Снег в салоне!

Yury(classic)

Участник
Регистрация
7 Июл 2008
Сообщения
118
Адрес
россия
может кто сталкивался с такой проблемолй, что когда на ул. сильный ветер и снег, то на заднее сидение неким образом он проникает??? притомарка двери практически вся в снегу(ну понятно, в щель задувает), уплотнитель не примят, не отклеился, свеж и упруг в общем...на сидении полоска снега- притом ровная, как по линейке..и НЕ вдоль обреза дввери, а оперек сидения, паараллельно борту так сказать...стекла кстати закрыты)))вооот. что делать с ним не знаю...
 
Re: снег в салоне!

наверное всеже у тебя чтото с прижимом двери или уплотнителем...такого не замечал
 
Re: снег в салоне!

вот все верно...что то с ними...но что????и почему снег не вдоль среза двери, а как по линейке???игра воздушных струй...
 
Re: снег в салоне!

может дверку уже били? Во всяком случае, это точно не конструкторский просчет.
 
когда дверь открываю то снег падает сверху, если по стыку двери от снега рукой провести и снега в салоне нет
 
мне кажется он к вам залетает, когда дверь открываете, вот такое я у себя замечаю постоянно)
 
Вот у меня снега нет на сиденье, но почему-то стекла изнутри замерзают. Прям, инеем покрываются.
Это тоже с герметичностью что-то или нормальное состояние для машины, на которой только по выходным ездят?
 
Iosif написал(а):
Вот у меня снега нет на сиденье, но почему-то стекла изнутри замерзают. Прям, инеем покрываются.
Это тоже с герметичностью что-то или нормальное состояние для машины, на которой только по выходным ездят?
Это от излишней влажности в салоне. Кондер на полное охлаждение, открыть окна или вовсе двери и несколько минут проветривать. И воду с ковриков почаще убирать.
 
У меня снег (и дождь) только, когда дверь открою - вот тода и все летит на сиденья. Двери то наши шире идут, чем корпус. :)
 
Динамит написал(а):
когда дверь открываю то снег падает сверху, если по стыку двери от снега рукой провести и снега в салоне нет
+1
уже на автомате смахиваю снег
 
InSure написал(а):
Динамит написал(а):
когда дверь открываю то снег падает сверху, если по стыку двери от снега рукой провести и снега в салоне нет
+1
уже на автомате смахиваю снег

И я так буду! :)
 
с замерзанием окон изнутри- это конденсат 100%, коврики чаше сушить надо. либо выстужать машину перед уходом домой...что до снега в салоне- то что сверху падает когда дверь открываешь- это понятно. здесь- не то. машина не битая и случай не единичный со снегом, еще несколько джазов в сильный ветер у нас таким ...ээ... мучаются...так что вопрос в уплотнителе...и том, че ему гаду не хватает.
 
Такая же проблема как у автора темы. Сегодня был сильный снегопад с ветром. откапал машину, открываю заднюю левую дверь, чтоб взять щетку, а на сиденье, коврике и даже чуток на водительском вресле ровной полоской снег лежит. Ветровиков нет.явно снег пробивается между уплотнительными резинками сверху. Действительно плохо прижимается дверь как будто. Сравнил зазоры двери и кузова левой и правой стороны - одинаковы. Помял-вхбодрил резинки на левой двери, посильнее прижал дверь и оставил (метель продолжается). Посмотрим что будет
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу