Сироп и кузов

Meto

Опытный
Регистрация
25 Май 2008
Сообщения
473
Возраст
51
Адрес
Москва, Черемушки
У меня машина стоит под деревом, возможно липа ( я не разбираюсь). Каждое утро она покрыта бесчисленными маленькими липкими точками, еле дверь открывается. То ли липа то ли мошки какие-то на ней, утром некоторых прилипших нахожу. :bad: Я мою стекла, ко всему остальному по дороге прилипает пыть, пух, перья и т.д. :girl_cray2: Мыть каждый день на мойке я как-то не могу, дорого... Это очень опасно вообще, про эстетику стараюсь не думать?
 

Светище

Опытный
Регистрация
26 Фев 2008
Сообщения
598
Возраст
60
Адрес
Москва
Это липа, вот к тебе всё и липнет. Не смертельно, просто липко.
 

InSure

Старейшина
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
3,064
Возраст
38
Адрес
Miami
Meto
Не переживай...аналогично стою под деревом. Был на Хондовке 1.08 народ спрашивал, что я буду с этим делать. Я сам не знал. Но прошел сильный ливень и все смыло! :good: Вот только надо будет резинки двери протереть самой.
 

Meto

Опытный
Регистрация
25 Май 2008
Сообщения
473
Возраст
51
Адрес
Москва, Черемушки
Да, я заметила что смываеться легко. Я просто забеспокоилась, не разъедает ли это краску незаметно для меня
 

Meto

Опытный
Регистрация
25 Май 2008
Сообщения
473
Возраст
51
Адрес
Москва, Черемушки
Нет, это другое, мельчайшие липкие точки. Вычитала, что это не сок липы, а какашки тли. :good:
Стала чувствовать себя еще круче. Это похоже на правду, в прошлом году такого не было.
ЧТо-то с этим надо делать, еле капот открыла вчера, и еле закрыла. Думаю купить чехол, но весь двор будет смеяться :cry:
 

Meto

Опытный
Регистрация
25 Май 2008
Сообщения
473
Возраст
51
Адрес
Москва, Черемушки
ПОскорее бы зима. :cold2:
Весной буду ухаживать за липой своей, опрыскивать. Правда она с 10-ти этажный дом... :g: :showoff:
 

nixx

Опытный
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
560
Возраст
43
Адрес
местный
Meto написал(а):
Думаю купить чехол, но весь двор будет смеяться :cry:


Пусть думают что хотят, я бы накрыл авто. И смеялся бы надостальными кто так не делает. :D
 

Надюхин

Печатная машинка
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
9,539
Возраст
45
Адрес
МСК
nixx написал(а):
Пусть думают что хотят, я бы накрыл авто. И смеялся бы надостальными кто так не делает.
+1, если эти "штуки" действуют так же, как голубиный помет, то ничего хорошего это не сулит.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу