Совместимость Запчастей JAZZ & FIT ???????

Белыч

Гость
Регистрация
13 Сен 2009
Сообщения
1
Адрес
Тюмень
Народ подскажите, кто что знает?????? от какого типа FITа (GD1 GD2 GD3 GD4) подходят запчпсти на JAZZ (GE3)
Хочу поминять выхлопную систему от самого движка но паук нашел только для ФИТА а для джаза ничего толкого так и ненаходил :(
:sorry:
 

Stud

Новичок
Регистрация
8 Июн 2009
Сообщения
17
Адрес
Москва
Если по выпускной системе, то ничего не подходит от GD на GE.
 

ПИван

Гость
Регистрация
11 Янв 2013
Сообщения
7
Адрес
Нижний Новгород
НОУСКАТ, кто нибудь от FIT на JAZZ пробовал поставить. Какие трудности возникают(если возникают) Уж очень дорого по запчастям восстанавливать, да и от JAZZа контрактных запчастей мало, все больше от фита предлагают.
Кто знает помогите JAZZ 2005 года дорестайл, двигатель L12A1
 

ПИван

Гость
Регистрация
11 Янв 2013
Сообщения
7
Адрес
Нижний Новгород
тоесть ноускат с двумы параллельно установленными радиаторами не подойдет? У меня стоят последовательно.
 

Динамит

Старейшина
Регистрация
7 Апр 2009
Сообщения
2,248
Адрес
Москва - КлинОМ
вам конкретно что надо, ноускат это предняя часть авто, как понимаете это понятие растяжимое. Если вам необходимо поставить двигатель с двумя радиаторами которые расположены один за одним(на Джаззах с 1.3 стоят именно так и никаких проблем нет), но есть сомнения скачайте мануал там есть размеры на кузов.
 

ПИван

Гость
Регистрация
11 Янв 2013
Сообщения
7
Адрес
Нижний Новгород
Есть ноускат в москве, приезжай и забирай, в сборе весь перед(радиаторы, бампер, телек, фары) но он от фита и радиаторы расположенны бок к боку. Мне надо по переду поменять фары, бампер, радиаторы - тоесть ноускат подходит. Но вот беда от какого фита он подходит. Если возникнут проблемы при обвязке радиаторов трубками, я думаю это не проблема, а вот если радиаторы по глубине до движка не влезут, вот будет проблем.
 

ПИван

Гость
Регистрация
11 Янв 2013
Сообщения
7
Адрес
Нижний Новгород
мне надо для JAZZа 2005 года поменять по переду: бампер, 2 радиатора, рамку на которую эти радиаторы крепятся, обе фары, усилитель бампера. Ставить новый оригинал - :%) , по этому ищу оригинал б/у. Предлагают в основном все от фита ставить. По тому и возник вопрос - рамка с радиаторами от фита (расположенными бок к боку) подойдет на JAZZ 2005 года в котором радиаторы стоят последовательно.
 

ПИван

Гость
Регистрация
11 Янв 2013
Сообщения
7
Адрес
Нижний Новгород
Здраствуйте. Опытным путем установленно, ноускат от FITа рестайл чудно подошел к Hondе 2005 года!!! :ROFL:
 

valeriy402

Авторитет
Регистрация
25 Мар 2008
Сообщения
701
Возраст
57
Адрес
курск
если бы еще знать что такое ноускат :(
 

~SuSl~

Участник
Регистрация
24 Авг 2008
Сообщения
95
Адрес
Москва,ЗАО
Идейный написал(а):
Подскажите зеркала взаимозаменяемы? В чем отличия?
Отличие в том что одни на левый руль, другие на правый.Углы зеркал по отношению к кузову разные. Если оставить "ножку", а поменять саму поворотную часть зеркала, то может и подойдет, но учтите что если джаз рестайл то и зеркала надо с фита рестайла. Только все это вилами на воде...
 

de'Kero

Гость
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
1
Возраст
33
Адрес
Новосибирск
Всем привет! Помогите, пожалуйста! Возможна ли замена капота на Хонду джаз в комплектации спорт 2008 года, с кузовом GE3 и двигателем L13A6, на капот с другого кузова (типа G1, G2)???
 

tch

Новичок
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
21
Адрес
Нижний Новгород
Отличие в том что одни на левый руль, другие на правый.Углы зеркал по отношению к кузову разные. Если оставить "ножку", а поменять саму поворотную часть зеркала, то может и подойдет, но учтите что если джаз рестайл то и зеркала надо с фита рестайла. Только все это вилами на воде...
хмхм. а корпуса зеркал тоже разные? У меня раздолбан корпус(верхняя часть- то что называется housing на схемах), все внутренние механизмы живые, можно ли их переставить с европейки в корпус от японки? и встанет ли она на родную опору (насколько я понял по углам проблема именно в ней)

И еще вопрос- подкрылки плстиковые европейка и японка одинаковые? Экзист и емекс кроссы показывают
 
Последнее редактирование:

YuriyBagrov

Гость
Регистрация
22 Фев 2021
Сообщения
2
Возраст
42
Адрес
Москва
Народ подскажите, кто что знает?????? от какого типа FITа (GD1 GD2 GD3 GD4) подходят запчпсти на JAZZ (GE3)
Хочу поминять выхлопную систему от самого движка но паук нашел только для ФИТА а для джаза ничего толкого так и ненаходил :(
:sorry:
даже если запчасти просто похожи, но не подходят по каталогу то ставить их не рекомендуется
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу