Сколько стоит километр...

Meto

Опытный
Сегодня купила журнал "Купи авто" и там есть таблица расчета стоимости километра. Таблица составлена из расчета трехгодичного периода эксплуатации при пробеге 70000. Графы таблицы - цена новой машины, регистрация в ГАИ+техосмотр+транспортный налог, ОСАГО, расходы на бензин, плановое ТО, остаточная стоимость авто и в итоге цена за километр.
Так вот, джазик показал отличный результат 3,69 рубля! Для сравнения:
Гетц 4,63
Акцент 4,66
Пежо 207 4,55
Корса 3,80

Бальзам на сердце :roll:

sercio

Опытный
Читали,читали....Одна из причин купить именно это авто!

Dimmm

Опытный
отличная новость! удивил Акцент.. Вроде дешёвейшая машинка.. А такие расходы :shock:

Спора нет, Джаз в первом поколении очень экономичная машина, а при цене бензина 25 р плюс недолив...
Очень, очень гуманная цена эксплуатации.
НО...
Я по работе связан с размещением рекламных и информационных материалов по продуктам выпускаемым нашей фирмой.

Доверять написанному о преимуществах товара фирмы Имярек...в аналитической статье? :ROFL: :ROFL: :ROFL:

Правда жизни будет когда САМИ подсчитаем ВСЕ расходы до отсечки по времени включая ТО 4 (одно из самых дорогих). :wink:

Meto

Опытный
Нет, ну конечно личный опыт самый надежный, но таблица мне заказной не показалось. Она на три листа и там почти все марки машин, это я для примера вытащила три, с которыми лично сталкивалась (в хорошем смысле этого слова :) )

Meto написал(а):
Нет, ну конечно личный опыт самый надежный, но таблица мне заказной не показалось. Она на три листа и там почти все марки машин, это я для примера вытащила три, с которыми лично сталкивалась (в хорошем смысле этого слова :) )
Как тебе пояснить....
Ежели тебе статья ПОКАЗАЛАСЬ бы заказной, это означало бы простой факт.
Её писал не профессионал. :wink:

Любой, кто работает в указанной сфере, ЗНАЕТ. Не оплаченных статей в которых присутствует НАЗВАНИЕ товара нет в природе.
Не хочу опускаться в объяснения. Эт надо начинать от Рождества Христова...

Есть желание - сделай детальный подсчёт, хотя б для самой себя. :roll:

Я могу поспорить с тобой на торт, что твои данные не совпадут с данными в статье. :D

Meto

Опытный
Ну тогда получается, что в автомобильных журналах нет ни одной не заказной статьи... :unknown:
(Я кстати, сама рекламщик)

Сверху Снизу