Совет по вариатору, не едет на D, D не мигает

katya123

Новичок
Регистрация
11 Фев 2018
Сообщения
13
Возраст
41
Адрес
Самара
Добрый день, всем! Перечитала все страницы, ещё раз хотелось бы убедиться, что в первую очередь необходимо проверить в машинке? Помогите дельным советом пожалуйста! От прочитанного чес слово настроение совсем упало(((
У меня Джаз 2008 года, пробег 119800, L 13 A6 1.4 LS все расходники, масло в движке, в вариаторе меняю во время, слежу за этим тщательно)) Нареканий по варику и каких-то посторонних звуков нет.
После посещения сервиса неделю назад - меняли масло в вариаторе, свечи... Появились такие неприятные симптомы... Машина прогретая, ставлю на P, минут через 5-10 переключаю на D происходит провал оборотов примерно до 500 и потом до 1300-1500 подъем, потом толчок, авто как будто пытается поехать и не может. Нажимаю опять на тормоз перевожу на P или на N, потом опять на D и машина едет нормально. За неделю уже три раза повторилось. При движении и остановках на светофоре движение происходит нормальное, рывков, дёрганий нет. Именно только при полной остановке и переводе на паркинг. Буква D не мигает. Подобное у меня пару раз повторялось года три назад, я внимание даже не обратила на это, ездила абсолютно спокойно. А тут после сервис вдруг повторилось, залезла поинтересоваться в инете, что это может быть, прочитанное больно расстроило прям... Может есть у кого-то мысли что это может быть?
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу