну вот.. опять расстройство... уточните у них пожалуйста, на сколько верно то что его производят, и на какое число заказ???
 

Надюхин

Печатная машинка
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
9,539
Возраст
45
Адрес
МСК
}{OTт@Ь, ну нет его уже. Вот подборка цветов в Аояме, судя по тому, что у них есть розовый, то цветовая гамма обновлена. Аметист отсутствует.
http://www.aoyama.ru/auto/jazz/colors/
 

}{OTт@Ь

Интересующийся
Регистрация
12 Июн 2008
Сообщения
40
Адрес
Питер
Надюхин простите за назойливость, а вот это официальный сайт Хонды в России, и тут уж всяко должны были внести все изменения, и тут этот цвет есть.. http://honda.co.ru/cars/cars/jazz/v ... olor.shtml :unknown: , но зато нет Vivid Blue Pearl... хм.. странно, ведь я именно его и заказал... :oops:
 

Надюхин

Печатная машинка
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
9,539
Возраст
45
Адрес
МСК
}{OTт@Ь, там и розового нет, а их вовсю заказывают и получают :wink: Они там давно не обновляли его. Да и вообще с правдивой инфой у ХМР проблемы.
 

}{OTт@Ь

Интересующийся
Регистрация
12 Июн 2008
Сообщения
40
Адрес
Питер
Надюхин написал(а):
Да и вообще с правдивой инфой у ХМР проблемы.
Согласен, тогда продолжаю радоваться и наслаждаться... :Yahoo!: Еще раз спасибо... :d264:
 

Андрей (Тула)

Участник
Регистрация
7 Июн 2008
Сообщения
54
Возраст
43
Адрес
Тульская область, г. Тула
Прошу прощения за ложную информацию ибо сам был жестоко обманут. Пришел в салон (Виста г.Тула) смотреть Джазик так мне расписывали цвет баклажан. Буквально через неделю пришел оформлять договор, а мне говорят - пардонь, в такой цвет завод перестал красить. Вот я и заказал синий. Теперь жду. Правда синий Джаз видел только на картинке. Надеюсь я не прогадал с цветом.
 

Kenzo

Опытный
Регистрация
17 Мар 2008
Сообщения
431
Возраст
40
Адрес
Москва
А баклажан на солнце вообще картинка, весь переливается :Yahoo!:
 

Dimmm

Опытный
Регистрация
17 Мар 2008
Сообщения
584
Адрес
Москва
баклажан - отличный цвет, ИМХО. тоже сначала думали такой заказать. Но по своим потребительским свойствам он довольно сложный. Во-первых, с нашим климатом он редко будет чистым. В случае даже легкого загрязнения (банально пыль после ночной стоянки когда машина чистая), баклажан уже становится похож на черный, и его "выигрышность" сильно теряется. У меня просто самого черная машина (фокус).. Содержать её в чистоте ну очень сложно :(
Ну и по покраске - если уж официалы не могут с первого раза желтый нормально покрасить, то баклажан аметист возможно более проблемный.
Все это я пишу для того, чтобы если что не было мучительно больно если не купите баклажан :)
В довесок - мне менеджер в аояме сказал что сняли с пр-ва в феврале. Но не могу утверждать, что это неопровержимая информация.
 

Андрей (Тула)

Участник
Регистрация
7 Июн 2008
Сообщения
54
Возраст
43
Адрес
Тульская область, г. Тула
да... эти менеджОры втюхивают нам всякую инфу, тока чтоб мы у них машинку купили, а нам приходиться только гадать о правильности сделанного выбора.
 

Надюхин

Печатная машинка
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
9,539
Возраст
45
Адрес
МСК
Да елки-палки, ну сняли его с производства, сняли. :)
 

michael_srv

Участник
Регистрация
29 Май 2008
Сообщения
50
Адрес
Москва
Dimmm написал(а):
баклажан - отличный цвет, ИМХО. тоже сначала думали такой заказать. Но по своим потребительским свойствам он довольно сложный. Во-первых, с нашим климатом он редко будет чистым. В случае даже легкого загрязнения (банально пыль после ночной стоянки когда машина чистая), баклажан уже становится похож на черный, и его "выигрышность" сильно теряется. У меня просто самого черная машина (фокус).. Содержать её в чистоте ну очень сложно :(
по опыту эксплуатации скажу что содержать в чистоте вполне возможно и для этого не надо супер-усилий. А пыль черного из него не делает, на солнце он все равно прикольнее черного.

Dimmm написал(а):
Ну и по покраске - если уж официалы не могут с первого раза желтый нормально покрасить, то баклажан аметист возможно более проблемный.
через пару дней будут красить крыло, сам переживаю, но в сервисе особо не удивились цвету, сказали все будет ок. Посмотрим ;)

ps: когда в январе забирал машину тоже говорили что снят с производства.
 

Dimmm

Опытный
Регистрация
17 Мар 2008
Сообщения
584
Адрес
Москва
michael_srv написал(а):
по опыту эксплуатации скажу что содержать в чистоте вполне возможно и для этого не надо супер-усилий. А пыль черного из него не делает, на солнце он все равно прикольнее черного.

супер усилий конечно не надо. Но для содержания в чистоте требуется чаще мыть. Даже подтеки от капель с зеркал и со стекол после выезда с мойки уже сразу видно.
 

yersha

Участник
Регистрация
26 Июн 2008
Сообщения
119
Возраст
42
Адрес
Москва
michael_srv написал(а):
через пару дней будут красить крыло, сам переживаю, но в сервисе особо не удивились цвету, сказали все будет ок. Посмотрим ;)

Ой, а где, если не секрет, ремонтируетесь? А то мне скоро тоже красить заднюю дверь в этот же цвет, в Интерпроекте, вот волнуюсь
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу