Сколько ДТП у Вас было за первые два года вождения авто?

Сколько аварий у Вас было за первые два года вождения авто?

  • 0 - в ДТП не попадал(а)

    Голосов: 29 29.3%
  • 1

    Голосов: 38 38.4%
  • 2

    Голосов: 17 17.2%
  • 3

    Голосов: 6 6.1%
  • 4

    Голосов: 3 3.0%
  • 5

    Голосов: 1 1.0%
  • 6

    Голосов: 2 2.0%
  • 7

    Голосов: 2 2.0%
  • 8

    Голосов: 0 0.0%
  • 9

    Голосов: 0 0.0%
  • 10

    Голосов: 0 0.0%
  • > 10

    Голосов: 2 2.0%

  • Всего проголосовало
    99

Катюха

Гуру
Регистрация
19 Мар 2008
Сообщения
1,722
Адрес
Москва,Ю.Бутово
Лорик_К написал(а):
И сегодня прорезала (или лопнула :unknown: или еще что :unknown: ) резину на правом заднем колесе.
И у меня была такая же неприятность месяц назад, и тоже правое заднее, но я услышала "хрумкание" сзади и машина как-то не разгонялась. А поскольку уже имела ранее опыт резания резины, то сразу остановилась. В итоге резину "подлечили" и сказали, что могу еще ездить. А у тебя что с резиной?

А вот по поводу ДТП...давно это было...я уже не помню первые два года, но то что девятка была "отрифтована" с разных сторон, говорит о том, что все-таки были, но сколько...?
 

Лорик_К

Участник
Регистрация
8 Ноя 2008
Сообщения
289
Возраст
53
Адрес
Наро-Фоминск (Моск.обл)
Катюха написал(а):
А у тебя что с резиной?
Дырища сантиметров 5 - на выброс. Купила 2 новые шины, поставила на передние (одна в запасе будет - чтобы ежели чего, не бегать по магазинам).
 

Vzik

Участник
Регистрация
12 Мар 2010
Сообщения
266
Возраст
46
Адрес
Москва (ЮАО), Щербинка
Ну и я короче не правильно ответила :(. У меня 3. в двух я не виновата, обе встречи с девушками-водителями. В каждой аварии по царапине по боку и в одном случае вмятина на двери, которую страховая отнесла "на замену". 3-я посерьезней - нашел меня на дороге кавказский водитель девятки :x :shock:, вынуждена была признать себя виновной (не будем об этом, я не умею с горячими людьми дело иметь :( :shock: :cry: ), ремонт по каско. Отремонтировали моего Вжика, как в санатории побывал, заменили поврежденное, еще красивее стал! :) :Yahoo!: :Yahoo!:
 

olalanik

Авторитет
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
1,404
Адрес
МОСКВА
olalanik написал(а):
Ну, тогда и я подробненько...
Проголосовала пока 6, посмотрю, сколько на самом деле получится, может, придется менять цифру.
Стаж вождения с 22 августа 2008 г., права с мая 2008, проехала 14 500 ткм.
1. Снесли левое зеркало на Кутузовском.
2. Передний бампер с правой фарой + бачок стеклоомывателя под замену - на круговом перекрестке на Кавказском бульваре не уступила тем, кто справа.
2-а. Остановилась на Варшавке в сторону центра около магазина плитки рядом с Каширским двором, решила сдать назад немного, поближе к бордюру встать - слева оторвала передний бампер проезжающая инкассаторская машина - оформлять не стали, бампер все равно менять.
3. Задний бампер (поцарапала справа, но оторвалась одна клепка, кот. его держит) под замену - въезд в ракушку.
4. Задний бампер слева - на ТТК перед АШАНом в Сокольниках (Красносельская) в меня въехала типа девятка (я съезжала к АШАНу, он въезжал справа, наверное, с Русаковской) - страховая сказала оформлять, нашли скрытые повреждения - подкрылок.
5. Задняя правая дверь под замену - 31 декабря завозила вечером племяшку в Кожухово, во дворе пришлось разворачиваться в узком пространстве у подъезда(насквозь было не проехать по двору, какие-то умники заняли всю дорогу), у них там низкие металлические заборчики с колесиками в углах - так красиво и глубоко царапают!
6. Левая передняя дверь - притерли на парковке.
7. Лобовое зеркало без справок под замену - камешек от проезжающей машины.

Поменяю все-таки на 7 аварий. Или 8?

А вот за второй год, слава Богу, не было ни одной аварии! :Yahoo!:
 

Yulenok

Опытный
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
498
Возраст
42
Адрес
Москва
Всего было три, но по мелочи, я бы даже сказала не аварии, а курьезы :D Самая первая - снесла правое зеркало об автобус. Автобус остановился на остановке я стояла за ним, муж сказал обгоняй, а я боялась, но он настоял, итог при выруливании задела зеркалом автобусную попу. Ему ничего а у нас нету зеркала) Ремонт на тот момент обошелся в 1500 рублей. Поставили зеркала с подогревом. Муж сказал тогда что давно о них мечтал а тут такая удача! А следующие две - сдавала задом и врезалась в припаркованные машинки. Оба раза без последствий для них, а вот для моего бампера второй удар в одно и тоже место дали о себе знать - бампер треснул :( Так что я считаю, что мои первые два года прошли безболезненно. И с тех пор была всего одна серьезная авария и та не по моей вине :)
 

Darth

Опытный
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
439
Адрес
Москва
Было 2 аварии,
в первой слегка догнал лачетти, итог у меня на гольфе притертости на бампере и немного гнутый номер, у лачетти трещина размером с монету;
во второй мерседес купе небесно голубого цвета с девушкой за рулем подрезал меня и протерся о мой бампер, у меня немного сместился бампер и сломалось боковое крепление, у нее царапина вдоль заднего крыла и бампера.
 

caater777

Участник
Регистрация
9 Сен 2008
Сообщения
60
Адрес
Estonia, Narva
за первые два года попал только в 1 дтп, (топик об аварии), а вообще за всю практику вождения в ДТП попадал 3 раза.
Первый описан в топике, вторая авария принципе незначительная: поздней осенью(середина-конец октября), ночю выпал снег, утром растаял, на дороге возникала оочень скользкая каша, и с утра как назло надо было ехать в соседний город. А резина еще летняя стояла вот и с несло чутка в кювет. Из повреждения только чуть-чуть помятое заднее крыло, чутка треснутый бампер(был в тот-же день заклеен), ну и испорченное настроение и на заплпнированную встречу попасть не удалось...
Третье ДТП буквально отбило все желание владеть ТС и вод. правами вообще...какое-то время после того дтп ТС я не управлял месяца два...
 

Yulenok

Опытный
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
498
Возраст
42
Адрес
Москва
caater777 написал(а):
Третье ДТП буквально отбило все желание владеть ТС и вод. правами вообще...какое-то время после того дтп ТС я не управлял месяца два...

уже страшно спрашивать что случилось...
 

caater777

Участник
Регистрация
9 Сен 2008
Сообщения
60
Адрес
Estonia, Narva
уже страшно спрашивать что случилось...

ну особо ничего страшного не случилось, впринципе типичное ДТП... Просто по нашим законам тот, кто сзади, тот и виноват, и не важно, что тот, кто спереди обгонял под запрет. знак, тупо вклинился перед тобой и резко утопил тормоз...

ну и как следствие результат...
 

Надюхин

Печатная машинка
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
9,539
Возраст
45
Адрес
МСК
caater777 написал(а):
Просто по нашим законам тот, кто сзади, тот и виноват
У всех законы такие...
Сочувствую. Я так понимаю уже починились?
 

caater777

Участник
Регистрация
9 Сен 2008
Сообщения
60
Адрес
Estonia, Narva
Да, в марте восстановил, однако после такого(ушел лонжерон и стойку немного повело, на стапеле, конечно вытянули, но геометрия кузова нарушена капитально), много всяких "болячек" вылезло... Особенно по ходовой части...
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу